Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Беспредел в частном саду на Свердлова 5


Беспредел в частном саду на Свердлова 5

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Я воздержусь от комментариев.

92

Егорушкина мама, в договоре указан только ОГРИП, паспортных данных нет. Что посоветуете?

93

Kassi, Администратор.

Обоснуйте пожалуйста свои обвинения в мой адрес!!!!
Это что получается, в обсуждении темы могут участвовать только  избранные???? Если мой ребенок начал ходить в этот садик, значит я не могу писать свое мнение на этом форуме, или я должна писать только плохое???? А если, я пишу что-то хорошее то я "засланный казачок"???

94

Ангелочек, да, пишите на здоровье, никто не запрещает, но и обосновывать я вам ничего не буду, я просто все вижу и так. Здесь все люди взрослые, сами отделят зерна от плевел, уж поверьте.

95

Kassi написал(а):

обосновывать я вам ничего не буду

Kassi, а может зря?

96

Только прочла темку - в шоке. Думала о частном садике, но склонна было процентов на 10, теперь точно туда дочу не поведу. Даже думаю насчет государственного садика - тоже под вопросом. У нас, конечно, есть плюс - бабушка, которая готова сидеть день и ночь сколько нужно, но хотелось, чтобы доча с детками больше общалась - ей это очень нравится.
Но разве нельзя найти управу на этих "сестер"? Я понимаю "рука руку моет", но на каждого "со связями" есть еще кто-то с бОльшими связями....

97

Дорогие администраторы, спасибо, что в тот момент, когда это было ОЧЕНЬ НУЖНО, услышали меня!!!
Тема на данный момент закрыта, поэтому можно и здесь дать ей мирно похорониться в архиве.

Спасибо всем, кто поддержал.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Беспредел в частном саду на Свердлова 5