Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » А у вас готов наряд к Новому году?


А у вас готов наряд к Новому году?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В чем будете встречать новый Год? У все наряды готовы?

2

нет, не готов.. :'( ничего на свой Пуз найти не смогла.. :dontknow: Буду встречать в беременчатом сарафане и белой блузе кружевной, наверное.

3

Белого кролика притягивает белый цвет ^^

4

а нам скучно и от этого решили помаскарадить. У нас тема Дисней: я буду Жасмин (длинный черный парик, шелковые шаровары), Макс Алладин (в свекровином розовом халате и шапке), а девчонки Белоснежка и Золушка. Маленькие не участвуют, их задача - подольше поспать, пока мы будем отмечать)))

5

Люсенька,  как у у вас весело будет! Молодцы! :cool:

6

МамаВики, я очень на это надеюсь - пить-то мне нельзя будет)))))

7

А я только что купила себе черное платье, короткое. И всего за 400 рэ.

8

Mamashera, где?????????????

9

у меня будет костюм ангела, сына чертиком наряжу :crazy: или зайчиком(чтобы бабушка не пугалась)

10

Мы хоть и дома будем, но наряды у всех готовы!!!
Я плотье купила, Егорка - Алладин, ну а папа просто красавец будет!!!

11

Татьянище, рынок Нива, моя любимая палатка с дешевой одеждой, недалеко от игрушек.

12

Татьянище, в этих палатках много таких дешевых платьев. такие палатки есть на Центральном рынке на Ниве, в Максимусе и т.д. сама там часто одеваюсь.

13

МамаВики, ой...завтра нужно зайти посмотреть...сегодня уже не успеваю...

14

у нас всех наряды готовы=) дочка будет в беленьком новом платьице с цветочками, муж в новой рубашке и костюме, а я в длинном платье цвета морской волны с черными вкраплениями=)))) красивое платье=)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » А у вас готов наряд к Новому году?