Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Кукольный театр 2010


Кукольный театр 2010

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

RADMILA, на кофточку,конечно,у меня только один вариант, ибо на голове это дохлый номер :D

182

Девочки, мы тоже с компанией мамочек-малышек в субботу на 12 идём, так что увидимся! :flag:

183

Катюша блондинка, здорово!!!!

184

На 14-00 еще желающие есть? Мне бронь с билетов лишнюю снять нужно? Все, кто ранее заявлен, идут???

185

Ириночка написал(а):

Все, кто ранее заявлен, идут???

я иду,в смысле Паша идёт

186

А вы как часто собираете группы в кукольный театр? Буду иметь в виду!!! в эту субботу, к сожалению, работаю...((( В следующий раз, на крайний случай буду с бабушкой договариваться)

187

Monik написал(а):

В следующий раз, на крайний случай буду с бабушкой договариваться)

раз в две недели планировали
так что Машунь,времени у тебя ещё будет с нами познакомиться в реале

Отредактировано Тышка (2010-10-29 14:30:38)

188

мы идем на 14.00)только как нам обозначиться?мы никого незнаем....

189

Итак, суббота, 30 октября, 14-00 "Машенька и медведь"

Ириночка - 1 шт.
Тышка, - 1 шт.
Irbis, - 1 шт.
ZauBau, - 3 шт.
Декабристка,  - 1 шт.
Итого: 7 билетов.

Билеты буду брать непосредственно перед спектаклем. Встречаю всех на улице или в фойе. Приходите пораньше, чтобы без спешки. Старшего в зал определим по ходу пьесы.

190

Ириночка написал(а):

Встречаю всех на улице или в фойе.

Спасибо!!!  :mybb:

Ириночка написал(а):

Старшего в зал определим по ходу пьесы.

Этта... кажется, кроме ZauBau, билеты только на детей взяли  :rolleyes:

ZauBau написал(а):

мы никого не знаем....

Можно попросить через личку телефон кого-нить из участников мероприятия, например...

191

Этта... кажется, кроме ZauBau, билеты только на детей взяли

Это намек что я старшая? :confused:

192

ZauBau, на старшего с группой дают билет бесплатный. Надеюсь, билет будет. Остальное детали

193

Все отлично, только почему-то спектакль минут на 40 оказался, а не на 50. Детишки понервничали, пока загулявшие мамы не подошли  :D

194

Irbis написал(а):

Детишки понервничали, пока загулявшие мамы не подошли  :D

:blush: Было такое, но Ириночка и тут была на высоте  :cool: Вечером деть был занят пересказом спектакля буквально всем подряд  :D Надо почаще выбираться...

195

И мы с дочей там были,вот только не подумала,что и малышок тоже собирается.Так бы присоединилась раньше.Дочке понравился спектакль.

196

Ириночка, еще раз спасибо,моя сидела,даже не ерзала,а в конце глаза на мокром месте были,думала щас разревется,оказывается мишку жалко ей стало :tired:

197

Мы ходили на Петрушку и колобка. Детям (моей и 5-летней девочке) не понравился спектакль.

198

МамаВики, да, мне администратор сразу сказала, что не интересно для маленьких деток. Важно правильно подбирать спектакли.

199

Привет всем :flag:. Надеюсь, что все горят желанием встретиться вновь в Псковском Театре Кукол.
Когда: 14 ноября 2010 года в 14-00
Что смотрим: Очень весёлый и задорный спектакль "Чудеса в решете". Спектакль будет интересен детям от 4 лет. Администратор театра предупредила, что совсем маленький зритель заинтересуется спектаклем только в том случае, если это для него не первый поход в театр.
Краткое содержание: это спектакль-игра на тему русской сказки "Заяц, лиса и петух". В спектакле участвуют не только куклы, но и люди.
Принимаю заявки. Ник, количество билетов. Указывайте, ребенок с мамой или в составе группы.

200

Касси, 2 билета, в составе группы

201

Тышка
1 билет. в составе группы

202

Ириночка,  предварительно мое чудо пойдет))

Викуля
1  билет, в составе группы

Отредактировано Викуля (2010-11-02 11:23:51)

203

Ириночка, а для мелких когда теперь поход в театр?

Отредактировано Валентина (2010-11-02 11:31:54)

204

Валентина, 7 ноября дают Подарок для подсолнуха. Малышам до 4-5 лет будет интересно, но времени маловато, группу собрать и часто очень получается. Поэтому потерпите малышки до декабря, там карлсон намечается премьерный. Или посетите театр самостоятельно. Бронировать билеты можно по телефону.

205

Восемь детских спектаклей покажет Псковский театр кукол в ноябре
01.11.2010 11:47 ПЛН, Псков

Восемь детских спектаклей покажет Псковский театр кукол в ноябре. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в театре кукол, режиссером спектаклей является заслуженный артист России Александр Заболотный. 

В первую субботу ноября, 6 числа, маленьким псковичам предлагается посмотреть  спектакль-игру «Гусенок» и воспоминание о детстве «Морозко», а в воскресенье, 7 ноября, - поучительную историю для малышей «Подарок для подсолнуха».

На второй неделе ноября малыши увидят спектакль-игру «Чудеса в решете», в котором главными героями будут не только куклы, но и артисты театра кукол.

В субботу, 20 ноября, в театре будет показан спектакль – импровизация «Красная шапочка», а на следующий день - сказка «Машенька и медведь». В субботу, 27 ноября,  маленьких зрителей развеселит кукольная комедия «По щучьему веленью», в  воскресенье, 28 ноября, дети погрузятся в атмосферу музыкальной сказки «Золотой цыпленок».

Начало спектаклей: в выходные дни - в 12.00 и 14.00, в будние дни - в 12.00.

206

Ириночка написал(а):

Спектакль будет интересен детям от 4 лет.

Мы прошлой весной смотрели - нам понравился :)

207

Планета, Галя, давай куда-нибудь сводим сорванцов)))

208

МамаУляна
2 билета

209

Валентина написал(а):

Планета, Галя, давай куда-нибудь сводим сорванцов)))

подожду пока...попозже, ага.

210

2 билета в составе группы, думаю, младший нормально с сестренкой пойдет, просто впервые и без мамы)) В случае чего можно будет билет на месте купить для меня?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Кукольный театр 2010