Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Как долго длились ваши роды?


Как долго длились ваши роды?

Сообщений 61 страница 90 из 191

Опрос

Как долго длились ваши роды?
3-6 часов

39% - 74
6-9 часов

25% - 48
9-12 часов

17% - 32
более 12 часов

13% - 25
плановое кесарево

4% - 8
Голосов: 187

61

Я рожала 12 часов: в 3 ночи отошли воды, а схваток не было, ставили капельницу - в 15 ч родила доченьку!!!!!!

62

А у меня скорые роды были .. Первый раз схватки начались  около 00.00 и в 7.15 родилась дочка.. А второй раз все еще быстрее было... в 7.00 утра первые схватки, в 9.00 приемная роддома, около 9.40 отошли воды, а в 10.15 родилась вторая дочурка....

63

lisaalisa,ну по-моему достаточно нормальные у вас роды были...по сравнению с тем,что девочки первых деток здесь за 3 часа рожают,у вас все ОК...а со втором,так думаю это так и должно быть-быстрее,чем с первым...

64

Анюточка написал(а):

isaalisa,ну по-моему достаточно нормальные у вас роды были..

Это не мое мнение про роды. Это в карте так написано.... ""Роды срочные"". Уверена что у тех девочек кот. за 3 часа рожают то же самое в картах написано! :writing:

65

А "срочные" и "стремительные" это одно и тоже??????!!!

lisaalisa написал(а):

Уверена что у тех девочек кот. за 3 часа рожают то же самое в картах написано!

Мне кажеться у тех, кто родил за 3 часа, они всё-таки "стремитьельные"...

66

lisaalisa написал(а):

Это в карте так написано.... ""Роды срочные"". Уверена что у тех девочек кот. за 3 часа рожают то же самое в картах написано!

Вообще срочные роды, как мне обьяснили это роды в срок.......

Я рожала 19 часов, рожала сама без капельниц

67

Олюня написал(а):

Мне кажеться у тех, кто родил за 3 часа, они всё-таки "стремитьельные"...

Возможно. :huh: ...

68

Нютичка написал(а):

Вообще срочные роды, как мне обьяснили это роды в срок.......

Извини но с этим вообще не соглашусь.. У меня срок стоял 16 января, а роды были 6 февраля...

69

lisaalisa, на самом деле это так и есть, роды называются срочными именно от понятия "в срок", а то, что ваши сроки не совпали, так ничего удивительного и нет.. расхождение в сроках сплошь и рядом встречается...

70

lisaalisa написал(а):

Извини но с этим вообще не соглашусь.. У меня срок стоял 16 января, а роды были 6 февраля...

Может быть в таком случае они "срочные" именно потому, чтот срок давно уже прошёл! По типу - срочно рожай!!)))))))

71

вот ответ акушера-гинеколога

Консультации детских врачей и специалистов => Консультации акушера-гинеколога => Тема начата: Светлана Сергеевна от 10.03.2005, 16:32:14

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Что такое срочные роды?
Отправлено: Светлана Сергеевна от 10.03.2005, 16:32:14
--------------------------------------------------------------------------------

У меня вопрос :что такое срочные роды?

--------------------------------------------------------------------------------
Название: В ответ на: Что такое срочные роды?
Отправлено: Безуглова Наталья Геннадьевна от 14.03.2005, 23:40:08
--------------------------------------------------------------------------------

Срочные роды – это роды в 38-42 недели

72

lisaalisa написал(а):

Извини но с этим вообще не соглашусь.. У меня срок стоял 16 января, а роды были 6 февраля...

Я не доходила до срока один день и у меня тоже в карте написано срочные роды ....Срочные роды уже с 7 месяцев, т.е. роды в срок (т.к ты его выносила), а потом когда родишь уже от него зависит

Отредактировано Нютичка (2009-03-02 00:39:00)

73

Нютичка написал(а):

Срочные роды уже с 7 месяцев, т.е. роды в срок (т.к ты его выносила), а потом когда родишь уже от него зависит

Неее,с 7 месяцев не срочные-это рано и немного проблемно...нежелательно...а вот у Касси верно-с 38по 42 неделю...примерно так и получилось у lisaalisa:glasses:

74

Анюточка мне срочные роды уже с 7 месяцев (32 недели) ставили :dontknow:

75

Извиняюсь,, совсем не правильно понимала термин "срочные"". %-) ... "Век живи, век учись!---как раз это про меня :D ..Спасибо за просветление!! :cool:

76

Я рожала 12 часов. В 6 утра первые схватки начались, в час дня в роддоме пузырь прокололи,воды вообще вытекать не хотели, по капле капали, но схватки чувствовались уже довольно сильноЮ а когда в 15 часов капельницу поставили то жизнь сказкой перестала казаться совсем.Родила я в 18.33

77

а я примерно в районе 2 часов дня пришла ,говорю,рожать(срок был позже),схватки есть...а мне говорят не,рано еще...
в итоге через пару часов появился Кирюхин....

78

В роддом с "очень терпимыми" схватками попала в 4.30. Раскрытие было 2 пальца. Родила в 6.55. Примерно с 5.45 думала, что жизнь моя на этом и закончится...

79

Natali, да уж..не сладко тебе было!!! %-)

80

Мне прокололи пузырь в 8 утра, раскрытите на тот момент было 3 пальца, поставили капельницу,  в 12,05 я родила Мишутку, всё прошло отлично!

81

У меня с момента первой сватки до появления Нюты прошло ровно 12 часов и не минутой позже. Начало в 01.58, а появление в 13.58.

82

в 22 00 отошли покапали чуток воды,я не придала особого значения и завалилась спать,проснулась около 3.00 от небольших схваток,в роддом соизволила приехать только к 9 утра.мне сказали что я уже давно рожаю и вроддоме должна была быть часиков этак 11 назад.
стимуоировали осиктоцином,это жесть.родила сынулю в 15.30
итого рожала я 17 часов 30 минт
уххххххх,как вспомнишь,так вздрогнешь

83

Юла написал(а):

уххххххх,как вспомнишь,так вздрогнешь

Вздрагивать не надо, нужно повторять для получения лучшего результата. :flirt:

Отредактировано МамАНЯ (2009-06-06 13:41:43)

84

Надин

10. Пользователям запрещается выделять все свои сообщения жирным, огромным или шрифтом ярких цветов. Выделение используется только для того, чтобы обратить внимание участников форума на какую-то часть сообщения.

85

Хех, ну вот и я могу повторно в темке отметиться :)
роды длились где-то пять часов. Правда, отмечу, что роды не просто вторые, а еще и все из себя индуцированные-стимулированные :)

86

в 4 воды отошли, в 5 приехали в роддом, я еще улыбалась пока мне капельницу не поставили, вот тут мне даже мяу стало не сказать. потом я родила. получается 5,5 часов

87

в примерно в 21.30 отошли воды, в 00.00 поставили стимуляцию и в 6.15 родила. получается где-то 8.5 часов

88

схватки начались где-то в районе часа ночи, считала их всю ночь, в 8 утра сдались в роддом и в 13.05 я услышала крик дочки
проголосовала за 9-12 часов

89

В 7.00 прокололи пузырь, через 1,5-2 часа поставили стимуляцию и понеслась душа в рай. Всего 8,5 часов. Роды первые.

90

с момента первой схватки 27 часов.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Как долго длились ваши роды?