Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 691 страница 720 из 743

691

ЛенОК написал(а):

Во ,Лен, богатырей то нарожали))

неее,большелапов))))

692

Мамасик написал(а):

ЛенОК написал(а):
Во ,Лен, богатырей то нарожали))
неее,большелапов))))

:rofl: ой девоньки, сижу удивляюсь, а про себя думаю, у старшего же тоже лапка дай боже в 13 лет осенние боты купили (чтоб на осень хватило 42 размера o.O ), у меня муж 43 носит, а дядя мой (сам нормального росточку 39)... что к 18 годам будет?

693

Сегодня пол города оббегала в поисках обувочки для Ульяны.куда не приходим всё нашего размера нет.говорят продали недавно.а у меня такое чувство.что такого размера и не было,просто достали со склада остатки с осени и продают теперь.Но в итоге нашли всё-таки очень удобные кроссовочки и не дорого.

694

Галина 1980 написал(а):

Но в итоге нашли всё-таки очень удобные кроссовочки и не дорого.

таааааааак, с этого места поподробней, выдайте нам секретные места где что продают :question:  нам тоже нужны кросовочки размерчика так 20-21. Куды мне бежать :question:

только увидела. что Ульяне 5 лет и соответственно размерчик гооооораздо больше нашего :blush:

Отредактировано irina140377 (2013-04-19 22:06:03)

695

Мы нашли только в Магеллане,только у нас 31 размер.

696

irina140377 написал(а):

кросовочки размерчика так 20-21

Ирин, съездите в Котофей (я правда была в нем в Гулливере, но думаю и на Маяке такая ситуевина) 20-21 р-р в остатках хороших фирм не дорого. Я на Ниве своему покупала.

697

irina140377, в сороконожке с Цуме были кросовки маленьких размеров и выбор большой, правда и цена там не маленькая, но котофеевские. А если подешевле, то на рынке центральном видела.

698

спасибо девочки

699

Таакс,девочки,а не видел ли кто нить в продаже кедов?Тряпичных кедов,не кросов,а именно кедиков,легких с супинатором.

700

Счастливка написал(а):

именно кедиков,легких с супинатором.

это ооооочень редкий в природе зверь, кеды в 99,9% случаев "плоскостопые"  :dontknow:
Разве что текстильная обувка от Котофея, типа такого http://s2.uploads.ru/t/wk0ur.jpg
стелька у них из кожи и супинатор есть

701

Счастливка, видела в Здоровом малыше в Максимусе текстильную обувь типа кед, было много и по нормальной цене.

702

МамАНЯ, у нас в прошлом году были котофеевские,там есть супинатор.Очень мне нарвились,в мае носили и летом в прохладную погоду.Покупала у кого то из девочек на форуме,с рук.В этом году буду искать.
Настасья, спасибо.начну поиски оттуда.

703

Счастливка написал(а):

у нас в прошлом году были котофеевские,там есть супинатор

ну вот о чем я и говорю, тока в Котофеях и есть )))

704

МамАНЯ, где б их найти теперь :dontknow: Попробую на Маяке глянуть в бывшем башмачке. :idea:

705

Была в Гулливере, а точнее в Ракете, там в магазине на обувь котофеевскую скидки на оставшиеся размеры.

706

Настасья написал(а):

А если подешевле, то на рынке центральном видела.

котофеевские кроссы в Ракете по 900 руб.

707

Мамулька-красотулька написал(а):

Была в Гулливере, а точнее в Ракете

это отдел такой? и где он там находится?

708

irina140377 написал(а):

Мамулька-красотулька написал(а):

    Была в Гулливере, а точнее в Ракете

это отдел такой? и где он там находится?

если в Гулливере, то наверное в Комете, а не в Ракете :question:  :blush:

709

Светок написал(а):

если в Гулливере, то наверное в Комете, а не в Ракете

Верно, я как всегда все напутала  :D

710

Купили мы ребенку кедики фирма Зебра,позиционированы как экообувь с элементами ортопедии.
http://img1.rf-sp.ru/1e/d0/f9/6d/1ed0f96dff7f76bc7ed16d597045f81e.jpg
Только синие у нас.

711

Счастливка, классные :cool:

712

Зая, ага,и не дорогие.Правд не поняла в чем смысл приставки ЭКО. :question:

Отредактировано Счастливка (2013-04-26 16:54:41)

713

Счастливка, а где и за сколько брали?

714

Зая, натскнулись случайно на магазинчик.Вообщем на остановке маг.Маяк как с города ехать. Там еще внутри отдел детской одежды Утенок.Там небольшой закуточек.Цена 600 руб.Размеры есть.Там кстати есть и сандали,не дорогие.Фирмы ТОМ-М и много зебровской обуви.Какая то новая серия Эко.Зеленые коробки с надписью с элементами ортопедии.Вообщем,я покупкой довольна.До этого в котофей через дорогу заходила,там ничего нет,увы :dontknow:

Отредактировано Счастливка (2013-04-26 16:58:30)

715

это в бывшей Юности?

716

Счастливка написал(а):

Купили мы ребенку кедики фирма Зебра

Клевские!!!

717

Зая, наверное.я как то путаюсь там в этих длинных зданиях.

718

Зая написал(а):

это в бывшей Юности?

тот же дом, но вход рядом, где раньше "книжица" была.

719

Белянка, спасибо

720

Счастливка, клевые!! я тоже такие детю хотела, но в ДМ были китайские и не стала брать.
а теперь не для местных, объясните, девочки, подробней где :blush: а то я что-то не поняла маленько. я ведь не знаю, где и что было раньше.  :blush:

Отредактировано Linka (2013-04-26 19:02:30)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детская обувь