Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ лелика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот спустя месяц добралась!
Рожала я в Печорах. Очень там понравилось.Сначала мы с мужем просто поехали туда на разведку, с врачем пообщались, и она предложила мне сначала лечь в паталогию.Там мне проставили курс капельниц от отеков. Измерили вес ребеночка, на 38 недели уже был примерно4200(+-200гр) и рашили меня стимулировать какимто гелем, дабы больше не перекармливать ребенка, хотя шейка была совершенно не готова.17 дек. мне ввели гель, матка сразу отреагировала, начались маленькие схваточки.К обеду они прекратились, и я поехала домой на часик помыться(свекровь живет в печорах).Приехала вечером, меня посмотрели, и сказали, что шейка все еще закрыта, и завтра введем еще раз гель.Я легла спать.18 дек. проснулась в 7 утра от того что заболел живот, в 7,30 у меня отошли воды, я позвола акушерку и меня перевели в родовое отделение. Воды все отходили, а схваток не было,В 9,30 приехал муж, и мне поставили капельницу, гдето в 10,30 начались сильные схватки, так что на стену лезть хотелось, муж все это время был рядом.Потом пришла акушерка слушать серцебиение ребенка, сказала как правельно дышать что бы ребеночку было хорошо.в 12,20 начались потуга, меня посмотрели и сразу в род зал.А в 13,00 мы услышали плач нашей малышки, и я сразу забыла про все боли.Меня еще зашивали, а Викулю понесли папе показывать.

2

лелик, поздравляю с рождением ребетенка
спасибки за рассказ))

3

Плюшик написал(а):

поздравляю с рождением ребетенка

МамаУляна написал(а):

поздравляю!а Викулю с месяцем!

Спасибо!!