Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Болталка для мамочек дошколят

Болталка для мамочек дошколят

Сообщений 361 страница 365 из 365

361

Белянка, на игрушки и прочее мы уже сдавали пл 2000  в начале года. охрану и содержание рыбок оплачиваем отдельно. Я предлагала лампу кварцевую купить,многие были против,ТК считали что это лишняя трата денег, а вот за телевизор большинство голосуют.

362

Счастливка написал(а):

. Я предлагала лампу кварцевую купить,многие были против,Т

А наши как раз таки это поддержали и в пр .году купили-все довроьны(правда бактерицидную)
висит,работает и есть не просит.на наш садиковский век хватит,а там-ск-ко часов останется)))

363

Счастливка написал(а):

лампу кварцевую купить,многие были против,ТК считали что это лишняя трата денег, а вот за телевизор большинство голосуют.

Мда... 8-)  это в смысле в подарок саду? или вам ещё год в сад ходить?

364

Счастливка написал(а):

В группе обсуждается покупка телевизора.

у нас телевизор есть, но включают крайне редко, занятий много да и вообще жизнь насыщенная  :crazyfun:
мне кажется, зависит от воспитателей, наши лучше вечером еще одну поделку с детьми сделают, чем телик посадят смотреть и я благодарна им за это.

365

Девочки!Возьму в аренду костюм для НГ утренника на мальчика 122-128см.
89113850767(Елена)

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Болталка для мамочек дошколят