Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Как долго длились ваши роды?


Как долго длились ваши роды?

Сообщений 1 страница 30 из 191

Опрос

Как долго длились ваши роды?
3-6 часов

39% - 74
6-9 часов

25% - 48
9-12 часов

17% - 32
более 12 часов

13% - 25
плановое кесарево

4% - 8
Голосов: 187

1

Собственно, вопрос в теме опроса. А как долго длились Ваши роды?

2

Выбрала 1й вариант, я поступила в РД сразу после 12 ночи, раскрытие 8 пальцев уже было, а в 3.20 ночи сынуля родился. Мы быстро справились  :cool:

3

МамАНЯ
у нас почти также,поступили в 01.30, раскрытие 7,5 пальцев,а в 04.25уже родила.

4

А я что одну, что вторую приезжала рожать без всякого раскрытия.. с Аней воды отошли дома, схваток не было, с Наталькой роды вызывали в 41 неделю... оба раза стимулировали. Поэтому рожала я их обоих что-то около 7-ми часов в общей сложности...

5

рожать без всякого раскрытия.. воды отошли дома, схваток не было
Kassi, 5 баллов!Точно так же...но рожала шесть часов с копейками...ну там еще плаценту потом вручную удаляли еще плюсом,но я это уже не считаю...

6

А я где то 6-7 часов рожала... с каким раскрытием приехала не знаю...но, еще не больно было...зато потом  :insane:

7

Рожала обоих своих мальчишек в среднем 8-9 часов.

8

А у меня воды отошли в 18:15, после чего начались схватки, в 20:00 подъехала в роддом, открытие 4 пальца, в 21:25 родила дочурку Настенку. Согласна рожать еще )))

9

У меня 13 часов с первых схваток, потом экстренное кесарево.

10

У меня оба раза первым делом отходили воды. Танюха родилась через 9 часов, а Алена в 3 уложилась.

11

Мы по быстрому "отстрелялись"
В первый раз  дома около 19 отошли воды,
а в 21.45 и 21.55 родились мальчишки - :) в четверг после хорошего летнего дождика :).
А во второй раз в 2 ночи резкая боль - экстренное КС - и в 4.25 - готово, получите и распишитесь :)!

12

16 часов. Воды отошли, схватки прекратились  :question: Итого: с 8 вечера и до 12-30 следующего дня. Сказали - еще час, и кесарили бы.

13

У меня оба раза воды отошли и никакой родовой деятельности, стимулировали и оба раза я рожала 15 часов

14

Оксус написал(а):

У меня оба раза воды отошли и никакой родовой деятельности, стимулировали и оба раза я рожала 15 часов

фига...я родила со стимуляцией за 6 часов,а эта медсестра ходила и нервы трепала все,что я типа долго что-то рожаю...может кесарить...?

15

У меня в 3 ночи начались самые первые схватки, но ещё могла спать, в 7 позвонила врачу и поехали сразу в роддом, уже было больно, прокололи пузырь, а раскрытия никакого, стимуляция....и в 13.55 родила!

16

Началось все где-то вчас ночи, ну до этого чуть живот тянул, но я значения не придала. В роддом приехала в 5 утра, в 6 посмотрел врач - раскрытие уже было 7 см. в 7 часов уже было полное, в 7.55 родила:) Я считаю, что очень быстро!

17

У меня все началось в 2 ночи, во сколько забиради в предродовое уже не скажу , родились мы в 9:15

18

У меня вызывали родовую деятельность, так как малышка решила жить в животике. :rofl:  И на все про все ушло у нас 13,5 часов. УХ!

19

С 6-ти утра начались схватки, в 20.45 родила сынульку.

20

В 12.00 мне прокололи пузырь толку ни какого, в 15.00 мне поставили капельницу, а в 18.25 я уже родила, так что я считаю что очень быстро.

21

JULI - Юля у меня так же почти, в 9.00 прокололи пузырь, сразу поставили капельницу - которая подействовала только часам к трём. в 18.15 родился сыночек.

22

имя почему то не написалось... :dontknow:

23

LEO
Да нечего страшнего, я и так поняла что это мне. Слушай а тебе воды показывали?

24

JULI - Юля
Не показывали, а что?

25

LEO просто мне тоже не показывали, а я слышала что они обязаны показать, ну типа что все в порядки, никаких лишних выдилений нет (цвет, много крови ...). Ну тоже самое как и послед.

26

Я думаю, если бы что то страшное было - сказали бы. Но у меня точно не зелёные были, краем уха слышала.

27

LEO ну то что не зеленые мне тоже сказали, просто интересно они никаму не показывают, или кому как.

28

:dontknow:  как то не интересовалась даже

29

Для кого-то это нормальный опрос, для меня он вызывет дрожь во всем теле :canthearyou:
Мой процес длился ооооочень долго, чуть меньше суток. Вспоминать не хочу, было оооочень больно :(

30

А у меня воды дома отошли,поэтому точно убедилась,что воды наичистейшие... :insane:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Как долго длились ваши роды?