Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ Чучика.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну и я тут напишу что-нибудь...
В роддом приехали к 12.00, т.к. начали воды отходить. Поставили капельницу, начались схватки...Это конечно ни с чем не сравнимо...Мне делали много обезболивания, шейка не хотела раскрываться, а ребенок уже готов был. Последнее обезболивающее делал анестезиолог. Я отдохнула за время его действия. Уже обсуждался вопрос кесарева, но тут у меня шейка сразу раскрылась как положено (наверно испугалась :) ) Когда уже пришел Шуб меня потянуло на низ и тут началось...Подготовительные потуги на кровати...Потом быстро на каталку и в родзал и за 3 потуги появился мой малыш. пришлось немного разрезать , но это не чувствуется совсем. и тут появился мой сынок. Я от счастья не могла плакать даже, я не могу описать свое поведение...Потом я начала обнимать врача, целовать ей руки, говорить "Спасибо"...А сил было полно, могла бы встать со стола и танцевать. мне сразу с пуповиной положили малыша на грудь и еще потом, когда взвесили и обработали, дали ему молозиво попробовать. Даже еще не родив послед, врач дала телефон позвонить мужу и дала ему послушать, как малыш кричит...Он даже говорить не мог от впечатлений. Потом меня зашили, я пришла в себя и утром в 6 мне принесли сыночка. Всю ночь я просыпалась и считала часы до встречи.
В итоге: у меня от родов остались только самые положительные эмоции!!! Я уже на столе говорила, что готова уже за вторым!
Может рассказ немного суховат получился, просто не могу подобрать слов, что бы описать свои чувства. Все было отлично!
И врач и акушерка постоянно были со мной, когда я периодически проваливалась в сон, акушерка дремала со мной на кресле. Вот именно такие люди должны работать в роддоме, как она. Врач постоянно следила за моим самочувствием и самочувствие малыша, постоянно подбадривала, учила дышать, дышала со мной. 
И кстати, видела Пестова "в деле", могу сказать - отличный врач и постоянно был рядом со свое роженицей. И даже ко мне заглядывал, интересовался как у нас дела.

2

Чучик написал(а):

Я уже на столе говорила, что готова уже за вторым!

:O Ты герой! Я без содрагания стала подумывать о втором ребенке только недавно, спустя больше двух лет.

Оно вдруг как-то стало забываться, может потому, что во вторую "годовщину" я, наконец, села и все записала, может, поэтому "отпустило" немного.

3

Чучик
еще раз поздравляю с рождением сынульки!

Чучик написал(а):

от родов остались только самые положительные эмоции!!!

это очень хорошо! :flag:

4

Чучик, ну ты герой! Вот это позитивное настроение - так держать!

5

Чучик написал(а):

у меня от родов остались только самые положительные эмоции!!!

Так держать!!!Очень рада а тебя,Оленька!!!

Чучик написал(а):

И кстати, видела Пестова "в деле", могу сказать - отличный врач и постоянно был рядом со свое роженицей. И даже ко мне заглядывал, интересовался как у нас дела.

Не так страшен черт,как его малюют??????? ;)

6

Анюточка написал(а):

И кстати, видела Пестова "в деле", могу сказать - отличный врач

Да, да, я про него тоже ничего плохого сказать не могу, он, конечно, немного грубоват, не отнимишь от него....))))) Он меня зашивал и приходил смотреть  предродовую палату как я там.  А вы знаете, что он в Африке работал)))??

7

Миласлава написал(а):

А вы знаете, что он в Африке работал)))??

вместе с женой(она стоматолог)......видимо поэтому часто любит говорить"вот женщина родила и на дерево за бананами полезла,а вы тут лежите-придуривайтесь"

8

Irok написал(а):

Чучик, ну ты герой! Вот это позитивное настроение - так держать!

полностью поддерживаю

Анюточка написал(а):

Не так страшен черт,как его малюют???????

это точно, меня он смотрел в последний день, когда мы выписывались. и ничего плохого и грубово я в нем не увидела.

Чучик написал(а):

Я уже на столе говорила, что готова уже за вторым!

а я вот ни  за что...... у  меня было ночью экстренное кесарево, в операционную шла из патологии, где весь день мне говорили, что рожать рано, потом необходимо было спасать реб срочно, распороли меня вертикально, так что теперь мне светит второе кесарево, а второй послеоперационный период я не хочу пережить.

9

InnChik
когда я рожала первенца со мной рядом лежала девочка после третьего кесарева..................
так что не зарекайся......................я тоже после первых родов думала что никогда в жизни,ан нет посмотрите на подпись и увидите какого по счёту дитё я хочу...хотя по медпоказаниям мне и одного то нельзя было рожать

10

Чучик, ты молодец! :flag:

Тышка написал(а):

видимо поэтому часто любит говорить"вот женщина родила и на дерево за бананами полезла,а вы тут лежите-придуривайтесь"

Он вел нашу палату и говорил нам это тоже частенько!

11

Чучик
поздравляю, дорогая!!!)) я как обычно все пропустила)) очень рада, что все прошло хорошо)

12

Чучик, ты молодчинка! Так и надо  :cool:

13

Чучик, ну ты вообще молодцом! Вот это я понимаю позитивный настрой! Еще раз поздравляю с сынулькой!