Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около:)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Dogma написал(а):

Olga-fd, давно было, не помню. На стахановской фтизиатр давал напрвление  и муж куда-то возил на посев.

Спасибо, нам даже не предложили на Стахановской.

872

Зая, мы давно наблюдались было  у гастрика, тогда было так: можно было с утра за номерком, можно было по записи, примерно на мес вперед тогда было. я всегда уже приходила с готовыми анализами, кровь (развернутый анализ), моча (общ) и капрограмма. вроде так было. ну и + мы всегда дисбак приносили, т.к. с этой проблемой всегда лечились.

873

вот нашла
При себе надо иметь:

амбулаторную карту
страховой медицинский полис
направление педиатра
клинический анализ крови
копрограмму
общий анализ мочи
при неустойчивом стуле - посев кала на дизгруппу
пеленку
сменную обувь

здесь смотри

874

InnChik написал(а):

Зая, мы давно наблюдались было  у гастрика, тогда было так: можно было с утра за номерком, можно было по записи, примерно на мес вперед тогда было. я всегда уже приходила с готовыми анализами, кровь (развернутый анализ), моча (общ) и капрограмма. вроде так было. ну и + мы всегда дисбак приносили, т.к. с этой проблемой всегда лечились.

теперь утром можно позвонить в регистратуру и записаться на этот же день)

875

спасибо большое

876

На Кузнецкой принимает гастроэнтеролог Чернуха. Какие отзывы есть?

877

Зая написал(а):

На Кузнецкой принимает гастроэнтеролог Чернуха. Какие отзывы есть?

Только положительные :cool: Мы у нее на стационаре лежали, сецефическая в общении тетенька, но это только на первый взгляд,правда :yep: , ну не любит человек сюсюкаться на пустом месте и без анализов :D , об этом сразу и честно предупредила меня))), а как специалист - смело к ней идите, мы что только не прошли, пока к ней не попали. И хваленую Пархоменко тоже (ничего личного, но и толку никакого тоже)

Отредактировано Юлек (2012-02-08 00:35:12)

878

Юлек, спасибо,будем пробовать.
Еще вопросик - анализ на дизгруппу у нас только в Богданово делают?

879

Зая написал(а):

анализ на дизгруппу у нас

Ещё можно сделать в инфекционной больнице на ул. Красноармейской.

880

Юлек написал(а):

Только положительные :cool: Мы у нее на стационаре лежали, сецефическая в общении тетенька, но это только на первый взгляд,правда :yep: , ну не любит человек сюсюкаться на пустом месте и без анализов :D , об этом сразу и честно предупредила меня))), а как специалист - смело к ней идите, мы что только не прошли, пока к ней не попали. И хваленую Пархоменко тоже (ничего личного, но и толку никакого тоже)

Просто даже добавить нечего. Подписываюсь под каждым словом. Мы тоже у нее лечились на стационаре. И нас ее лечение, а главное результат устроили намного больше чем лечение у Пархоменко (тоже ничего личного).

881

Кто сдавал деткам кровь в жк? Меня стоимость смутила. назвали сумму 260 рублей. Это не много?

882

Зая написал(а):

Кто сдавал деткам кровь в жк? Меня стоимость смутила. назвали сумму 260 рублей. Это не много

Я свою дочку осенью водила, за кровь и мочу платила 360 рублей(260+100).

883

Белянка, ясно, в хеликсе 120 рублей, но наверно что-то другое проверяют :dontknow:

884

девы,хэлп, обнаружила сегодня у девицы моей воспалившиеся миндалины, просто шары какие-то,может это у меня такая реакция,из-за того,что в первый раз такое вижу. начала ей давай Тонзилгон, и Биопарокс брызгать в рот. что делать-то? как всегда все начинается в субботу,блин, и врача не вызвать.

885

свекос, нам "мирамистин", "гексорал" прописывали, чаще ротовую полость полоскать ромашкой.

886

свекос, дежурный врач по моему до 14 есть в поликлинике. Можешь позвонить. А так лечишь нормально, можно еще полоскать рот, если  сможете.

887

Зая, вы попали к Чернухе? Где она принимает сейчас? А то слышала будто бы она уже и не работает на Кузнецкой?

888

свекос, у нас у страшего страшенное горло, нам в пятницу прописали - полоскание, мирамистин, лизобакт, тонзилгон, ну и в нос капли, поскольку есть тоже проблемы, эуфорбиум и деринат

889

Леночка Галанина, спасибо,позвонила, в спешном порядке отвезла ее к врачу, назначили Тонзилгон и Ликопид. Биопарокс сказала не брызгать. миндалины не оченьплохие, ровные (сказала врач)- для меня и такие ужас!
Юлек, а что так много всего-то?

Белянка написал(а):

чаще ротовую полость полоскать ромашкой.

я себе не представляю, как она будет это делать, зыбу чистит - все глотает

Отредактировано свекос (2012-02-18 14:17:31)

890

свекос написал(а):

а что так много всего-то?

ну вот ЛОР пришла в ужас от состояния нашего горла, от цвета, от рыхлости, ну и т.д.

891

свекос написал(а):

я себе не представляю, как она будет это делать,

и пусть глотает, ромашку можно пить, вреда не будет :) Да и вообще поить чаще.

892

Юлек, нет, еще не ездили

893

Мама Лена написал(а):

и пусть глотает, ромашку

Лен, она ее не пьет. сын с удовольствием пил всегда, а эта особь....

894

Мамули, кто в курсе как сейчас принимает врач по 5му участку во 2й пол-ке (Васильева О.Н.) ? :flag:

895

МамАНЯ написал(а):

по 5му участку во 2й пол-ке (Васильева О.Н.)

Ань, сегодня у нее были, с 15 до 18.
завтра по расписания с 9 до 12

896

InnChik, спасибо!

897

подскажите пожалуйста, можно ли в городе сдать анализ на дисбактериоз не только утром? В свое время врач аллерголог на Страхановской сказала, что круглосуточно принимают в инфекционке, а по телефону там ответили- что только утром. (хотя на сайте указан круглосуточный режим работы)

Отредактировано Зая (2012-02-24 12:19:05)

898

Зая написал(а):

сдать анализ на дисбактериоз не только утром?

А нам Чернуха говорила, что надо именно утренний анализ именно бегом-скорей  везти и сдавать, иначе смысла нет и результативность при этом нарушается. Но мы лежали на стационаре, нам что-то там выдали, чтобы на утро было что сдавать и с утра вот привозили...Доктор была рада))))

899

Значит не судьба нам сдать на дисбактериоз (((

900

а миндалины все большие  :dontknow: