Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » подскажите толкового терапевта


подскажите толкового терапевта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

меня уже 3 дня мучает высокое давление 140 х 80, это для меня крах. моё 90 х 60. пью андипал, но это на 2 часа, калина тоже такой же эффект имеет. наш участковый  - ничего не буду о нем говорить, т.к. он и врач такой. посоветуйте, пож, толкового, хочу сходить, замучилась уже, 1 сентября на линейке чуть не свалилась на землю, голова раскалывается и днем и ночью.

2

Многие хвалят Солдатову, она принимает в Пантелеймоне. Я сама 1 раз была у нее, подцепила сильнейшую инфекцию на сроке 4 мес. беременности, вылечила она меня очень быстро и без последствий.

3

Ляна написал(а):

Многие хвалят Солдатову

кстати,да. с давлением к ней смело можно идти

4

Ляна написал(а):

она принимает в Пантелеймоне

а где сейчас пантелеймон? спасибо.

5

За Империалом-Кузбасс.див 24.

6

Ann&Polli, спасибо!

7

А сколько стоит прием у платного терапевта?

8

кстати, о Солдатовой. я вспомнила, я тоже у нее была. и тоже с давлением. у меня на последнем месяце Б. было 130-140 при моем 90-110 (а после родов скакало очень). мне она понра  :yep:  ничего лишнего и все по существу.  :writing:

9

И я присоединяюсь к мнению о Солдатовой. Грамотный и внимательный врач, и ничего лишнего.

Алин, а прием где то 350 - 400 р.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » подскажите толкового терапевта