Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?


Где-что-почем купить?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ищем необходимое
Делимся паролями и явками :)

2

Хочу купить телевизор ЖК 26 ддюймов диагональ, не могу определиться с моделью и маркой. Может у кого-то есть, поделитесь отзывами, подскажите где покупали.

3

yasya, это тебе вот в эту темку
Плазменный или жидкокристаллический телевизор - делаем выбор!

4

Хозяюшки,а не знает ли кто где ТОЧНО можно прикупить вот такие "карманы"?

5

В империале такие видела, стеллаж напротив того, где лежат губки для посуды, и пакеты всякие.

6

хочу такую ( в общих чертах, цвет может быть другой) полочку
http://s41.radikal.ru/i094/1010/1e/eb1da0dd0dfc.jpg

7

Слоник, в империале видели, где пластмасса всякая продается.

8

не знаю куды писать...
скажите, ребенок на Новый год просит Деда Мороза подарить велик. Его реально будет зимой купить или лучше сейчас, заранее? и с Томом и Джерри никто не видел велик (для 4-летки, двухколесный с двумя страховочными колесиками)?

9

Люсенька, лучше сейчас, лучше не в Пскове, например в интерне-магазинах. Могу если интересно кинуть ссылку. Но с Томом не видела :-( Сама собираюсь велик покупать на следующий год, пересмотрела кучу.

10

Люсенька написал(а):

скажите, ребенок на Новый год просит Деда Мороза подарить велик.

Мы дарили старшему в том году,купили 30 декабря.Выбор был невелик,но цена нас устроила.Счастью не было предела.Велик-отличный подарок от Деда мороза! :flirt:

11

лариса, спасибо, на прошлой неделе там не было, но будем ждать.

12

Ирин@ написал(а):

лучше не в Пскове

потому что дорого?

13

yasya написал(а):

Хочу купить телевизор ЖК 26 ддюймов диагональ

Бери вот это телевизор 32 PFL 8404H/60. Телек со встроенным медиа-центром, цифровым тюнером, 100 герцовый, да и еще к свичу подключить можно. После перепрошивки читает с флешки практически все медиафайлы.

p/s/ между 26 и 32 разница в 10 см.

Отредактировано avenger (2010-10-08 12:38:48)

14

МамАНЯ,

МамАНЯ написал(а):

Хозяюшки,а не знает ли кто где ТОЧНО можно прикупить вот такие "карманы"?

я такие покупала в империале только синие

15

Планета написал(а):

потому что дорого?

потому что дорого и не велики, а макеты великов :-)

16

Ирин@, хочу ссылку!! :yep:

17

Слоник, если тебе не принципиально завтра нужны эти полки, то лучше заказать в икее. там они и больше, и прочнее, и не тряпочка. у меня такие и для вещей малышковских (может ты не обратила внимание, белые такие в комнате висят набиты вещами), и для обуви в гардеробной и еще секция в шкаф прикуплена для вешалок. при желании пиши, расскажу как сделать  :flag:

18

Олеся Н. написал(а):

у меня такие и для вещей малышковских

неужели удобные? по конструкции так мен ясомнеине берет - верхнюю из ячейки вещь мжет и нормально брать, а вот если пониже она лежит...

у меня просто в общаге от дефицита места была такая между стеной и шкафом набита, только из дерева. не очень удобно. правда, и вариантов не было...

19

Irbis написал(а):

по конструкции так мен ясомнеине берет

ну, дело вкуса. мне кажется, что если вещи не должны находиться в строго сложенном и уложенном виде, то вполне нормально, по крайней мере мне... а конкретно в икеевском исполнении достаточно широкие и высокие полки, так что рука и не одна может туда влезть  :yep:

20

Irbis, Удобные. У меня правда в ячейки вставлены ящички тканевые, а в нижние для равновесия уложены тяжелые штучки, а так очень удобно хранить мелкие шмотки, носки, и вообще всю мелочь, которой не найти места в доме.

21

Про детскую одежду пишем в теме
Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
а тут про вещи нужные в домашнем хозяйстве говорим  :yep:

22

Олеся Н. написал(а):

(может ты не обратила внимание, белые такие в комнате висят набиты вещами)

Олеся Н., вот как раз у тебя и заметила!!!!

23

Ребята,а где игрушки по-дешевле купить?сыну скоро день рождения...Думаю про Империал и Бегемот,так вроде. :nope:

24

Да в Бегемоте цены оптовые в сам ДР за 2 дня до и после ДР(так было вроде если ниче не изменилось)

25

Люсенька написал(а):

скажите, ребенок на Новый год просит Деда Мороза подарить велик. Его реально будет зимой купить или лучше сейчас, заранее? и с Томом и Джерри никто не видел велик (для 4-летки, двухколесный с двумя страховочными колесиками)?

На самом деле лучше покупать не в сезон. Выбора может быть меньше, но зато большие скидки. Они прошлогодние и позппрошлогодние модели продают на много дешевле. У нас в Пскове можно заказать определенный вел. на рынке. А еще есть вело-мастерская и там работает толковый парень Лёша (если надо могу дать адрес и телефон мастерской). Я думаю у него можно из Питера велосипед заказать. Если к нему обратиться, то он поможет выбрать хороший велосипед. Он будет крепкий, лекгий (что не маловажно для ребенка), подобран по размеру, устойчивый и с минимальным колличеством ломающихся узлов!!!
Короче это может показаться ерундой, но на самом деле вел надо брать не абы какой, особенно для ребенка.. Я сама в мелком возрасте каталась на стремном, тяжелом веле и знаю как это тяжело, и когда он тебе не по размеру. Можно кучу травм заработать. От тяжелого и плохо подобранного вела могут коленки, запястья болеть и т.д.

Отредактировано Маруся-мама (2010-10-13 00:03:54)

26

Елена1976 написал(а):

после ДР

вот это не действует, только "за 2 дня до" и в сам ДР. Причем не зависимо от того чей ДР, любого члена семьи.

Отредактировано lubana25-love (2010-10-13 00:49:44)

27

lubana25-love написал(а):

вот это не действует, только "за 2 дня до" и в сам ДР

Здорово.Вот и пойдём в сам день рождения!
Пусть что-то выберет сам.Давно уже не покупали игрушки.

28

Посоветуйте пожалуйста, где можно приобрести цветы в горшках. Желательно что бы выбор был побольше :)

29

Ребят,двухстороний скотч где можно купить?

30

МамАНЯ написал(а):

Ребят,двухстороний скотч где можно купить?

Я брала в Империале в Пчелке! Может в канцтоварах еще есть  :rolleyes:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить?