Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубастики

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

А нам уже 7 месяцев, а зуба - ни одного! Даже не знаю, что и думать!

242

Олюня, не переживай!  :flag:
Зубики поздние бывают. У моего крестника первый в 10 месяцев вылез и таких случаев много!

243

У нас позавчера и второй нижний прорезался - вешаюсь.... :canthearyou:

244

Олюня написал(а):

А нам уже 7 месяцев, а зуба - ни одного! Даже не знаю, что и думать!

Олюня у нас вообще первый зуб вылез в 1,2....и таких как мы много :)

245

Катюша блондинка,
karapulka
Спасибо за поддержку, будем ждать!!!!

246

Олюня
у дочи моей подруги около года вылез 1 зуб. не переживай так, вылезут, никуда не денутся.

247

А у нас верхние 2-ки лезут и ТААААКИМ трудом, когда же они вылезут. Первые 2 вылезли в 8,5 мес. и без проблем :flirt: . А сейчас сопли рекой, аж захлебывается, два дня температуры, капризничает, все грызет, все кусает. Так жалко дочушку, ну когда они вылезут. :dontknow:

248

А у нас пока только 16 зубов, хотя где-то читала, что к 2 годам 20 должно быть. И признаков прорезывания никаких. Ждем с нетерпением :)

249

У нас зубик первый прорезался  15 февраля:) во всяком случае я его заглядела только случайно,умаю ,что это моя оченька несколько дней плохо спит и кушает и ноет и ноет.А счас у нас второй лезет .Ужас капризы второй день спасаемся только Панадолом и камистад купили сегодня я на себе испробовала ,действительно замораживает сильно,а то Кальгель вообще фигня!!Ох , и бедные детки как мне их жаль.Уж очень страдают и помочь не знаешь чем:(

250

А у нас недавно 6 зуб вылез,хотя считается,что к году должно быть 8 (к 2 годам - 20 зубов)...но я не переживаю по этому поводу...=))))))

251

Эх, а у нас бЯда... Начал крошиться разбитый зуб (мы его разбили в год, ударился об угол табуретки). Зуб был темный, т.к. нерв от удара погиб, но хоть был... а тут крошится, и ни чего не сделаешь, ждать только смены зубов, а ведь это единичка верхняя... :'(

252

Да уж, неприятно......
У моей родственницы одной ребёнку удалили верхних два зуба, передних, в год или в 2, сейчас девочке уже 6 лет...прикус неправильный, букву "р" не говорит...

А у нас зубы жёлтые у края, к десне, чистим реулярно с пастой....Сказали может от антибиотиков такое.....И что делать? :dontknow:

253

МамАНЯ, жалко конешно(((( У нас такая беда с двоечкой верхней, правда кариес съел зубик.

254

У нашей Верочке так и нет ни одного зубчика, даже не прорезался не один, а я все жду когда же появиться, ну хоть один бы показался :dontknow:

255

Света Дебель,не ждите,сдавайте анализ!Если все хорошо покажет,так хоть душа успокоится и можно будет ждать дальше!

256

А у нас лезут первые 4 зуба...причём все сразу одновременно.То ни один не лез,а тут на тебе...все 4!!!

257

Манька написал(а):

У моей родственницы одной ребёнку удалили верхних два зуба

Марин,а что случилось то? Почему удалили?

258

Vell написал(а):

Марин,а что случилось то? Почему удалили?

а кариес у них был..

259

Манька написал(а):

прикус неправильный, букву "р" не говорит...

с хорошим стоматологом и логопедом это все исправимо, я в опасении всяких последствий кучу инфы перелопатила.

260

Манька написал(а):

а кариес у них был..

Ужас какой!!! Марин, ты меня напугала аж... Все счас сопли вылечим и пойдем на серебрение, а то все тяну, тяну, сама не знаю чего жду(((

261

УРААААААААА! У нас вылез очередной долгожданный зубик!!! Как мы его ждали и мучались, и сопли у нас, и капризы, и не спали по ночам. А сегодня раз, и ребенка как подменили, тишь да благодать, сидит, играет. Я думаю, дайка посмотрю, а ОН вот красавец показался на свет и ложечкой так хорошо простукивается! Моей радости нет предела!!! :jumping:

262

Katya 60 написал(а):

Моей радости нет предела!!!

поздравляю!!!

263

Katya 60,поздравляю!
А у нас тоже зубы,темпа под 39,ночь сегодня была ого-ого!!!

264

МамаУляна спасибо!
Сонюшка спасибо! И вашим зубикам побыстрее вылезти, а главное чтобы полегче это все проходило! :flag:

265

поздравляю зубастиков. а мы, думаю, на 6 все ж остановимся :D

266

А у нас уже 8 зубов (месяца три уже) и ещё ловим зубки. Вот ботатство какое  :D

267

МамАНЯ написал(а):

А у нас 16....   И тишинааааааааа......

Ну вот и у нас все 20,полный комплект,паника на корабле была напрасной  8-)

268

МамАНЯ написал(а):

Ну вот и у нас все 20,полный комплект

поздравляю!!! :flag:

269

А теперь и мы можем похвастаться своей полной голливудской улыбкой!!! У нас все 20!!! :flirt: отмучились... :crazy:

270

Ура!!!!! У нас вчера вылезли первые два зубика!!!! Наконец-то!!!!!!