Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Псковский городской молодежный центр


Псковский городской молодежный центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открылся Пск. городской молодежный центр на горького
сейчас идет открытие..интересно,там были..

2

а что там интересного???

3

Подробности в тему!!!

4

В Пскове появился Молодежный центр.
Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «дом для псковской молодежи», где они отныне могут провести свой досуг или обратиться за помощью в поиске работы, был торжественно открыт сегодня, 10 сентября, на первом этаже жилого дома по ул. М. Горького, 15.

Петр Слепченко высказал пожелание, чтобы центр стал площадкой, где представители молодежи могли бы объединиться, и где могли бы проходить полезные и интересные мероприятия. «Надеюсь, что первый подобный центр в Пскове будет работать не формально, а помогать развитию молодежного движения. Пусть он станет первой ласточкой в реализации планов молодежи», - пожелал и. п. главы администрации города.
В организации работы нового Молодежного центра оказали поддержку не только городские власти, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи, но и ряд псковских предприятий и организаций. Среди них - ООО «Псков-Полимер», генеральный спонсор открытия Молодежного центра. С праздником молодежь города поздравил директор предприятия, депутат Псковской городской Думы Юрий Сорокин.

Каждый пришедший на сегодняшний праздник молодой пскович имеет возможность заполнить анкету Центра, указав информацию о себе, своих талантах и своих предпочтениях в поиске работы. Данные анкеты будут занесены в общую базу трудоустройства и досуга. Кроме того, абсолютно каждый может оставить свой след на стене МОЛОДЕЖИ нового Центра. Недаром лозунг Молодежного Центра - «Инициатива приветствуется!».  Завершится открытие Молодежного центра салютом и запуском в небо «небесных фонариков», как символа новых ярких молодежных инициатив. Фонарики в подарок Молодежному центру предоставило Агентство оригинальных подарков «Flying-Dream».

Напомним, что Псковский городской молодежный центр создан в результате реорганизации Молодежной биржи  труда и Молодежного центра. Свою деятельность на первом этапе он будет осуществлять в сфере трудоустройства и досуговой сфере. В частности, он будет  оказывать поддержку молодым псковичам в поисках работы, теперь с учетом профессионального ориентирования и личных предпочтений соискателей и работодателей. Кроме этого, у Центра уже сформирован примерный план мероприятий на будущий учебный год для молодежи, которые также будут основываться на предпочтениях молодежи.

Источник ПЛН


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Псковский городской молодежный центр