Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около:)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

свекос написал(а):

а миндалины все большие

А горло, всё такое же красное? Болит что-нибудь?

902

Зая написал(а):

Значит не судьба нам сдать на дисбактериоз (((

если на колесах,то можно договориться с девочками в Богданово,привезли,заплатили(ест-но не в кассу)и гуд.Только надо заранее договариваться.

903

Белянка написал(а):

А горло, всё такое же красное? Болит что-нибудь?

горло нормальное, вроде, ничего не болит. а они большие. девы, долго они такими будут? вчера к врачу ходили, ничего внятного не сказала нам((

904

Не ну вообще :mad: Записались черт знает когда на Петровской на мазок из зева и носа на микрофлору (раньше не надо было записываться :dontknow: ), приехали с мелким сегодня (натощак), а нам говорят, пардон, нам пробирки не прислали((((Спрашиваю, что делать, молчат. Потом взяли мой тел на случай если завтра пробирки всё-таки подвезут, представьте себе, позвонили, типа завтра забора нет, но вам одним возьмут, а вот как остальным быть, тем кто может не такой настойчивый? Капец...Причем пока я раскачивалась и доперла узнать про это дело в платных клиниках, уже подходило время бесплатного анализа, ну вот..... сэкономила))))Блин....

Отредактировано Юлек (2012-03-06 22:26:35)

905

У моей Юли я увидела на миндалинах гнойные пробки, самочувствие хорошее, а что с ними можно сделать? или ждать когда сами пройдут?

906

neiv написал(а):

а что с ними можно сделать?

Можно полоскать горло или пшикать, чтобы дальше не пошло.

907

Зая написал(а):

На Кузнецкой принимает гастроэнтеролог Чернуха.

Подскажите, детей с поликлиники №2 тоже принимает? Реально к ней попасть на приём?

908

Белянка написал(а):

детей с поликлиники №2 тоже принимает?

не знаю :dontknow:
И запись у нее надолго вперед

909

neiv написал(а):

или ждать когда сами пройдут?

если гной, срочно к врачу надо.

910

Может кто сталкивался с такой ситуацией: мой ребенок подергивает плечами. В первый раз я увидела это, когда ему было где-то месяцев 9. Подергивал одним плечом. Сегодня заметила подергивание двумя плечами. Причем не очень похоже, что он балуется и специально это делает.

911

Мамулька-красотулька написал(а):

В первый раз я увидела это, когда ему было где-то месяцев 9. Подергивал одним плечом. Сегодня заметила подергивание двумя плечами

Это как часто за день?
Если сильно беспокоит, то может пусть невролог посмотрит?

912

Мамулька-красотулька, а в течение года вы с врачом вообще ни разу не посоветовались по этому поводу? Врач ничего не говорил? Я только за консультацию у врача в данном случае.

913

Анюточка написал(а):

Мамулька-красотулька, а в течение года вы с врачом вообще ни разу не посоветовались по этому поводу? Врач ничего не говорил? Я только за консультацию у врача в данном случае.

Да у него как-то разово было. Мы к педиатру до года редко ходили. Я, конечно, понаблюдаю теперь и если что к врачу пойдем.

914

Девочки, подскажите, чтобы на Петровской сдать кровь из вены шприц надо свой нести или нет?

915

Лунтик написал(а):

подскажите, чтобы на Петровской сдать кровь из вены шприц надо свой нести или нет?

Мы приносили на всякий случай, только уже не помню, пригодился или нет... :nope:

916

А у нас дела не очень, снова были у врача - дыхание жесткое, горло красное немного. То, что прописал дежурный врач - неверно, сегодня у нас новые назначения (уже с антибиотиком) и через неделю на прослушку. :( Диагноз орз.
А у меня межреберная невралгия :sceptic: Тяжеловата Надя нынче  :hobo:

Отредактировано Слоник (2012-03-13 15:51:30)

917

Слоник, бедняжечки.
Блин, все кругом болеют!!!! Что ж такое то???!!!!

Слоник написал(а):

Тяжеловата Надя нынче

Ой, тяжеловата.

918

Егорушкина мама написал(а):

Блин, все кругом болеют!!!! Что ж такое то???!!!!

вот и я заметила, что нынче ну ни одно здорового знакомого (точнее единицы)

919

Слоник написал(а):

у нас дела не очень, снова были у врача - дыхание жесткое, горло красное немного.

жаль, так долго пытались выздороветь...лечитесь, с антибиотиками выздоровление пойдёт быстрее.
Лечитесь и выздоравливайте.

Слоник написал(а):

у меня межреберная невралгия :sceptic: Тяжеловата Надя нынче

наверное, ещё сказались переживания, что дочка болеет...выздоравливайте.

920

Белянка, спасибо!да, это наша первая серьезная болячка  :(

921

Слоник, поправляйтесь!

922

Леночка Галанина, стараемся! спасибо!

923

Слоник написал(а):

То, что прописал дежурный врач - неверно, сегодня у нас новые назначения (уже с антибиотиком) и через неделю на прослушку.

Врачи, как всегда методом "тыка" лечат.

Слоник написал(а):

Диагноз орз.

Так вирусная инфекция не лечится антибиотиками. Это они для подстраховки?

924

Mulia написал(а):

Так вирусная инфекция не лечится антибиотиками. Это они для подстраховки?

да, у нас уже 2 недели кашель, предыдущие назначения не помогли.. Назначили "легонький антибиотик" (слова врача) амоксиклав.

925

Слоник, скажу тебе честно, это не легенький антибиотик. Это полноценный антибиотик широкого спектра действия.

926

Слоник написал(а):

у нас уже 2 недели кашель, предыдущие назначения не помогли.. Назначили "легонький антибиотик" (слова врача) амоксиклав.

Может, всё-таки к пульмонологу обратиться? Врач она опытный.

927

Леночка Галанина написал(а):

Слоник, скажу тебе честно, это не легенький антибиотик. Это полноценный антибиотик широкого спектра действия.

во-во))) это я уже в инете посмотрела. Муж придет, будем решать, что делать дальше - выполнять эти назначения или к другому врачу сходить? Белянка, спасибо, подумаем. Мне просто кажется, что к пульмонологу идут с более серьезными проблемами.

928

Слоник написал(а):

Мне просто кажется, что к пульмонологу идут с более серьезными проблемами.

У Вас тоже серьёзная проблема - кашель две недели...а к ней не только с астмой приходят...

Отредактировано Белянка (2012-03-13 16:46:14)

929

Слоник написал(а):

да, у нас уже 2 недели кашель, предыдущие назначения не помогли.. Назначили "легонький антибиотик" (слова врача) амоксиклав.

Амоксиклав - это тот же амоксициллин. И потом, что значит "легонький"? Антибиотик в любом случае лечит только бактериальную инфекцию. Или врач не уверен, что это вирус?

930

Слоник, не переживай так. Кашель лечится очень долго.
А по поводу антибиотика не надумывай себе лишнего. Это не смертельно как говорится. Главное, чтобы Надюшка поправилась.