Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 661 страница 690 из 743

661

Счастливка написал(а):

я сама видела

:D Мамасик, говорит об этом:

Мамасик написал(а):

кстати,я туда забегала,продавцы сказали,что можно из остатков(прошлого сезона)подешевле купить(если размер будет).Так что спроси у них про лстатки.А разница в цене 400-500руб выходила.

662

Счастливка написал(а):

,какую обувь планируете малышам на весну?

На слякоть закуплены резиновые сапоги с носком + ботики на байке, чего голову-то ломать?
Мамасик, у нас Сказка кожаные боты - в размер идут ,если и большемерят, то ненамного.

663

Девочки,спасибо.кто откликнулся,буду думать куда сгонять.

664

Счастливка написал(а):

какую обувь планируете малышам на весну?

как я, так доче купила рез. сапоги с чулком, и ботинки с байкой и без. с байкой когда похолоднее, а без - почти на лето.
В прошлом году набрала утепл. сапоги, рез.сапоги, ботинки, кросовки. Естесственно, пообували по паре раз.

665

девочки,у меня вот тоже резиновые утепленные,ботинки на байке, а вот дальше вопрос...вы как покупаете именно ботиночки без байки,потом еще туфли и босоножки? у нас получаются туфли одеты всего несколько раз?вот и думаю может проще летом босоножки и если дождик или прохладно ботиночки?как вы делаете?

666

Настасья написал(а):

На слякоть закуплены резиновые сапоги с носком

вот и я думаю-брать ли мембрану?или достаточно резиновых с флисовым носочком :question:

667

Пушкарева написал(а):

вы как покупаете именно ботиночки без байки,потом еще туфли и босоножки?

Мы не девочки, но все же  :D  на зиму зимние сапоги (Демары), на демисезон - полусапожки на байке, потом ботиночки/кроссовочки без утеплителей, а на лето открытые сандалии. Если лето дождливое или прохладно, то одеваю ботинки/кроссовки.

Отредактировано ОливкА (2013-02-27 10:46:39)

668

ОливкА написал(а):

на демисезон - полусапожки на байке,

а лужи?нам нужна непрокаемая обувь,мы плаваем в лужах :hobo:

669

Счастливка написал(а):

а лужи?нам нужна непрокаемая обувь,мы плаваем в лужах

Мы тоже именно плаваем в лужах  :sceptic: И спасет нас только костюм водолаза, у нас даже в резиновых сапогах все мокрое до самой попы.

670

Вот и я ломаю голову, что потом купить. Вроде на байке уже не нужны будут, зато осенью в сад нужны будут, думаю, что нужны кожаные без всего или кроссы, а потом босоножки. Кстиа, а где Волгошуз купить можно и вообще где покупаете? И еще, кто пользуется обувью Антилопа как вам? А то Сказку я не хочу, хочу кожу или если кроссы то замшу. Короче, кто уже прошел со старшими путь в сад, поделитесь ,что вы носили с осени?

671

Мамулька-красотулька написал(а):

что вы носили с осени?

После сандалей кроссовки, я стараюсь две пары взять обычно, одни более тонкие типо кед, вторые кожаные, после кроссовок теплые кроссовки, сейчас у нас outventure, в них сейчас и ходим, после них куома

672

Мамулька-красотулька написал(а):

И еще, кто пользуется обувью Антилопа как вам?

мы в этом году будем пробовать.Купили ботиночки Антилопа.http://img1.wildberries.ru/big/new/790000/791611-1.jpg
Посуше станет и перелезем.А после них наверное тапочки и сандалики буду брать на конец  мая и лето.

673

Счастливка написал(а):

ботиночки Антилопа.

Ир, че-то я забыла, а у них внутри что? Просто кожаные?

Отредактировано ЛенОК (2013-04-16 15:24:37)

674

ЛенОК написал(а):

Ир, че-то я забыла, а у них внутри что? Просто кожаные?

да.просто кожаные.Мне понравилось что у них удобная липучка.И высокие они.Задник жесткий,супинатор есть.Вообщем надеюсь поносим))

675

Мамулька-красотулька написал(а):

кто пользуется обувью Антилопа как вам?

не знаю,как сейчас,но старшую в ней вырастила-весчь неубиваемая :cool:

676

СсылкаРазмерная сетка детской обуви разных производитеелй,вдруг пригодится

677

Счастливка написал(а):

вдруг пригодится

вот прям спасибо! :cool:  зашла в темку задать вопрос по размерам,  :question: а тут уже ответ готов, вот это я удачно зашла :D

678

Счастливка написал(а):

Купили ботиночки Антилопа.

а где купили? и есть ли где minimen в городе?

679

Linka, Антилопа в Гулливере продается

680

Linka написал(а):

и есть ли где minimen в городе?

практически нет, на Рижском 16 (вход с ул Конной) есть какой то отдел детской одежды\обуви и на рынке Центральном  палатка, больше не встречала

681

Linka написал(а):

а где купили? и

в закупке))

682

Девочки, а я вот прям вся в растерянности, у нас ножка совсем маленькая, что-то около 9 см, такой и обуви наверное нет, для сравнения наш ровесник уже 19 размер носит, ну я вот и думаю, с чего нам надо начинать в приобретении обуви, ходить-то мы пока не умеем, ездить всю весну да и лето скорее всего будем в коляске, ну не должен же сын сидеть босиком или в носках одних. :question:

683

Варенечик написал(а):

наш ровесник уже 19 размер носит

думаю это не показатель, может просто мама на него такого размера ботики надела и всего лишь))) У моего парня нога большая он в год 19 р-р носил, а сегодня уже 23 купила)))) Я своему с полугода на улицу ботики на первый шаг надевала (это у нас май был) 17р-ра, а летом сандали, думаю вам на лето надо что-то прикупить сандальное, за ручки то будите ходить...Это малышам интересно!

684

ЛенОК написал(а):

на лето надо что-то прикупить сандальное, за ручки то будите ходить...

ну вот я тоже думаю, что сандалики на лето будут нужны, а ботинки просто посидеть надо ли? у нас от комбеза классные ботики на подкладе есть, сейчас в самый раз будут наверное.

685

Варенечик написал(а):

ну вот я тоже думаю, что сандалики на лето будут нужны, а ботинки просто посидеть надо ли?

Лель,смотри сама,вам в июле уже 11,ходить,вероятнее всего уже начнете...ну и как без ботинок?сандали,конечно,тоже нужныдля жары),но начинать ходить-не комильфо.Но это моя ИМХа. :dontknow: мы тоже с 6 мес в ботах

686

Мамасик написал(а):

сандали,конечно,тоже нужныдля жары)

а у вас тут бывает жара, да? :D

Мамасик написал(а):

ну и как без ботинок?

наверное никак, просто думала как и что в лето брать  :flirt:  мать малограмотная сыну досталась :D

687

Варенечик написал(а):

а у вас тут бывает жара, да? :D

Бывает, еще какая!!! :D

688

ЛенОК написал(а):

, а сегодня уже 23 купила))))

o.O нифигасебе у вас лапка %-)  а мы 19-20 носим :D крошечные мы :love:

689

irina140377 написал(а):

ЛенОК написал(а):

    , а сегодня уже 23 купила))))

o.O нифигасебе у вас лапка %-)  а мы 19-20 носим :D крошечные мы :love:

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ex/15_65_38ADB2D0_sqnoCkuPRvladiku_4_26_.png
    http://line.romanticcollection.ru/ex/7_73_4E136D40_doCenxkePRanUtoCke_7_26_.png

да-да,нам 23котофей тоже впритык :D

690

irina140377 написал(а):

крошечные мы

вы девочки, вам положено быть миниатюрными)))

Мамасик написал(а):

,нам 23котофей тоже впритык

Во ,Лен, богатырей то нарожали))) Со мной ещё продавщица спорила, что нам меньше надо, я говорю вон на нем 22 и он в них косолапит, т.к. малы... весь нерв мне вынула...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь