Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » "не женские" штучки или во что одеваются наши мужчины :)


"не женские" штучки или во что одеваются наши мужчины :)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Наверное кому то эта тема покажется не серьезной,но у меня сейчас реально прям истерия на тему мужниной одежды. Все,что покупалось раньше на сегодняшний день прям "не то,не там,и не туда".
То цвет почему то у же не идет,то новый статус не позволяет ,а еще у него "рост взрослый,а размер детский".
Вобщем одеть его прилично и раньше было проблематично,а теперь и вообще *опа   :dontknow:

Проблема №1 на сегодня у нас головной убор.... Это что то  :tired:
В магазинах одни только вязаные шапочки,преимущественно черно цвета, и кепки.... Видеть их уже сил нет,а не то что носить. Девы, в чем ходяи ваши мужья? Чем прикрывают свои умные головушки в холод?

Проблема №2 : во что одеваются мучины,коорым уже не 18?  :D
Как не перегнуть палку и одеть мужа по статусу,но не старчески?

Ну и в качестве полезной информации: где вы одеваете своих мужей? В каких магазинах? на Рынках?

В общем очень буду признательна за инфу  :yep:

2

Хотела ссылок одежковых накидать для обсуждения,да что то не нашла подходящих  :dontknow:
Ну чуть позже значит

3

МамАНЯ, у нас другая проблема: не заставить пойти в магазин, чтобы купить одежду. Это кошмар! Донашивает то, что было куплено когда-то...

МамАНЯ написал(а):

Проблема №1 на сегодня у нас головной убор....

Мой ходит в вязаных шапках и кепках. А вообще, на рынке есть точка, где много оригинальных головных уборов для мужчин, мой свекор купил там шикарную шляпу. Расположена в центральном ряду рынка, что у бывшего "Медведя" (если идти с той стороны, то по правую руку). Надеюсь, еще не закрылась. Там хозяин - колоритный такой мужчина не юного возраста.

МамАНЯ написал(а):

Как не перегнуть палку и одеть мужа по статусу,но не старчески?

А какой статус, кроме возраста? Мой муж, например, в костюме на работу ходит. Очень удобно! Рубашек/галстуков подкупить - и постоянно новый образ.

Отредактировано ЭмЧе (2010-11-22 16:27:03)

4

Нас очень выручают костюмы нашей местной фабрики Славянка.

На голове кепка. Но, кепка кепке рознь, можно очень достойные варианты "по статусу" купить. Если надо, уточню у мужа, где он себе нынешнюю покупал, считаю, что очень достойно выглядит в ней.

Последний раз верхнюю одежду покупали в Гулливере, в подвальчике, как зайдешь сразу направо первый отдел (правда, это в том году было). Очень приличные мужские пальто, полупальто и куртки.

Пуловеры покупаю в Империале на первом этаже, торговая точка недалеко от отдела с фототоварами, напротив сувенирной лавки. Качество выше всяких похвал.

Рубахи и гастуки тоже в Славянке. Дорого, особенно гастуки... но считаю, что гастук это такая вещь... не знаю как объяснить, в общем, на галстуки с рубахами денег не жалею.

5

мой муж носит одежду спортивного стиля: одевается в Спортландии, Коламбии, питерских спортивных магазинах. носит джинсы серого преимущественно цвета... головной убор - пол-шапки, полоска, которая уши прикрывает (ему очень идет), капюшон.
в принципе, он больше к молодежнему стилю склоняется...
ему 33 года, в принципе, мужчина взрослый, а вроде - не очень зрелый...

6

Kassi написал(а):

Нас очень выручают костюмы нашей местной фабрики Славянка.

А нам Славянка как-то не очень понравилась. И расцветки не выбрать, да и цена с качеством не впечатляю. Покупаем костюмы на рынке, московские. Точка в середине белорусского (или как его там) рынка. Там же рубахи недорогие. А вот галстуки - это да, хочется получше.

7

Kassi написал(а):

Последний раз верхнюю одежду покупали в Гулливере, в подвальчике, как зайдешь сразу направо первый отдел (правда, это в том году было).

Они теперь и в Империале на первом этаже слева от центрального входа. Мы там нашуго папу тоже одеваем периодчески :yep:

8

у меня муж шапку одевает лишь после -20 :tired: 
из одежды носит исключительно рубашки с брюками. рубашечки покупаем в Империале на 1 этаже, там много всяких моделек красивых и модных и самое главное качественных. как раз и солидно  и не по-старчески  8-) на смену брюкам-рубашкам имеются светлые джинсы и белые футболки.

9

Kassi написал(а):

Если надо, уточню у мужа, где он себе нынешнюю покупал, считаю, что очень достойно выглядит в ней.

Узнай,конечно, буду премного благодарна

10

Я помню как мужу покупали кожанную кепку на рынке. Выбрали, померили говорю тебе нравится? он: мне? А тебе? главное чтобы тебе нравилось. :rofl:
Я говорю тебе же носить ее.
Про  у нас тоже отдельная история. Красный нельзя было предлагать вообще  -это бабаский цвет (именно так и говорил).

11

А у нас беда с мужниной одеждой. Не вытащить в магазин   :sceptic:  Я конечно и сама не любитель по магазинам шататься, а он еще хуже. Я говорю: Серёжа та весь больной ходишь в соплях и простудах, а сам носишь дырявые ботинки, дырявые джинсы, испортил куртку в аварии...  :angry:  так такую и  носит. Я говорю пошли покупать, а он: у меня есть нормальные ботинки, нормальные джинсы. Говорит: давай лучше тебе что-нить купим. Мне конечно приятно, но сам он ходит как бомжарик. Я понимаю что работает не газпроме, но это не повод забивать на свой внешний вид  :dontknow:   
А так покупает ему одежку в секонде на углах и в коламбии (если затащу). Что мне с ним делать  :tired:

12

Да и у меня муж не любитель по магазинам ходить,как впрочем и я  :dontknow:
Но время от времени ведь нужно обновлять одежковый набор (ну хотя бы выбрасывать то,что истерлось до дыр :D )

13

Слоник написал(а):

мой муж носит одежду спортивного стиля: одевается в Спортландии, Коламбии, питерских спортивных магазинах.

мой тоже любит спортивный стиль, a шaпку это сложно, то с лейбaми нaвесь лоб, то черные.
Обувь тоже спортивнaя.Онa кaк окaзолось и прaктичнее и удобнее в носке.

14

МамАНЯ, я щас,тебе расскажу как одевается мой муж,обнять и рыдать :x
ботинки,ему их хватает ровно на три месяца ни больше, ни меньше,причем те что стоят 2-3 тыс руб служат ровно столько же,поэтому он покупает за 800 рублей на рынке,причем раньше это удовольствие стоило 600,но тут подорожало :D берет все время у одного и того же мужика,причем ботинки он носит обычные круглый год,зимней обуви у него нет!!!!ему и так хорошо,в машине ж тепло.ну летом естессно более легкую обувь носит.,джинсов хватает тоже на три месяца берет синие,голубые или песочные в зависимости от сезона.хоть джинсы приучила его подороже покупать,атк хоть прилично выглядит,а дальше самая большая проблема,мужу по статусу неплохо бы рубашку или что-то типо того,но он их не любит,он ходит круглый год в футболках,опять же бьюсь,чтоб это была футболка-поло,хоть поприличнее, кофты купить проблема,покупала пробовала много,все лежит,та жмет в горле,та колется,причем абсолютно неколючая вроде,а он чешется.в итоге ходит в футболке, осенней куртке, и ботинках весь год,шапку покупаем каждый год обычную вязаную,носит только в суровые морозы в конце зимы стабильно теряет.
попытки внедрить костюм закончились ничем,потому что иногда приходится и не очень чистой работой заниматься,муж сразу отказался.пытаюсь что-то симпатичное предложить,сразу говорит,что это для  тех,кому нравятся мальчики,а не девочки...в магазин вытащить просто нереально.

15

ЭмЧе написал(а):

Покупаем костюмы на рынке, московские.

ЭмЧе, а Москва у нас закупается костюмами :) это я как неоднократный очевидец говорю. Дешевые костюмы там действительно "до первой стирки", но представительского класса очень даже, правда, и цена соответствующая. Брюки, кстати, тоже только там берем. Может быть нам просто лекала их подходят хорошо.

16

Kassi написал(а):

Дешевые костюмы там действительно "до первой стирки", но представительского класса очень даже, правда, и цена соответствующая.

Мы несколько раз удачно покупали костюмы "бизнес-класса" с огромной скидкой (это когда изо всей коллекции остается 1-2 размера).
Частенько размер как у нашего папы

МамАНЯ написал(а):

"рост взрослый,а размер детский".

остается невостребованным  :whistle:

17

Пушкарева написал(а):

ботинки,ему их хватает ровно на три месяца ни больше, ни меньше,причем те что стоят 2-3 тыс руб служат ровно столько же,поэтому он покупает за 800 рублей на рынке,причем раньше это удовольствие стоило 600,но тут подорожало :D причем ботинки он носит обычные круглый год,зимней обуви у него нет!!!!ему и так хорошо,в машине ж тепло.

наш пришел к таким же выводам.

Пушкарева написал(а):

кофты купить проблема,покупала пробовала много,все лежит,та жмет в горле,та колется,причем абсолютно неколючая вроде,а он чешется.в итоге ходит в футболке

а у нас не один муж????  :rofl:

Отредактировано Синеглазка (2010-11-22 17:38:21)

18

МамАНЯ написал(а):

В магазинах одни только вязаные шапочки,преимущественно черно цвета, и кепки.... Видеть их уже сил нет,а не то что носить. Девы, в чем ходяи ваши мужья? Чем прикрывают свои умные головушки в холод?

кепка на флисе с ушами

http://lh4.ggpht.com/_zMQnFI1SHHU/TOp9vD7lp8I/AAAAAAAAGGE/RdsBD7XuqCE/s288/2008-03-09%20P0016.jpg
Кепка Bolic

Со спортивной курткой или пуховой жилеткой нормально смотрится

МамАНЯ написал(а):

Как не перегнуть палку и одеть мужа по статусу,но не старчески?

А что ж у него за статус такой? Который так обязывает одеваться как-то особенно? Помниццо в Москве васько все норовил в джинсах прискакать на работу назло дресскоду  :D  А полагалось вроде по статусу как-то приличней быть :)

А вобще у мужиков-то какие проблему прилично одеться? Темные брюки (желательно маломнущиеся) и рубашка. Если ну сильно надо статусно - то с галстуком. И все, и в пир и в мир, вовсюда сойдет.

МамАНЯ написал(а):

Ну и в качестве полезной информации: где вы одеваете своих мужей? В каких магазинах? на Рынках?

честно - я его нигде не одеваю. сам одевается где-то. Ему ж виднее  что он носить будет  :confused:
Может потому и не лежит у нас в шкафу его одежда мертвым грузом :)

Отредактировано Irbis (2010-11-22 17:44:29)

19

Из головных уборов муж у меня носит шапки вязаные типа адидас и т.п., ну это если поспортивней одевается. А на работу в основном без головы, в костюмах из Славянки. Мне там они очень нравятся, цены на представительский класс кусаются, но зато ткань обалденная и подогнать могут. Пуловеры, рубашки и куртки иногда покупаем в Остине, иногда в Питер гоняем. Обувь или в Адидасе, или в Маскоте или где понравится.

20

Irbis написал(а):

честно - я его нигде не одеваю. сам одевается где-то. Ему ж виднее  что он носить будет 
Может потому и не лежит у нас в шкафу его одежда мертвым грузом

Оль,не уловила взаимосвязи: то бишь если мужу жена одежку подбирает,то она прям тоннами в шкафах копится?
Если ты это хотела сказать,то у нас значит исключение  :D

21

МамАНЯ, а что за статус? может я не в теме? нужно обязательно костюмы? или можно их разбавить рубашка-галстук-жилет (вязаный)-брюки (джинсы классического кроя) ну это допустим...  Я очень люблю джинс в рубчик, часто такое покупаем мужу, это что-то напоминающее вельвет тонкий хлопковый (у нас в ходу цвет антрацит и оливка темная)... блин, так сложно объяснить...можно и в спортивном варианте использовать и под белую рубашку на работу - самое оно...

А вообще, я почитала... и поняла... у меня самый шмоточный муж! :rofl: у него брюк всяких разных форм-цветов-тканей больше, чем у меня... обувь с ним ходить выбирать.... это хуже, чем себе... общупать-померять-попробовать - хлебом не корми... и если покупает, то все надо сразу по 2 штуки, на всякий случай. :D

Отредактировано Yulka (2010-11-22 18:12:12)

22

МамАНЯ написал(а):

Оль,не уловила взаимосвязи: то бишь если мужу жена одежку подбирает,то она прям тоннами в шкафах копится?

так бывает. сори если как-то некорректно сказала. я сегодня совсем чумная

23

Синеглазка написал(а):

а у нас не один муж????

задумалась :D

24

Синеглазка написал(а):

Пушкарева написал(а):

    кофты купить проблема,покупала пробовала много,все лежит,та жмет в горле,та колется,причем абсолютно неколючая вроде,а он чешется.в итоге ходит в футболке

а у нас не один муж????  :rofl:

ах-ха-ха, на троих  :D та же история

25

Вот, девчонки, вы проблему нашли! "Где мужа одеть?!" Конечно, Псков-не Москва, но и не Гдов, в котором мы живем, где и выбирать-то особо не из чего   :dontknow:

26

Шуник написал(а):

ах-ха-ха, на троих   та же история

Я думаю, что нас таких тут много))

27

Я вот предпочитаю спортивный стиль. На работе правда надо выглядеть хоть немного по рабочему, дресс-код даже есть (на который я забиваю), поэтому - приличные джинсы (с Псковского рынка :) ), рубашка (оттуда же), туфли Ecco (стоят на работе).

А по городу - легкая куртка (почти ветровка) из полара, на зиму - сверху набрасывается пуховая жилетка. Поларовые перчатки, кепка-всесезонка :) (пока что в ней было тепло круглый год - и зимой греет, и летом голова не потеет). И всесезонные кроссовки.

Одеваться в это получается к сожалению только в Москве (ТЦ Экстрим) или в Питере (Трамонтана).

Отредактировано vasyaabr (2010-11-22 22:24:57)

28

МамАНЯ написал(а):

Девы, в чем ходяи ваши мужья? Чем прикрывают свои умные головушки в холод?

Мой так и носит, кепки и вязаные шапки (но шапка вязаная, это только в "минус" на улице).

МамАНЯ написал(а):

Проблема №2 : во что одеваются мучины,коорым уже не 18?

Ну мой, когда "офисным планктоном" работал (эх давно это было), в костюме вынужден был ходить, та же самая Славянка покупалась, больше ценились костюмы фабрики из Иваново, они прочнее, получше носятся при той же цене. Но вообще, чистое разорение эти костюмы и неудобно страшно.

Сейчас администрирует сеть одной интернетной конторы, иногда из дома, иногда из офиса конторы, иногда к клиентам ездит, на чердаках бывает нужно что-то подключать, так что с одеждой попроще стало: джемперы, пуловеры, джинсы. Покупается все это обычно на третьем этаже Максимуса, в одном из отделов. Ботинки в Futtere обычно берем. Какие-нибудь прочные, практичные, непромокаемые.

29

Yulka написал(а):

у меня самый шмоточный муж!

Чой-то - "самый"?! Может, конечно, и самый, но не единственный  :crazy: Я, по-моему, в нашей семье самая бедная гардеробом  :D
МамАНЯ, может, предложить вашему папе обновить гардероб с помощью не только костюмов, но и серии "без официоза" - например, вельветовые какие-нить джинсы плюс пуловер/жилет с рубашкой или (еще менее официальный вариант) футболкой или бадлоном. Более "домашний" (как мне кажется) вариант - бадлон,футболка с кофтой какой-нить стильно-затейливой, ему пойдет. Если ходит на работу в костюме - то вам нужно теплое полупальто (кстати, можно сшить на заказ) и соответствующий головной убор (наш ходит в кепках от безысходности). Ну, там, для разнообразия плащик короткий (кожаный, замшевый  :rolleyes: ). Наш еще любит надевать в межсезонье так называемый прогулочный пиджак (среднее между спортивным и официальным стилем).
Вам бы, конечно, выбраться в Питер, посмотреть что-нить интересное...

Любашкина мамуля написал(а):

Вот, девчонки, вы проблему нашли! "Где мужа одеть?!" Конечно, Псков-не Москва, но и не Гдов, в котором мы живем, где и выбирать-то особо не из чего

Что-то не поняла: нет выбора - нет проблем? Ну, можно и так...  :smoke:

30

А у нас на работу в спортивном стиле сразу не пустят, не говоря уже о шортах летом. Так, что остается только джинсы, рубашки, костюмы. Хорошо что хоть на работе костюм можно оставить, приехал в джинсах, переоделся в костюм и все ок.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » "не женские" штучки или во что одеваются наши мужчины :)