Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » а вот как это было у меня


а вот как это было у меня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я рассказы почитала - всё у всех поразному, смешно и грустно, но смотрю большинству перед родами есть хотелось. а у меня все наоборот было.
Мена в 34 недели на сохранение положили - стали пальцы отекать. с пн по сб я отлежала в паталогии и мне на пн уже документы на выписку подготовили. в пт захотелось мандаринов  и муж их привёз. я пару штук съела и через часик меня начало тошнить, так до ночи на изнанку и выворачивало. мне сразу капельниц наставили. вроде с утра полегчало, после обеда (при том что ничего не ела) снова затошнило... господин пестов орал как потерпевший: "жрёте что не попадя"... а в 10 вечера воды отошли и в 5 утра появился Степан... роды правда не скажу что совсем лёгкие были: я в пересменок врачей попала, начинал пестов (тут даже не знаешь что лучше: слушать его оскорбления или без врача рожать),ставили стимуляцию, схватки были очень больные и длительные и резать пришлось врачам в родовой. Зато когда родился (3300 для 35 недель большой), сразу закричал, к груди приложили - все предыдущее забылось в миг. а потом общий наркоз и зашивать. наркоз первый раз в жизни делали и я 2 дня после шаталась и есть не могла, видать организм тяжело перенес его. Зато соседка в палате веселая попалась - третьего родила  8-)

2

Муся-Маруся написал(а):

тут даже не знаешь что лучше: слушать его оскорбления или без врача рожать

как по мне, так лучше без него... :)

3

Муся-Маруся написал(а):

пестов орал как потерпевший

Ндаааа...Пестов в своём репертуаре! первого тоже с ним рожала.

4

Мама Ната написал(а):

Пестов в своём репертуаре

блин...все его так хаят...хоть посмотреть на него... :D

5

Красапета написал(а):

блин...все его так хаят...хоть посмотреть на него... :D

А с виду такой нормальный дядька, с чувством юмора. Я с ним не рожала, но видела :).

6

Муся-Маруся написал(а):

Зато когда родился (3300 для 35 недель большой), сразу закричал, к груди приложили - все предыдущее забылось в миг

Для 35 недель очень даже  :cool: . Хорошо, что все закончилось хорошо!

7

Красапета написал(а):

блин...все его так хаят...хоть посмотреть на него...

Ну не все! Многие очень даже хвалят! :)

8

написано так оптимистично,а как представлю-ужас...тем более это же первые роды были..я бы не знаю как себя повела-испугалась наверное очень!

9

Бусинка написал(а):

я бы не знаю как себя повела-испугалась наверное очень!

:)  испугаться толком и не успела.... я когда осознала всю сложность ситации уже под капельницей была и пугаться было уже поздно... меня больше беспокоило в тот момент что я приданого не собрала для малыша... я же планировала ещё недельки так 4 походить... благо на помощь мужу пришли бабушки :yep: ... и с роддома меня встретили достойно :cool:

10

А я когда в патологии (перехаживала недельку) лежала меня наблюдал Пестов. Мне он понравился, веселый дядя, с хорошим чувством юмора :) Рожала я не сним, но впечатления о нем остались хорошие. Хотя я тоже слышала о нам много не хорошего.

11

ЭмЧе написал(а):

Многие очень даже хвалят!

Я рожала с Пестовым. Нормальный дядька, главное не орать(он этого не любит) и тогда все будет хорошо. Ни одного грубого слова в свой адрес не услышала. Только попросил в следующий раз так рано не приезжать (приехали в 1 ночи, а родила в 11.25, схватки очень долго были).

12

Маруся-мама,АнНик,
Вам видимо больше повезло чем мне   :dontknow:  в моем случае он был явно недоволен тем что на него свалились преждевременные роды... я не орала, но слёзы катились градом из-за чего орал он.... ехидно интересовался: "что больно чтоли?"... на что хотелось ответить: "нет, приятно" и пристрелить его за издевательства...
а так к слову...  :'(  у моей подруги по его вине первый ребенок умер - её на плановое кесарево привезли, а ему лень было и он на утро отложил... лекарство дал чтоб сама не родила... а ночью у неё малыш умер - задохнулся... я знала об этом несчастье, но не знала что это за врач был,,, хорошо что она мне после родов только сказала что это пестов... а то я наверно ещё сильнее нервничала...  :'(

Отредактировано Муся-Маруся (2010-10-09 20:48:25)

13

Муся-Маруся, Очень жаль, что так получилось  у Вашей подруги. Человек настроения видимо он.
Он утром пришел, наверно выспался и был  в настроении.

14

АнНик, видимо так и есть. а вообще ведь главное не кто у тебя роды принимает, а чтоб малыш здоровенький родился  :yep:

15

Лежала вместе с девочкой,которая приехала рожать второй раз к Пестову с Великих Лук!

16

Лежала вместе с девочкой,которая приехала рожать второй раз к Пестову с Великих Лук!

Целенаправленно к Пестову?

17

Я оба раза бесплатно рожала...первый у Пестова, второй у Ивановои Н. Н. Счастлива, что к ней попала...думаю, была бы попасть рада к любому врачу, только не к нему. Да о нем много негатива льется, но наговаривать на людей я не в праве, а вот констатировать факты, считаю, что могу...на моем месте, после первых родов добрая половина рожениц еще на долго отказалась бы от повторения этого волшебного действа ))

А вообще согласна полностью с Муся-Маруся...самое главное здоровье малыша, в момент его появления, действительно перестаешь думать о себе любимой, а все мысли "телепортируются" к ребеночку.

18

Monik написал(а):

Целенаправленно к Пестову?

Да,правда рожала платно,поэтому видно и отношение у него другое.

19

Муся-Маруся написал(а):

её на плановое кесарево привезли, а ему лень было и он на утро отложил...

Несостыковочка :dontknow:  Плановое кесарево потому так и называется, что назначается на определенный день, на определенное время. Его не могут "отложить" из-за настроения врача. У Вашей подруги, безусловно, большое горе. Но, видимо, причина все же не во враче.
Пестов меня кесарил. Причем экстренно и в час ночи.

20

Пестов классный дядька! Знаю лично его дочку. Подруга у него рожала, может и обижается на него и пишет плохо , что он ее об кушетку тряхнул, когда она чуть ребенка не загробила во время родов, просто вести себя надо адекватно. Я рожала  у Корнауховой, хороший специалист и очень внимательный человек :cool:

21

Пашок написал(а):

может и обижается на него и пишет плохо , что он ее об кушетку тряхнул, когда она чуть ребенка не загробила во время родов, просто вести себя надо адекватно.

ничего хорошего про Пестова сказать не могу, грубый и хамский дядя, никогда к нему надеюсь больше не попаду и другим не посоветую!

22

Я тоже рожала у Пестова, ничего плохого по этому поводу не скажу. Только в следующий раз хотела бы попасть к кому-то другому.

23

Товарищи,опять??
это рассказ о родах,а не обсуждение Пестова.

24

Да, вот читаю и думаю про себя... хоть бы не попать к Пестову... не дай Бог... o.O

25

когда я шла на роды, думала, что самое страшное уже наступило, но оказалось, что мне так только казалось (
все худшее еще было впереди, ой, вспоминать страшно, даже не описать состояние тела и ума, как будто не в себе наполовину была, плохо соображала даже (


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » а вот как это было у меня