Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Как долго длились ваши роды?


Как долго длились ваши роды?

Сообщений 121 страница 150 из 191

Опрос

Как долго длились ваши роды?
3-6 часов

39% - 74
6-9 часов

25% - 48
9-12 часов

17% - 32
более 12 часов

13% - 25
плановое кесарево

4% - 8
Голосов: 187

121

А у меня получилось ровно 8 часов (прокололи пузырь в 10.40, а родила в 18.40). Как на работу сходила, прям полноценный рабочий день.

122

Котофей написал(а):

А у меня получилось ровно 8 часов (прокололи пузырь в 10.40, а родила в 18.40). Как на работу сходила, прям полноценный рабочий день.

:D Хорошо поработала...продуктивно...у меня аналогично кста...только переработала 15 минут-доплатят наверное... :D

123

Анюточка, доплачивать-то кто будет? Не государство, случайно? :rofl:

124

Котофей написал(а):

прям полноценный рабочий день.

Анюточка написал(а):

переработала 15 минут-доплатят наверное...

Прикольно у вас получается, а я вроде как сачок, за 1 час родила и первую и второго.

125

роды у меня длились 4 часа 40 минут  8-)  в 10 прокололи пузырь и отправили рожать (с патологии)  ^^

126

схватки начались в 2 ночи,лежала в паталогии..
в 19.35 прокесарили

127

Лежала в паталогии. В семь утра прокололи, в 14.30 стала мамочкой :-)
В предродовую палату поступила первая, нас было трое, родила последняя :-)

128

Я рожала с капельницей. Т.к. перехаживала. Поставили капельницу в 10.30. и примерно в 11.30 начались схватки. Сынуля родился в  16.55 http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61026.gif  Я была удивлена что уже 16.55, ведь я думала что прошло часика два всего :)  Не могу сказать что роды были для меня самым жудким и болезненным событием в жизни, с вела были более болезненные уборки :)  Только т.к. я рожала в патологии (1 этаж) и после родов меня положили в коридор, и малыша мне принесли только на следующий день, а через три дня вообще увезли в больницу с подозрением на пневмонию :(  Но в целом я довольна отношением персонала, никто не обидел, слова плохого не сказал. В процессе родов ко мне приходила подруга моей мамы(она гл.бух роддома) и Суворкина (вела беременность), и очень меня поддерживали, добрым словом помогали :)  Суворкина и на потугах присутствовала. Я когда родила, еще до наркоза, стала обнимать ее и признаваться в любви :) Вот так!

129

Первый раз 11 часов (с 5,00,родила в 15,55),второй поменьше-7 часов (с 6,00,родила в 12,55)

130

В 2 ночи начались схватки, в 7 утра прокололи пузырь, раскрытия не было, родила со стимуляцией в  11.50 .

131

родила со стимуляцией, позывов никаких не было, пришла в 8 утра как путная маня, ничего не чувствую, смотрю все охают, в поту изливаются... сделали укол, поставили капельницу... дальше помню плохо... очень жуткие боли... в 12 ч. родила.

132

Солнышко написал(а):

родила со стимуляцией в  11.50

Солнышко-Аня, ты молодец, родила быстро, да и девчушка у тебя какая крепенькая, прям богатырша )

133

родила за 4 часа со стимуляцией, больше так не хочу (

134

А у нас было плановое кесарево. В 9-ть часов поехали в операционную, в 9-10 уже малыша на руках держал, в 9-30 - из операционной выехали.

135

да, быстро и безболезненно ) я в след. раз тоже так хочу )

136

первые два раза - по 8-10 часов со стимуляцией и ручным раскрыванием шейки на 42-ой неделе. Боль просто адская, кололи все обезболивающие и медикаментозные сны, какие есть... С ума сойти можно и от половины той боли... В этот раз с эпидуралкой и стимуляцией - 5 часов, причем абсолютно без боли и спокойная как танк.

Отредактировано Люсенька (2010-11-03 00:59:49)

137

улька написал(а):

Солнышко-Аня, ты молодец, родила быстро

Да нууу, какое там быстро - почти 10 часов в общей сложности  8-)

138

Первый раз 3 ч. 50 мин. с момента первой схватки (схватки вызывали, самостоятельно только воды отошли).
Второй раз 1 ч. 50 мин. с первой схватки.

139

Irinkka написал(а):

Второй раз 1 ч. 50 мин. с первой схватки.

Прикольно наверное быстренько так? :)

140

Irinkka написал(а):

Первый раз 3 ч. 50 мин. с момента первой схватки (схватки вызывали, самостоятельно только воды отошли).
Второй раз 1 ч. 50 мин. с первой схватки.

ЗдОрово! улька, вот это - быстро! ;)

141

Ага, испугаться не успела, это правда, и не намучалась. Как ни странно, но с родами мне везет, хотя неизвестно почему (бедра узкие, сама тощая, спортом никогда не занималась, мама моя тяжело оба раза рожала).

142

Солнышко написал(а):

ЗдОрово! улька, вот это - быстро

но это целиком со стимулированием, у меня подружка лучшая рожала 19 часов, в итоге кесарево! вот это она намучилась!

143

Irinkka написал(а):

Первый раз 3 ч. 50 мин. с момента первой схватки (схватки вызывали, самостоятельно только воды отошли).Второй раз 1 ч. 50 мин. с первой схватки.

Вот это да,просто мечта каждой роженицы :cool:
Я приехала рожать планово,т.к.врач боялась,что будут зелёный воды.Прокололи пузырь в районе 9 утра,в 10 поставили капельницу и в 14.20 я уже родила.Тоже не долго,но всё же %-)

Отредактировано ber313 (2010-11-03 10:55:49)

144

ber313 написал(а):

Вот это да,просто мечта каждой роженицы

ух-ты, класс, вторые роды отлично прошли, вот бы всем так быстренько!

145

Irinkka написал(а):

Первый раз 3 ч. 50 мин. с момента первой схватки (схватки вызывали, самостоятельно только воды отошли).
Второй раз 1 ч. 50 мин. с первой схватки.

вот и у меня почти также
первые роды 3 часа в роддомме считая приемный покой и всего часа два болезненных,очень болезненных схваток.
а второй раз 2 часа на все про все.и всего пол часа болезненных схваток,оба раза без стимуляции рожала,в кого такая не знаю,мама дольше рожала.муж говорит на третьего полчаса и дело в шляпе :D

146

Я тоже за 2 с небольшим часа родила (моя мама, кстати говоря также), но сказать, что это очень хорошо нельзя. Для роженицы - да, быстренько отмучилась и все, а вот для ребеночка, как мне Баженова объясняла, не очень, быстрый проход по родовым путям можем как-то там влиять на головку плода, отсюда кровоизлияния, кисты, гипоксия, а и плюс вероятность разрывов у мамочки гораздо больше. Так что всему свое время, как говорится. :dontknow:

147

Katya 60 написал(а):

а вот для ребеночка, как мне Баженова объясняла, не очень, быстрый проход по родовым путям можем как-то там влиять на головку плода, отсюда кровоизлияния, кисты, гипоксия, а и плюс вероятность разрывов у мамочки гораздо больше.

Тоже слышала и читала,что очень плохо быстрые роды для ребёночка.А если так сами роды,а не стимуляция,ничего же не поделаешь,обратно же не станешь засовывать :rofl:

148

ber313 написал(а):

А если так сами роды,а не стимуляция,ничего же не поделаешь,обратно же не станешь засовывать

Конечно уже обратно не засунешь. :D  И тут самое главное слушаться медперсонал :glasses: , терпеть, когда тебе говорят, ну и полагаться на его квалифицированность. Хотя это и нормально протекающих родах важно. :yep:

149

Схватки начались в 10 вечера. Слабые такие, минут через 10. К часу ночи время сократилось до 4 мин. и решили, что пора ехать. Боли не было. Приехали, поставили капельницу, прокололи воды и тут понеслось.... :canthearyou:  Часов в 6 утра где-то сделали медмкаментозный сон, т.к. я уже между схватками просто вырубалась. Поспала я значит до 8 утра. И продолжили работу. Сынок родился в 11.25. Итого ушло 13.5 часов.

150

Считаю с момента ощутимых схваток: первые роды - 6,5 часов, вторые - 2,5 часа.  А если с момента пребывания в роддоме: первые - 14,5 часов, вторые - 8,5.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Как долго длились ваши роды?