Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Самый трудный период


Самый трудный период

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Самый тяжелый период с маленьким ребенком это
0-1 мес

31% - 26
1-3 мес

28% - 24
3-6 мес

19% - 16
6-9 мес

3% - 3
9-12 мес

6% - 5
Другое :)

10% - 9
Голосов: 83

31

Я проголослвала за 9-12 месяцев. Тяжело идут зубы, возможностей не зватате, чтобы осуществить желаемое, требует постоянного внимания к себе, не умеет играть самостоятельно, начинаются капризы "хочу". но не понимает. что это опасный предмет например и его трогать нельзя. везде лезет, нет еще чувства самосохранения.

32

Сначала думала, что первые месяцы самые трудные.Оказалось - нет :D  Сечас зубы мучают, просто ужас!Ночами не спит, плачет..Даже Нурофен не помогает :canthearyou: Да и "шильце" в одном месте детя не дает маме отдохнуть :D

33

для меня самым тяжелым периодом было с 14 дней до 4 месяцев. сначала попали в больницу, там проблемы с гв( ребенок орал, орал и от грудного и от смеси) - были колики - это я уже позже поняла, когда грудью бросила кормить, и эти сплошные колики были до 4 месяцев. днем спал почти никак, ночью более или менее. а вообще реально легче стало месяцев с 6,5, когда встал в кроватке и мог занятся чем-нибудь сам

34

За весь период, наверное у всех проблемы когда: 1. Колики.
2. когда ребенок не может еще сидеть но уже и не хочет лежать (5-6мес)
3. зубы (у нас понос, темпер., рвота, кашель и естественно бессонные ночи)

35

У нас до 3 месяцев живот болел,но ночью спал нормально.С 3 месяцев животу полегчало-спать стал плохо,просыпается очень часто.Еще очень любит на руках кататься и запоры периодически беспокоят.Так пока получается всегда трудновато!

36

У нас не было трудных периодов, всё более-менее терпимо. Ну, если вспоинить, то с 1 месяца до трёх - самый неприятный период в плане проблем с животиками.

37

Для меня с 0 до 3 месяцев - налаживание ГВ самое трудное, зато потом "как по маслу" 8-)

38

моим 4 и 6 лет, так вот пока были мельче, проблем не было, а теперь катастрофа :canthearyou:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Самый трудный период