Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Хочу помочь! Как это сделать?


Хочу помочь! Как это сделать?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ольга, отличное предложение! Обязательно напишем Вам с ближайшее время!

32

lisenok, спасибо,буду ждать.
Ещё вопрос : мне подруга сегодня сказала,что мягкие игрушки в детские дома не принимают (из-за правил гигиены,вроде).Это так? Если да,то куда их можно отдать? У нас их не так много,конечно(тех,от которых дети решили отказаться в пользу других),но и
они какому-то малышу могут согреть душу.

33

у меня тоже есть плюшики. хочу поделиться

34

Что-то с нами так и не связались,а жизнь наша в этом году изменилась,и очень трагически.Так что праздники я теперь не провожу,но помочь всё-равно хочется.Перед новым собирали в 26 школе вещи-игрушки детям,много мы туда вывезли,но дети мои ещё отобрали,хотят поделиться,неужели никому не надо?Денег,теперь,к сожалению,не будет на помощь,но,может,вещами?2 хороших зимних комбинезона на овчине есть с 0 до 6-8 мес. и с 6-8 до 2 лет где-то.
Ещё детская кроватка есть отличная,балдахин и бортики,2 коляски-трансформер с люлькой и прогулочная,только всё надо самим забирать и вывозить.Думала продавать,но теперь хочется просто помочь кому-то.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Хочу помочь! Как это сделать?