Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Болталка для мамочек дошколят


Болталка для мамочек дошколят

Сообщений 181 страница 210 из 369

181

Ляна написал(а):

А радиоуправляемых игрух у нас было куча, он все разломал, я что-то сомневаюсь))))

Вот машины на Р.у не очень ему нравятся, а вот кран этот в душу пришелся. Там же ведь можно груз нагружать в корзинку и двигать в разные сторона, вверх-низ, в общем правильная игруха  :cool:

182

Ляна написал(а):

На прошлый ДР мы дарили Лего-больница. Она у нас в фаворитах уже год. А радиоуправляемых игрух у нас было куча, он все разломал, я что-то сомневаюсь))))

Ань у нас лего до сих пор пользуется повышенным интересом ребенка, он практически каждый день в него играет, сами композиции из наборов не собирает, но все время каких нибудь роботов или зверей лепит.

183

Егорушкина мама, ну да, хоть есть какой-то смысл, не просто так гонять))

Natali, У меня Гришка тоже собирает из мегаблокс корабли-самолеты))) Вот я и хочу ему второй набор лего, он с этой больницей играет в ролевые игры))) Она уже у него просто как дом уже...Причем как я поняла санитар там самый главный)))

184

Ляна,
Ань а вы дупло берете? Я просто засматриваюсь уже на детальки поменьше, но боюсь, что мелкий мой не осилит, и из них таких масштабных конструкций как из дупло не построишь.

185

Ляна написал(а):

хочу ему второй набор лего, он с этой больницей играет в ролевые игры))) Она уже у него просто как дом уже...Причем как я поняла санитар там самый главный)))

а почему санитар? почему не врач? 8-)
Моей дочке на четыре года подарили ж/дорогу на батарейках. Юзала её год-два на ура))))))

186

Девочки,нам в саду сказали,что все девочки должны быть снежинками....Странно,мы хотели быть принцессой или Мальвиной,вот теперь голову ломать что придумать.
а как у вас?

187

Мы тоже должны быть снежинками,нам сказали одеть белое или голубое нарядное платье,а вот на голову надо что-то придумывать.

188

Мама Эля написал(а):

Странно,мы хотели быть принцессой или Мальвиной,вот теперь голову ломать что придумать.

А что странного? У муз. руководителя сценарий написан. Видимо, у Сежинок будет танец особенный, отдельный. Вот и нужны костюмы :yep:
Пусть будет принцессой. Только снежной:))) Вариантов оформления нарядов великое множество. Главное серебристую цветовую гамму соблюсти))

189

Летта написал(а):

Пусть будет принцессой. Только снежной:)

И в персиковом платье!Надо хоть корону для снежинки придумать.

190

Мама Эля написал(а):

И в персиковом платье!Надо хоть корону для снежинки придумать.

Обшейте(прикрепите) новогодней блестящей мишурой подол платья по краям, рукава, на пояске подвяжите, вот вам и серебристая гамма. Ну и корону или веночек на голову тоже придумать можно. Вот вам и принцесса Снежинка... :flirt:
Я так своей дочке так же делала... :yep:

191

Мама Эля, я короны девкам своим в три счета кручу сама. Для этого нужен максимум метровый кусок гибкой проволоки, лучше в полиэтиленовой оплетке и одна длинная серебристая мишура. Но мишура нужна не просто мишура, а которая как бы сама скручена, а не на нитку нанизана. Эту мишуру вокруг проволоки накручиваешь, получается длинный кусок красивой серебристой гибкой проволоки. Ну, а тут уж только фантазия. Проволока хорошо гнется, хочешь в виде короны, хочешь в виде цветка, снежинки... и закрепляется на голове детя. Я к волосам прямо прикручивала. Она и не спадает, корона эта, и смотрится на 5 баллов.

192

Kassi, спасибо за ценный совет!Буду искать проволоку.

193

Мама Эля написал(а):

Буду искать проволоку.

Если не найдёте, можно на белый картон ...мне так пришлось делать.

194

Девочки,как вы укладываетесь спать?я дочу укладываю минимум 1час.И мы ещё просыпаемся ночью и перебираемся ко мне в кровать.В итоге утром не встать,с плачем в сад.

195

Мама Эля написал(а):

Буду искать проволоку.

Я проволоку для короны покупала в магазинчике на Петровской,как идти в поликлиннику детскую,только на левой стороне(там ещё много всего интересного для украшения).

196

Галина 1980 написал(а):

в магазинчике на Петровской,как идти в поликлиннику детскую,только на левой стороне

как называется то?

197

Галина 1980 написал(а):

покупала в магазинчике на Петровской,

Где продаются всякие поделки?

198

Белянка написал(а):

Где продаются всякие поделки?

Да ,там где продают сделанное своими руками,мне этот магазин очень понравился,жаль только у меня руки не оттуда растут,почти ничего не умею :dontknow:

199

Галина 1980 написал(а):

Да ,там где продают сделанное своими руками

Понятно где это, забыла название магазина, находится на перекрестке Конной и Петровской.

200

Белянка написал(а):

Понятно где это, забыла название магазина, находится на перекрестке Конной и Петровской.

Шебби-Шик,вроде бы так

201

Lady@cat написал(а):

Шебби-Шик,вроде бы так

Вроде бы так... :yep:

202

девочки, кто водит ребенка в сад при школе-интернате по ул.Советской, отзовитесь!!!

203

[mod]наталья 2009, не надо писать один и тот же вопрос во всех болталках![/mod]

204

Мама Эля написал(а):

Девочки,как вы укладываетесь спать?я дочу укладываю минимум 1час.И мы ещё просыпаемся ночью и перебираемся ко мне в кровать.В итоге утром не встать,с плачем в сад.

Хороший, здоровый сон, на мой взгляд , - необходимая вещь. Поэтому я бы озадачилась поисками причин нарушений сна и их устранением...

205

Мама Эля написал(а):

Девочки,нам в саду сказали,что все девочки должны быть снежинками....Странно,мы хотели быть принцессой или Мальвиной,вот теперь голову ломать что придумать.
а как у вас?

Вот и у нас такая история, за 6 дней до утренника. Я в бегах, но вроде всё сложилось, наряд нашли.

206

Мама Эля написал(а):

Девочки,нам в саду сказали,что все девочки должны быть снежинками....Странно,мы хотели быть принцессой или Мальвиной,вот теперь голову ломать что придумать.
а как у вас?

А у нас девочки бабки-ёжки :crazyfun:.

207

sveta_p написал(а):

А у нас девочки бабки-ёжки

8-) ...хотелось бы посмотреть на девочек-бабок... ;)

208

sveta_p написал(а):

девочки бабки-ёжки

Ой,какой совсем не катит как-то!Я бы не хотела,чтоб моя доченька была бабкой-Ёжкой! [взломанный сайт]

209

Мама Эля написал(а):
Ой,какой совсем не катит как-то!Я бы не хотела,чтоб моя доченька была бабкой-Ёжкой!

А моей дочурке понравилось. [взломанный сайт]

210

sveta_p написал(а):

А моей дочурке понравилось

А какой сценарий праздника был?:question: а фото есть? интересно как получилось...
[взломанный сайт]


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Болталка для мамочек дошколят