Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » "не женские" штучки или во что одеваются наши мужчины :)


"не женские" штучки или во что одеваются наши мужчины :)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Kassi написал(а):

а Москва у нас закупается костюмами

Не, там явно не Труворовские, ткани другие и расцветки. Мы в прошлом году купили бизнес-класс в Славянке, протерлись брюки в районе ляжек через 3 месяца, а с рынка носятся по 1,5 года и больше, потом просто надоедают.

32

ЭмЧе написал(а):

Не, там явно не Труворовские, ткани другие и расцветки.

ЭмЧе, неее, ты меня не поняла, москвичи приезжают к нам и первым делом на Славянку :)

33

Kassi написал(а):

москвичи приезжают к нам и первым делом на Славянку

Аааа! Понятно.  :)

34

Декабристка написал(а):

Я, по-моему, в нашей семье самая бедная гардеробом

а вот это не есть правильно

Декабристка написал(а):

может, предложить вашему папе обновить гардероб с помощью не только костюмов,

вооооот,заключение и рекомендации челвека знакомого с объектом обсуждения  :D

Декабристка написал(а):

Вам бы, конечно, выбраться в Питер, посмотреть что-нить интересное...

ядреса,пароли,явки? гадом гидом будешь?

35

на голове у мужа черная кепка до снега, а потом вязанная шапка. а про все остальное.. :tired: в костюм не заставить было влезть..любимая форма одежды - спортивный костюм. Один был куплен в Спортландии, другой на рынке (и чтоб чисто черный.. :suspicious: )..или джинсы с футболкой. Футболки и джинсы брал где-то без меня..скорее всего, тоже на рынке или в Мурманске в магазине...Затащить купить что-то новое практически нереально. Осенняя куртка бралась на рынке в прошлом году, но предпочитает до сих пор ходить в спортивной куртке.. А на работе у них на прошлой была уставная форма, а на новой - выдают спец.костюмы.
ботинки брали в стоке. летом - кроссовки или шлепки тоже стоковские, футболки, шорты. так и живем :dontknow:
костюмы брали в Труворе. качеством лично я очень довольна. там же нам и по фигуре (не стандарт у мужа) подогнали. Рубашки и галстуки - тоже там. Дорого. но не так их много у нас, а на "выход" как раз такое качество и нужно, не жалко деньги отдать.

36

Декабристка написал(а):

Чой-то - "самый"?! Может, конечно, и самый, но не единственный

Самый пока я перечитала всех...  :flag:

37

У всех костюмы, костюмы, костюмы  :disappointed: А у моего нет ни одного. А нет, наврала, на свадьбу покупал, так и висит пылится.

38

Мама Надя написал(а):

У всех костюмы, костюмы, костюмы   А у моего нет ни одного. А нет, наврала, на свадьбу покупал, так и висит пылится.

У нас примерно та же ситуация  :yep:

Я своего наконец-то вытащила вчера в магазин, чтобы более менее классических вещей прикупить, в той же Славянке купили, кстати, неплохие вельветовые брюки, ну и ботинки зимние замшевые купили, пуловер... Теперь вот хочу ему пальто зимнее  :rolleyes:  А то у нас в ходу обычно хорошая спортивная одежда, кроссовки зимние, кроссовки летние...и вечный ответ "У меня все есть!" .Надоело мне, короче, еле уговорила на нормальную одежду.

39

у меня свекор бывший, работающий директором, одевался периодически в Сенаторе (Дом Торговли на Я.Фабрициуса)
они со свекровью привереды в плане псковских магазинов, но там одежду покупали

40

МамАНЯ написал(а):

ядреса,пароли,явки? гадом гидом будешь?

Да хоть гадом, хоть гидом  :D Звони!

Yulka написал(а):

Самый пока я перечитала всех...

Не, ну мне надо было вставить свои три копейки  :D

41

Yulka написал(а):

нужно обязательно костюмы? или можно их разбавить рубашка-галстук-жилет (вязаный)-брюки (джинсы классического кроя) ну это допустим...

Вот именно,Юль, не обязательно костюмы, ты меня правильно поняла  :yep:

42

А у моего мужа спортивной одежды НИКАКОЙ! Разве что в кроссовках с собакой гуляет. Да на зиму я уговорила его пуховик купить, а до этого всю зиму в пальто ходил. Летом категорически никаких шорт и коротких рукавов, только рубашки и льняные брюки, даже в жару 30 градусов.  Самая большая проблема у нас подобрать обувь. Обувь носится один сезон, протирается на подошве до дыр, затем выкидывается. Но на то, чтобы эти ботинки купить, тратится минимум неделя. То "каблук не такой, то носок страшный".При 45-м размере надо найти "не лыжи". Обычно эти походы заканчиваются в Сонете, Норде или, реже, в М-Шуз. Стабильно- с дикой руганью.

43

У всех проблема - мужа в магазин не затащишь, а у меня наоборот не вытащишь:)
МамАНЯ, Анют, посмотрите в Остине одежду. Там хорошенькие пуловеры, рубашки, жилетки и цены приемлимые.
Но Нюшина мама права насчет Питера. Мы практически ничего здесь не покупаем. Или заказываем в интернете на заграничных сайтах, или в Петербург ездим.

44

В Гуливере покупаем футболки и рубашки. Джинсы или в Максимусе или в Гулливере. Кепку на Центральном рынке. А куртки хорошие на Рижском 16 нашли. Обувь в Сонете. Только на сезон хватает

45

Я по адресу заглянула. Мужу надо куртку купить на зиму. Более-менее стильную, молодежную (25 лет всего-то). Расчитываем тыщ на 5. Где-нить можно такую купить??? Или на мало расчитываем?

46

Мама-Нюша, попробуйте заглянуть в "Олимпик" (по-моему так называется) на пересечении Рокоссов и Коммунальной, как к Новому рынку идти, будет справа. Вам же недалеко вроде? Там много зимних курток, типа пуховиков, надо только попросить, чтобы показали, а то они в отдельной комнате. Может что и подойдет.

47

Ксюшка, Спасибо, заглянем...

48

Любашкина мамуля написал(а):

вы проблему нашли! "Где мужа одеть?

Не Тань, мне кажется чем больше выбор тем сложнее супруга нарядить  :hobo:

49

Kassi написал(а):

Нас очень выручают костюмы нашей местной фабрики Славянка.
На голове кепка. Но, кепка кепке рознь, можно очень достойные варианты "по статусу" купить. Если надо, уточню у мужа, где он себе нынешнюю покупал, считаю, что очень достойно выглядит в ней.
Последний раз верхнюю одежду покупали в Гулливере, в подвальчике, как зайдешь сразу направо первый отдел (правда, это в том году было). Очень приличные мужские пальто, полупальто и куртки.
Пуловеры покупаю в Империале на первом этаже, торговая точка недалеко от отдела с фототоварами, напротив сувенирной лавки. Качество выше всяких похвал.
Рубахи и гастуки тоже в Славянке. Дорого, особенно гастуки... но считаю, что гастук это такая вещь... не знаю как объяснить, в общем, на галстуки с рубахами денег не жалею.

Лен,ты прям как про моего мужа пишешь-закупаемся там же,носим на работу костюм,полупальто и без головного убора,так как он либо в машине,либо в помещении.В обычной жизни джинсы,пуловер,куртка Коламбия и пресловутая вязаная черная шапочка из той же Коламбии.

50

Вот мы всё облюбовали, что описала Касси!А шапка у нас "ушанка", в Беларусии удачно купили,джинсы тоже там взяли,довольны!Куртку зимнюю брали в Гулливере, в отделе, про кот. Касси писала, свитера в Империале тоже. Рубашки я и на рынке брала и на славянке. Сегодня муж пиджак вельветовый купил на Славянке. И пальто тоже там брали пару лет назад.
А футболки беру в "Коровнике", там отдел есть хороший.

Отредактировано Красапета (2011-01-26 23:19:12)

51

У моего проблема заключается в том, что пока во Пскове все магазины не обойдет он не купит нужную вещь. И это ужасно, т.к. уходит бывает не один день. А одежда неверное у всех мужчин плюс минус одинакого, не то что у нас.

52

Самый шмотный у меня наверное, в последнее время помешался на брендах Российских дизайнеров :( объясняю что дорого, но...как девочка ей богу.. Уже даже подумываю не влюбился ли в кого кроме меня :(

53

Джинсы - в стоках, обувь, куртки - спортландия, села, кое-что из остина. Работа вроде как требует костюма или хотя бы брюк и жилетки, но ни в какую.

54

У моего мужа предпочитаемый стиль в основном спортивный и кэжуал. Работа не требует делового костюма.
Одеваемся в наших магазинах, плюс финские/немецкие вещи заказываем. Заказывать легче - примерить в магазин мужа заманить очень трудно.

55

У моего мужа нормальную одежду можно по пальцам пересчитать,поскольку процентов 95% своей жизни он в ходит в военной форме.Мне тока хорошо,заморочек с глажкой рубашек нет,подшивается он сам,даже носки стирает и то сам:)

56

Маруся-мама написал(а):

Не Тань, мне кажется чем больше выбор тем сложнее супруга нарядить

Ох, как точно %-)

57

Винкс написал(а):

Самый шмотный у меня наверное, в последнее время помешался на брендах Российских дизайнеров  объясняю что дорого, но...как девочка ей богу.. Уже даже подумываю не влюбился ли в кого кроме меня

Винкс, скорее всего просто "шмотный", у меня брат такой - ох и любит быть в "теме", в отличии от мужа :)

58

Мой муж стал носить рваные  джинсы :D Что-то небывалое. Я теперь на него другими глазами посмотрела, а то этот его офисный стиль мне порядком поднадоел. И, что удивительно, ему эти джинсы понравились. Теперь понимаю мужчин, которые хотят, чтобы их женщины периодически меняли  имидж.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » "не женские" штучки или во что одеваются наши мужчины :)