Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ Милы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почитала ваши рассказы и тоже решила написать, длинным он не будет, достаточно коротким! Во первых писать долго не люблю, во вторых и нечего много рассказывать :flirt: !

Значит 24 января я проснулась утром, позавтракала, накрасилась(естественно) и собиралась очередной раз нести баночку с анализом. Но перед выходом решила зайти в туалет, смотрю, а на трусах кровька... Рожаю первый раз, ничего толком не знаю, что, откуда, и что делать. Звоню мужу на работу, мол приходи смотреть вместе будем. Что я  думала в тот момент я не знаю, то ли надеялась, что он в акушерку знающаю превратиттся или , что-то в этом духе. Пришел, посмотрели вместе, так же ничего не придумали. Позвонили его бабушке, она бывшая акушерка, сказала ехать в роддом. Собрались, поехали.
  В премном меня оформили, сделали все процедуры(отмечу схваток-то нету), намазали мой педикюр йодом и отправили в предродовую. Положили меняя в палату, где уже мучались со схватками 3 девушки.  Вот тут то стресс для меня и начался, они орут, матеряться "умирают", какашки по стенкам размазывают, а у меня ни схваток ни чего, просто как наблюдатель.... Надо как то забыться и не слушать их. Начинаю играть в червячка на телефоне, переодически приходят меня посмотреть, но я так и не собираюсь еще рожать.., вообщем играла я в червячка 4 часа. Поняли, что от меня ничего не добиться.., пока ..и отправили в поталогию, ждать. Мама звонила в тот день знакомым, сказали, что я только дня через 4 рожу, домой не отпускают естественно. Ночью, что-то стал ныть живот, но я внимание не обращаю, что там, мало ли, но точно не схватки думаю я :D . Потом нас подняли в семь утра, давление, померили, взвесили, ну как обычно. У меня уже сильнее ноет. Врачи меня не смотрят, как всегда одна одговорка-"первородка, еще не  скоро". Я гуляю по коридору, пересменка. Наконец-то где-то в 9:20, находится врач, который решает меня глянуть. Залезаю я на кресло, она смотрит  туда и говорит  "о-о-о-о!!!" У тебя раскрытие 8 см, быстро собирайся. Ну опять я на все мои уже "любимые" процедуры и опять в предродовую, уже свободную, без орущих. Там я еще походила пол часика, полежала минут 20 и в 11 утра родилась моя принцесса, рыжая и лохматая без прически. Не могу сказать, что тогда я почувствовала, что-то невероятно волшебное в этом моменте, просто облегчение для начала. Как то не осозновала, наверное... Но теперь тот день вспоминаю только как самый великолепный  и не повторимый! Все таки это настоящие чудо, когда рожаются на свет всеми нами любимые и дорогие детки!!! :love:

2

Миласлава написал(а):

Но теперь тот день вспоминаю только как самый великолепный  и не повторимый!

Да, я так же. Прям каждый момент, каждую деталь вспоминаю тоже.
Хорошо у вас роды прошли.

3

Миласлава написал(а):

Все таки это настоящие чудо, когда рожаются на свет всеми нами любимые и дорогие детки!!!

http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif :flag:

4

Миласлава
о таких родах только мечтать можно!!!

5

Веста написал(а):

о таких родах только мечтать можно!!!

Я думаю надо мечтать о любых родах))))) Сейчас смотря на нее, я, что хочешь бы выдержала, даже бы не такие легкие роды :love:

6

Миласлава написал(а):

Я думаю надо мечтать о любых родах))))) Сейчас смотря на нее, я, что хочешь бы выдержала, даже бы не такие легкие роды

Но все же для первородящей,согласись,просто великолепно родила,по сравнению с теми,которые какашки по стенке размазывали :D ...Оскар тебе за это!!! :cool:

Отредактировано Анюточка (2009-02-27 13:00:35)

7

Анюточка написал(а):

Оскар тебе за это!!!

Спасибо)))))!!

8

Миласлава
повезло. а я помню сказала, отходя от наркоза мужу, что все, на 1 доче остановимся. а теперь сестричку или братика Алинке готова родить.

9

Анюточка написал(а):

которые какашки по стенке размазывали  ...Оскар тебе за это!!!

я валялась...до слёз ржала...=)

10

Мила написал(а):

вообщем играла я в червячка 4 часа

:flag:  :D

Мила написал(а):

без прически

и маияжа :-))))
Позитивненько написала :-)