Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Мамское возмущение


Мамское возмущение

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Девушки, где начало темы не знаю...это перенесенные сообщения!!! По-моему саму темку обсуждали что-то где-то в новостях...поглядите, дату первого сообщения-1,5 года назад-думаете мой моСГ резиновый??? :D

32

Ириночка

Ириночка написал(а):

доступность презервативов

да уж точно, презервативы сейчас стоят ого-го

33

вот блиныч и правда)))Ладно, тогда можешь и правда не помнить.

34

Мама Лена написал(а):

А я за алименты с таких мамаш до получения детьми статуса.

мне кажется, что если за отказ от ребенка будут какие-то серьезные последствия - то появятся немало народу, подбрасывающего детей анонимно :) в жк не наблюдаться, родить дома или в роддом без документов приехать, а потом сбежать. вот и не числится на тебе ребенка. А кое-кто и перед убийством не остановится. Много ли ребенку надо - раздела зимой, он воспаление легких заработал и зачах... страшно!

35

Irbis написал(а):

что если за отказ от ребенка будут какие-то серьезные последствия - то появятся немало народу, подбрасывающего детей анонимно

Честно сказать, ей-ей, разумнее за отказ за ребенка в случае бомжующих личностей еще и приплачивать - больше детей останутся живы.  В принципе, даже за анонимный отказ ... Только это нереально..

Именно что зла иногда не хватает, как посмотришь какую-нибудь историю. Ну  не губи ты жизнь - сходи, откажись, ну подкинь епрст в теплое место...

Отредактировано Зеленая Фея (2009-10-10 14:36:19)

36

Зеленая Фея написал(а):

ну подкинь епрст в теплое место...

Тут как раз на днях во Времени показывали, что в Прибалтике открывают специальные анонимные боксы при больницах, куда можно принести и оставить ребенка...конечно тоже много споров и разговоров на эту тему в обществе, но мне кажется, куда лучше, чем когда подбрасывают в мусорные контейнеры... :'(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Мамское возмущение