Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Как долго длились ваши роды?


Как долго длились ваши роды?

Сообщений 91 страница 120 из 191

Опрос

Как долго длились ваши роды?
3-6 часов

39% - 74
6-9 часов

25% - 48
9-12 часов

17% - 32
более 12 часов

13% - 25
плановое кесарево

4% - 8
Голосов: 187

91

У меня схватки длились 10 часов, с начало очень даже ничего, а последний час было ощущение, что это одна большая схватка.

92

Kleopatra написал(а):

с момента первой схватки 27 часов.

ужас какой. ну очень уж долго!

93

Начало потягивать живот и поясницу ок. 18.00, где-то в 00.00 прокололи пузырик и в 2.55 родилась Дашуня!! :jumping:  :love:
Первое время повторять уж ооочень не хотелось..)) А сейчас всё забылось уже, за вторым хоть сейчас!! :love:

94

первые роды были долгими с 6 утра,а родила 14.30,а вторые кесарево

95

у меня первые - 6 часов, а вторые - почти 12.

96

Я вроде не отмечалась еще в этой темке.
Первые схваточки начались ночью, уже подзабыла во сколько, я спала, просто переодически просыпалась от странных и не очень приятных ощущений. В 4 утра уже совсем проснулась, было достаточно больновато. В 5 утра еще больнее, вообщем еще через какое то время пузырь прокололи, стимуляцию поставили только в самом конце, когда раскрытие было уже очень большим (акушерка сказала на 9 пальцев), а зачем ее ставили я так и не поняла. Вообщем родились мы в 12.30. Если не считать самых слабых и терпимых схваток, то рожала я около 10 часов.

97

Схватки начались около 14 часов. Было терпимою В роддом приехала около полуночи, прокололи пузырь о в 2:40 родила сынулю.

98

Мои первые роды срочные -вызывали.Длились 9.00 до 17.55
       вторые быстрей-19.00 до 23.00

99

Первые схватки начались с 11 утра, родила в   15ч.
Последние роды- схватки начались в 13-30 ,родила 15-15.

100

А у меня всё длилось 2  часа 30 минут, но мне и этого хватило, не представляю, как рожают дольше, я бы точно умом тронулась)))))))

101

lusjen написал(а):

А у меня всё длилось 2  часа 30 минут,

у меня так вторые роды.......ну почти так(малость побольше)
а вот первые.............. :tired:    больше суток с не эффективными схватками.........вот это жесть.
но ведь всё равно на второго решилась,да и третий (дай бог)не за горами

102

Так у меня все быстро. В 24.00 первая схватка в 4.30 Соня уже орала быстро, больно и здорово.
А вторые прелюдия долгая в 11.00 отошли воды, до 4.30 мы с мамой сидели в палате и очень жалели ,что не взяли чтобы выпить и картишки, а потом ползала я по палате до 6. 45 хотя в первые роды все схватки провалялась на кровати как барыня и вставать не думала даже. В родовую меня ввезли на каталке, зато во второй раз вбежала и взобралась на кресло я так быстро, что сама ни чего не поняла. В 6.50 Александра была уже в нашем мире. Да, и на последок. "Роды это не больно это неприятно в начале, зато в конце приятно так, что слов нет одни эмоции". Цитата моя. P.S. Вот меня стрельнуло.

103

Юлия
а мне всегда казалось, что вторые роды быстрее и легче. у каждого по-своему. :dontknow:

104

У меня воды отошли в 3 часа ночи.А схватки начала чувствовать только часам к 6 утра.Ну а сынуля появился на свет в 13,00.

105

мама Влада,а вы дома ждали схваток??? Меня как-то пугал этот безводный период...слышала максимум до 2 часов можно подождать (всего конечно в родах больше времени на это уходит...имею ввиду в ожидании самих родов после отхождения вод), поэтому дособирала вещички и поплелась в роддом через час после отхождения вод... :dontknow:

106

Старшую вместе со схватками рожала около 3х часов.А с мелким обошлась часом.Но и рожала на пути к креслу.Хорошо,что всё хорошо закончилось.

107

Анюточка, я поехала в род дом через час после того как воды отошли.Ну может чуть побольше.Ну а схватки действительно часам к шести появились и то очень лёгенькие,просто потягивало живот.

108

мама Влада написал(а):

Ну а схватки действительно часам к шести появились и то очень лёгенькие,просто потягивало живот.

У всех ещё  были бы такие ощущения   :(

109

в первый раз - 5,5 часов, второй - 4,5. Оба раза прокалывали пузырь.

110

мама Влада, ясно...видимо опять же все зависит от отношения врач к этому делу...со мной даже ждать не стали...сразу капельницу и схватки сильнейшие начались... :insane:

Ольга Лада написал(а):

У всех ещё  были бы такие ощущения   :(

Ну, думаю, это было только начало... ;)

111

В 13ч.15мин. ехала на лифте в родовую, а 15ч.45мин.родилась наша Катюнька!!! Все прошло быстро и легко, я заранее была настроена на более худшее.

112

Рожала со стимуляцией.Первая схватка в 11 утра,а в 14-30 родила....получается три с половиной часа :crazy:

113

Ольга Лада
Быстренько  :cool:

114

Потягивать поясницу стало в 01,30 ночи. В 10,00 приехала в роддом, в 11,00 прокололи пузырь и вот тут (где-то с 11,30) все началось!Родила в 14,45!

115

Я три 2,5 дня провела в потологии.Размягчали.В первый день ничего,второй день меня все отправляли рожать(все кроме врачей,ложные схватки),а в 6.00 утра,третьего дня, начались самые настоящие,в 8.00 пришел врач(долго сомневался),но сказал,что роды  будут доолгими и не легкими!Спасибо моему врачу,она мне очень помогала...!В 16.10 появилась моя любимая доченька!Надеюсь во второй раз будет полегче!!!

116

родила 3 недели назад,в 8 утра  во сне отошли воды,в 9.30 была в роддоме поставили капельницу,начались схватки,я думала что умру,а врачи сказали что очень слабые схватки.я не представляю ,что значит -если они должны быть сильнее((((( короче с помощью врачей родила только в 18.25... первый дни думала,что второго не за что не рожу,но сейчас все вроде забылось и с эпидуралкой может и рожу второго))))

117

рожала с капельницей, которую поставили в 8.30 и родила в 16.00, т.е. 7,5 часов :D

118

А у меня в 4.30 начал побаливать живот, в 14.00 приехала в роддом, в 17.00 прокололи воды, в 18.00 поставили капельницу и лишь в 22.35 родилась доча. В общей сложности 15 часов!!!!

119

Ольга Лада написал(а):

Рожала со стимуляцией.Первая схватка в 11 утра,а в 14-30 родила....получается три с половиной часа

и у меня как-то так!

120

а я вообще быстро родила-  как кошка :rolleyes:
в 3 часа ночи приехала в роддом, причем полностью на своих ногах :D как только в предродовую поступила- прокололи пузырь и в 5:55 уже держала на руках Стасика! :love:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Как долго длились ваши роды?