Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Болталка для мамочек дошколят


Болталка для мамочек дошколят

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

Добро пожаловать мамочкам подросших карапузиков в собственный домик!  :flag:

2

Подскажите! может есть тема про день рождения.Нам 5 лет скоро,хотим отпраздновать вне дома.Комнату снять или еще что.Не найти тем.

3

Муфточка написал(а):

может есть тема про день рождения.Нам 5 лет скоро,хотим отпраздновать вне дома.Комнату снять или еще что.Не найти тем.

мне кажется, можно пойти в детский центр, один из. У нас их есть некоторое количество в городе - непоседы, сема, призма, теремок... им стоит позвонить и спросить, что они готовы предложить на ДР

4

А я сюда с радостью тайной - деть сегодня самостоятельно очистил 3 картошины! Раньше вот не получалось картошку чистить никак, а тут вдруг получилось! Еще пара лет тренировки - и картошку можно будет сгрузить на детя  :cool:

5

Поздравляю!Главное чтобы не надоело.А то маленькие они и посуду моют и полы и картошку чистят.А потом  не заставишь ничего делать.

6

Irbis, здорово.
мой Павлентий с радостью пылесосит(при чём достаточно тщательно,я не переделываю после) ну и посуду с братом до драки моют.тут конечно огрехи есть,но не такие заметные.
в общем мне и девочки помощницы не надо  :P

7

Тышка написал(а):

в общем мне и девочки помощницы не надо

роди девочку-нахлебницу  :D

8

Irbis написал(а):

деть сегодня самостоятельно очистил 3 картошины!

а я своим боюсь ножи давать  :blush:

9

Лунтик написал(а):

а я своим боюсь ножи давать

картофелечисткой трудно порезаться ;)

10

Лунтик написал(а):

а я своим боюсь ножи давать

Лунтик, у меня Наталька овощечисткой неплохо орудует, вроде не так страшно.

11

во, почти одновременно с Ольгой ответили :)

12

Irbis написал(а):

картофелечисткой трудно порезаться

Kassi написал(а):

Наталька овощечисткой неплохо орудует

Надо будет купить такую штуку, я и сама ей ни разу не пльзовалась, всё ножом да ножом.

13

Тышка написал(а):

мой Павлентий с радостью пылесосит(при чём достаточно тщательно,я не переделываю после) ну и посуду с братом до драки моют.тут конечно огрехи есть,но не такие заметные.в общем мне и девочки помощницы не надо

Тышка, везёт вам, а мне своего сынулю ну никак не приучить к мытью тарелочки хотя бы за собой  :'(

14

Flower написал(а):

Тышка, везёт вам, а мне своего сынулю ну никак не приучить к мытью тарелочки хотя бы за собой  :'(

а я и не приучала.они как то сами приучились.

15

Меня сегодня деть удивил. Пока мама досматривала сны, Глеб застелил свою кровать сам! И вполне прилично :)

16

Машка добровольно взяла на себя обязанность кормить котов :) Это что-то... Раньше стадо ходило за мной по утрам и вечерам теперь же ходит за Машкой :) пару дней назад слышу из кухни крик "Отстаньте от меня, дайте пройти. Я вас утром кормила, мама сказала, что очень много, значит больше нельзя, умрете от обжорства, ходить не сможете, живот мешать будет"  :crazyfun:

17

Мама Лена написал(а):

"Отстаньте от меня, дайте пройти. Я вас утром кормила, мама сказала, что очень много, значит больше нельзя, умрете от обжорства, ходить не сможете, живот мешать будет"

:D У нас кролик за детьми бегает, когда они яблоко или печенюху жуют, прям в глаза заглядывает, чтобы поделились.

18

ЭмЧе написал(а):

У нас кролик за детьми бегает, когда они яблоко или печенюху жуют, прям в глаза заглядывает, чтобы поделились.

И как, перепадает ему? :)

У меня еще Бонька еду просит очень настойчиво. встает на задние лапы и передними опирается мне на ногу, вцепляясь когтями.... Теперь же он делает все тоже самое только с Машей и достает не до ноги, а до шеи...... еще и носом тыкается. Маня такое терпит с трудом :)

19

Мама Лена написал(а):

и достает не до ноги, а до шеи......

:rofl:

20

Мама Лена написал(а):

И как, перепадает ему?

Перепадает, дети у меня добрые. Особенно Илья: сам откусит, Шуршика угостит, так и едят по-очереди.  :)

Мама Лена написал(а):

Маня такое терпит с трудом

А куда ж деваться, раз сама решила их кормить.  :D

21

Юлечка написал(а):

Глеб застелил свою кровать сам! И вполне прилично

Вооот, у нас в последнее время бзик - нравится кровать застилать и наоборот перед сном покрывало снимать-особенно мамино огромное...))))) но надо отметить- под настроение. Есть желание-делает, нет его - фиг добьешься... :D

22

Юлечка написал(а):

Глеб застелил свою кровать сам!

вот что садик с людьми делает  :D

23

Irbis написал(а):

вот что садик с людьми делает

Да-да, кстати...я когда первый раз увидела как Дианка стелет кровать - именно про сад и подумала!  :D

24

А у нас вчера день рождения был. Заказала клоунов в садик, сама взяла отгул на работе. Снимала все на видео, потом вечером бабушкам-дедушке показывали. Дети были в восторге просто. Прыгали, смеялись. Целый час хороводов-конкурсов. А вечером пришли гости и еще подарков надарили.  :jumping: Все желания исполнены.

25

Здорово!Поздравляем!А клоун сколько стоил,где заказывали?

26

Народ, у всех мамзелек четырехлетних рот не закрывается, или только наша без тормозов, как тунгус - что вижу, о том пою?  :tired:

27

Декабристка написал(а):

у всех мамзелек четырехлетних рот не закрывается

тема как раз под вечерhttp://www.yoursmileys.ru/csmile/help/c0604.gif...постоянный поток вопросов, ответов

28

Декабристка написал(а):

у всех мамзелек четырехлетних рот не закрывается

У нас пятилетний и не мамзелька, но ребенок молчит, только когда спит!

29

Лейсан написал(а):

ребенок молчит, только когда спит!

:yep:

30

да, вынос мозга ежедневен... период такой, наверное... хотя, Анька у нас столько не трещала в этом возрасте  :tired:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Болталка для мамочек дошколят