Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » "космическая" температура


"космическая" температура

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

деваньки, заболела насмерть   :insane:  вот уже третий день температуру не сбить. пью парацетамол. 39,6 была, а после таблетки - 38. антибиотики неизбежны? везде в инструкциях пишется, что рекоммендуется приостановить ГВ. состояние просто ужасное... есть какая-нибудь альтернатива?

Отредактировано Олеся Н. (2010-12-28 11:34:11)

2

Олеся Н.,
Олесь надо конечно с врачом советоваться, но я бы рисковать не стала с такой температурой. ИМХО антибиотики надо принимать, на тебе ж еще двое детей, так что надо выздоравливать, а вот насчет ГВ не знаю. Надо то же с врачом разговаривать.

Отредактировано Natali (2010-12-28 11:43:36)

3

Олеся Н. написал(а):

антибиотики неизбежны? везде в инструкциях пишется, что рекоммендуется приостановить ГВ.

Есть антибиотики, совместимые с ГВ. Нужен врач, обязательно, и чем быстрее, тем лучше!

4

Олеся Н., я когда Ксюху кормила, болела бронхитом и мне выписывал врач амоксиклав вроде,или амоксицилин....сказал,что ГВ можно не приостанавливать,надо врача вызвать или доехать до пантелеймона или здоровья,пусть назначит!!!

5

Пушкарева написал(а):

амоксиклав вроде,или амоксицилин....сказал,что ГВ можно не приостанавливать

Ага, он точно совместим с ГВ.
Похоже грипп начал свой путь :( У меня Маня пятый день с температурой 39+ просто классическая картина, темпа высокая, головная боль, к пятому дню соплищи и кашель, ну у нас еще и горло до кучи  :(

6

врача вызывала, она и назначила антибиотики. но с остановкой ГВ, а потом, типа, восстанавливающий курс . надо будет посмотреть

Пушкарева написал(а):

амоксиклав вроде,или амоксицилин

.

7

Олеся Н., в аннотации может быть написано, что при ГВ противопоказан. Надо с врачом советоваться.

8

Олеся Н., у меня в прошлом году, когда ГВ было в самом разгаре, тоже температура была около 40, мне амоксицилин выписывали, его даже беременным прописывают.

9

я глянула инструкцию - "с осторожностью", не противопоказан.

10

Олеся Н., ну ты даешь :'(, надо же так заболеть-то. Береги себя, лечись.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » "космическая" температура