Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Что обязательно должно быть в вашем холодильнике?


Что обязательно должно быть в вашем холодильнике?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Чем должен быть наполнен ваш холодильник,так чтобы можно было приготовить и на скорую руку и какой то ужин, те продукты, которые должны быть всегда в вашем холодильнике , в общем огласите необходимый минимум для вас...

2

Обязаны быть утром КОФЕ и СЛИВКИ!!!!! Если их нет, то не будет ничего, ибо не будет меня как дееспособной человеческой единицы. Все остальное добывается за 15 минут в соседнем магазине после кофе :)

3

Мама Лена написал(а):

КОФЕ

Мама Лена, в холодильнике?  :O

4

Kassi написал(а):

Мама Лена, в холодильнике?

ну да.... открытая пачка в холодильнике... так аромат у кофе сохраняется...... Хотя иногда машинально на полку ставлю, за день-два нормуль, не выдыхается, а если неделю постоит на полке в шкафчике уже не тот аромат....

5

Мама Лена написал(а):

ну да.... открытая пачка в холодильнике... так аромат у кофе сохраняется.....

Мама Лена, аааа, вон ты про что... ясно.

6

У меня обязательно есть яйца,практически все виды консервов(рыба,тушенка.горошек,фасоль,кукуруза),молоко,маслице,ну и полная морозилка всякой всячины(курица в обязательном порядке,грибы и ягоды замороженные,мясо и т.д.)

7

У нас молоко должно и всегда есть в обязательном порядке.Какое бы землятрясение не произошло,но молоко должно быть всегда.Поскольку утро начинается с каши или омлета,если  в наличии яйца.Если с вечера забывали молоко покупать,то бывало папа наш бегал в 6 утра перед работой за молоком.

8

в нашей семье: фруктовое пюре - сыну, колбаса и печенье- папе, сыр - маме, салака - кошке. и обязательно побольше мяса - всем

9

у нас минимум: пакет молока для каши утром сыну, для меня - сливочное масло, для мужа - паштет или плавленый сыр. И парочка яиц. Для приготовления обеда обязательно замороженная зелень в холодильнике, морковка и грамм 300 фарша. Ужина не представляю без грибов или мяса, поэтому в доме всегда хранятся замороженные отварные грибы и прослойка. Если все это есть, то голодными не будем)))

10

Сыр маме, молоко в кашу Сынуле и в кофе папе.
Все остальное приобретается в течение дня в магазине :yep:

11

а мы наверное самые прожорливые: молоко, кефир,творожные сырки,сливочное масло,яйца, мешок корма собаке -всегда обязательно. мясо и курицу в морозилку закупаем раз в неделю....замороженные ягоды,грибы и зелень тоже есть до весны...покушать у нас любят все, особенно папа-Лев, который без мяса жить не может.

12

Молоко, чем больше тем лучше. Колбаса или мясо. На ужин всегда покупаем днем еду. Но всегда на всякий пожарный у нас тушенка, шпроты, зел.горошек, шампиньоны, пельмени, замороженые овощи, филе курицы и сало, кетчуп и горчица, яйца. В общем холодильник всегда почти весь забит банками.

13

Обязательно яйца, колбаса, сыр. Сырки творожные, кофе на столе. Морозилку раз в неделю забиваю курицей, мясом. Овощи замороженные на гарнир

14

В холодильнике обязательно должно быть пакет свежего молока для каши на завтрак, творог и сметана, яйца, курица (или окорочок) для первого масло сливочное и подсолнечное, сыр.

15

яйца и молоко долгого хранения. Будет яйца - будет хотя бы яичница. Если с молоком - омлет для детей. Если еще и булка есть - гренки или горячие бутеры. Вобщем, есть яца - можно спокойно дожить до нормальной еды.

16

Молоко на кашу для нас с Максимом на завтрак,а папа наш утром тока кофе пьет 8-)

17

Irbis, да, яйца - это главное))) обычно, всегда есть мука и сахар в шкафчике, можно даже пирог испечь, если есть яйца))

18

В нашем холодильнике всегда есть яйца, колбаса и сметана.

19

У нас для Даника - молоко, для папы колбаса и майонез, а мне - творог и овощи. А вот яйца как-то не идут у нас :dontknow:

20

Молоко,сметана,творог,сыр,курица,яйца,пара пакетов замороженых овощей  :writing:
Это обязательный минимум

21

сливки или молоко, яйца, пельмени...лед
обычно, но может и не быть - замороженное куриные ноги или мясо, к-н консервина.

22

молоко для каши и кофе; яйца, мясо, майонез - стараюсь чтобы было всегда и побольше :) .

23

:crazyfun: Какие практически все "молочные"! Мы тоже любим кашу, сыр, молоко! 8-)

Отредактировано МаПа (2011-01-06 23:00:18)

24

елена3019 написал(а):

У меня обязательно есть яйца,практически все виды консервов(рыба,тушенка.горошек,фасоль,кукуруза),молоко,маслице,ну и полная морозилка всякой всячины(курица в обязательном порядке,грибы и ягоды замороженные,мясо и т.д.)
Подпись автора

Лен, и это все с утра? :crazyfun:

25

МаПа написал(а):

Лен, и это все с утра?

а про утро и речи не шло, автор темы спрашивала про заполнение холодильника вообще  :whistle:

26

МаПа написал(а):

Лен, и это все с утра?

С утра...У нас у папы утро в 12 начинается,у дочи в 11,вот и приходится завтракообед готовить... :hobo:

27

В нашем холодильнике яйца, сметана, молоко, масло, мясо (разное- кабан, лось, свинина, курица), овощи и ягоды, полуфабрикаты собственного приготовления (пельмени, перец фаршированный, котлеты ...)

28

Как ни банально, молоко для каши, творожки, что-нибудь мясное для приговления первого, а там в магазин....
Плюс всегда замороженные грибы вареные и свежезамороженые, ягоды, разная зелень, болгарский перец, тыква запасы такие, что до весны хватает.

29

обязательно должны быть в холодильнике - яйца, молоко,сыр,сметана,мясо, масло сливочное. морозилка забита замороженными овощами, зеленью, ягодами,грибами, которые заготовлены с осени. так что стоит приложить ум и фантазию, и я всегда смогу приготовить своим мужчинам что то вкусненькое.

30

Сливочное масло, сыр и мясо.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Что обязательно должно быть в вашем холодильнике?