Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте Лора

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Может кто знает, где сейчас Жбанкова принимает? С петровской она вроде ушла.

122

Любасяня, в Пантелеймоне.

123

Девочки, кто боролся с золотистым стафилококком?
у кого лечили? прошло ли лечение успешно? может помните как лечили?

у нас высеяли, причем сидим дома уже три недели, я в ту субботу по своей инициативе повезла сдавать анализы в лабстори- и вот рез-т. На Кузнецкой нашему педиатору ничего не нужно, лечение назначаю я сама, грубо говоря, теперь и анализы сама назначаю :mad: . Пропили курс антибиотиков, назначенных ею, т.к. после полуторанедельного лечения горло оставалось красным и заложенность носа небольшая;  и в итоге- после анализов стало понятно, что мы вообще их зря пили, потому что на эту инфекцию они не действуют никак вообще :canthearyou: . После сегодняшнего приёма ( с принесёнными мною анализами) дала номерок к лору (на Кузнецкой), вот в понедельник пойдем. Грозилась медотводом от сада, т.к. сказала, что будем постоянно болеть  o.O
Неужели эту хрень не вылечить. Перелопатила весь инет. Лечить трудно, главное назначить правильное лечение, а с этим вероятнее всего будут проблемы.  Вот надо бы заранее подготовиться

124

Ромари написал(а):

Девочки, кто боролся с золотистым стафилококком?

у нас летом в носу был высеян, бумажка с лечением
1 курс
стафилоккоковый бактериофаг по 3мл * 2раза теплый 10 дней
по 1 мл в каждую ноздрю
1мл в горло

2 курс ИРС 19 3раза
10 дней

ИРСом не лечились, давала только бактериофаг
повторно после лечения анализ сдать через 3 недели.

мы до сих пор еще не сдали, так что не знаю помогло ли лечение, но кое-какие проблемы исчезли

125

Посоветуйте лора адекватного, треск в ухе.

Отредактировано cvlad (2014-01-20 21:07:22)

126

Я всегда советую , Ольгу Юрьевну на Металлистов!в принципе , её уже многие знают ...

127

Светло, спасибо, завтра схожу. Был у Артемьевой Яны, что то совсем не айс.

128

Светло, сегодня был у Ольги Юрьевны на Металлистов. Ну что сказать - только положительные эмоции. Замечательный человек и врач. Провела осмотр, проверила слух на аппарате. Выписала демократичный рецепт, что порадовало - без антибиотиков. В общем очень хороший врач, рекомендую! Учитывайте кстати, что запись на прием на неделю вперёд.

Теперь обидно только потраченных денег на визит ранее к Артемьевой Яне (центр "Здоровье" ул.Горького) и выкуп лекарств по её рецепту - в районе 3 т.р. Так что ни в коем случае не ходите к Артемьевой мой вам совет.
Нужно мне было сначала поискать информацию о врачах на Псковском форуме.

129

cvlad написал(а):

Светло, сегодня был у Ольги Юрьевны на Металлистов. Ну что сказать - только положительные эмоции. Замечательный человек и врач.

Мы тоже ходим, без записи - постоянные гости. Но все же нужно всегда быть осторожным даже с любимым врачом. Так что у нас несколько лоров, это и Попова, и Быковский и из поликлиники №1. Хотела еще к Жбанковой попасть.

130

cvlad написал(а):

Светло, сегодня был у Ольги Юрьевны на Металлистов. Ну что сказать - только положительные эмоции. Замечательный человек и врач.

Хорошо , согласна  , деньги берёт только если действительно помогает и советы дельные даёт " не только в медиц сфере "....

131

cvlad написал(а):

Выписала демократичный рецепт, что порадовало - без антибиотиков. В общем очень хороший врач, рекомендую!

Простите, Вы судите о враче только по выписанному на недорогие препараты рецепту?
Ничего плохого об этом докторе сказать не могу, но все же очень хочется узнать результаты лечения :yep:

132

Летта, нет не по рецепту конечно же. Ольга Юрьевна в отличии от Артемьевой Яны произвела тестирование слуха и медосмотр. Артемьева же при жалобах на ухо в уши даже не заглядывала.
По рецепту Атемьевой могу сказать, что сильнодействующие антибиотики Ципролет А назначают только в очень тяжелых случаях. Так же были прописаны капли Ксизал, Виброцил таблетки Назонекс и иммуномодулятор Элькар.
Почитайте показания к применению, и поймете что половина лишнее.
Так же не понравилось, что Артемьева пыталась навязать посещение платного стоматолога (кариес), т.к. проблемы со слухом с её слов у меня ещё и из-за кариеса.
Так что при всем Вашем уважении к этому хм... врачу, у меня сложилось впечатление о навязывании платных услуг и покупке дорогостоящих лекарств.
Да и улучшения после прохождения половины курса приема таблеток не было.

Отредактировано cvlad (2014-01-29 21:10:11)

133

cvlad написал(а):

Так что при всем Вашем уважении к этому хм... врачу, у меня сложилось впечатление о навязывании платных услуг и покупке дорогостоящих лекарств.

Вы неверно поняли мои слова. Я с этим доктором даже не знакома))
Именно результаты лечения, назначенного О.Ю. интересуют. На случай, если и моей семье ЛОР понадобится

134

Летта извините, что не правильно вас понял. По ходу лечения постараюсь здесь рассказать.

135

cvlad написал(а):

По рецепту Атемьевой могу сказать, что сильнодействующие антибиотики

а также все, что вы перечислили. На Артемьевой я проехалась, больше к ней ни ногой.

Светло написал(а):

Я всегда советую , Ольгу Юрьевну на Металлистов

Это где?

136

А как к Быковскому можно попасть? Может у кого есть телефончик?

137

Катринка, 09 узнаете телефон лор-отделения больницы, звоните и узнаете, когда он работает, звоните в его смену и записываетесь на прием.

138

Анюточка написал(а):

09

Нет больше этой службы в городе у нас.

139

Планета, слышала о том, что ее собираются ликвидировать, но на позапрошлой неделе узнавала через них номер телефона. Служба активна.
ПыСы: сейчас набрала - работают.

140

Девочки, кому нужен номерок к лору детскому на Кузнецкой? Мне с работы не вырваться, поэтому не пойдем. 2 окт. 10.10. Пишите в ЛС

141

Мамули, нужен лор здесь и сейчас. Нет ли у кого мобильника Жбанковой или с Кузнецкой Лора (забыла фамилию)?

142

Очень нужен лор, нет ли у кого мобильника с Кузнецкой лора? Обращались к ней несколько раз пару лет назад, потеряла((

143

Алика написал(а):

Очень нужен лор

Нашла, в 2ГИС есть инфа)