Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Чем запомнилось детям лето?


Чем запомнилось детям лето?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На эту тему меня подтолкнула дочка. Она смотрела альбом там были фотки с озера. Она стала рассказывать как она купалась на озере.
Чем вашим детям запомнилось лето?

2

МамаВики написал(а):

Чем вашим детям запомнилось лето?

Моей запомнилось пикниками-шашлыками и дачей. Ноет, кстати, частенько, что не хочет зиму, а хочет поскорее опять лето, но что мы можем сделать, нам все никак не заработать денег на переезд к Средиземному морю  :dontknow: .

3

Моя еще вспоминает, как с бабушкой поливала из лейки грядки. Говорила "пей-пей цветочки".
А теперь хочет чтобы было много снега  зимой, чтобы кататься на санках с горки.

4

мы этим летом начали ходить, поэтому лето ассоциируется с активными действиями, песочницей, купанием и жарой )

5

а мы почти всё лето провели на даче.оторвались по полной. каждый день купались, загорали, ягодки кушали. короче укрепляли иммунитет. сынулька всё время вспоминает "даца", "даца" :D

6

а нам лето запомнилось МОРЕМ. Теперь говорит мне с грустью или требовательно:"Хочу на море сразу".

7

Нашему сынуле это лето запомнилось уж точно многочисленными водоемами, реками, озерами и морем!!!
Мы просто каждый день ездили за город купаться, в выходные проводили время на озере, ну и в конце лета съездили и на море, которое впечатлило Егорку очень сильно!!!
Он даже нырять научился!!! Встает на мостик, руки вверх поднимает и сам себе говорит "АП" и прыгает!!! Красота, а не лето получилось!!!

8

Мы купались в реке и озере.А ещё на даче стоит большая,врытая в землю ванна-вот это было самое весёлое купание!!!Сын даже на круге умудрялся по ванне плавать...

9

Моему сыну запомнится жара, наверное...ну и дети дворовые - гуляли много. И шашлыки, и речка, и детский парк.

10

для нас самое яркое воспоминание-это поезд,Софи обожает на них ездить) порой на прогулке(после питерского метро) просится на паровозике покататься! и конечно озеро!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Чем запомнилось детям лето?