Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детские успехи!!!


Детские успехи!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, мне уже нужна новая темка!  :whistle:
В воскресенье Анюте выдали первый ДИПЛОМ!  :D  :D  :D
Это мы иногда ходили в Питере в детскую студию раннего развития. Там написано: "Лучшей учащейся студии"! И фигня, что это было написано на КАЖДОМ "дипломе"!  :crazyfun: Гордость ощущаю!  :rolleyes:

2

Ну ничего себе!!!!!
МОЛОДЕЦ, Анютка!!!! :cool:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
А мы тут скучаем - на занятиях одни "мужички" - и вопросы "где Аню-ка?"

3

Irina написал(а):

А мы тут скучаем - на занятиях одни "мужички" - и вопросы "где Аню-ка?"

:'( И Анюта тут на первом занятии оглянулась и не на шутку встревожилась - схватила за руку и спрашивает: "А де Потося, Деника?..". Эх...

4

Девчонки. а что за занятия такие?

5

Не нашла другой подходящей темки типа детских достижений, похвастаюсь сдесь. У меня дочка сегодня наконец-то поползла!!!  :cool: Я уже давно этого ждала, а она и не собиралась, а сегодня так раз, раз, аккуратненько переставляет коленки и вперед!!! Хожу теперь счастливая!!! Наконец-то в доме будет идеальная чистота, ежедневное намывание полов, ЛЯПОТА!!!  :yep:

6

Настена,у нас есть темка Сегодня мой малыш впервые...
Поздравляю вас с успехом! :flirt:

7

Настена написал(а):

Я уже давно этого ждала, а она и не собиралась, а сегодня так раз, раз, аккуратненько переставляет коленки и вперед!!! Хожу теперь счастливая!!! Наконец-то в доме будет идеальная чистота, ежедневное намывание полов, ЛЯПОТА!!!  :yep:

Настена, поздравляю Вас!

А я, когда деточка ползала все равно раз в неделю уборку делала  :D ! Ничего не намывала, только ползунки меняла каждый день, чтоб коленки не были черные  :crazy: .

8

pushta написал(а):

олько ползунки меняла каждый день

а я и убираю частенько и ползуны по 100 раз на дню меняю .

9

pushta ну ты молодец!!!  :D А я воть не могу так... А ползунки по 100 раз на день меняем от того что писяем в них, то в них то на горшок, на горшок чаще!!! :) Какаем в горшок исключительно!!!
Анюточка, спасибо, буду знать!!!  :yep:

Отредактировано Настена (2008-11-04 23:14:07)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Детские успехи!!!