Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Как появилось наше чудо!


Как появилось наше чудо!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я хочу рассказать о том как однажды в моей голове закралась мысль ,а где мои "месячные"?. А почему эта мыль пришла мне в голову я сейчас расскажу. Я очень долго мечтала о свадьбе, белое платье, фата и все такое... И вот одныжды мое чудо говорит давай подадим заявление в ЗАГС, я честно говоря ждала немного другого но согласие дала.Вообщем мы подали заявление за 6 месяцев в надежде хорошенько подготовиться. Я находилась в эфорическом состоянии, все эта суета и все такое. Но тут как снег на голову, муж попадает в ДТП и ломает себе ногу и это за 2 месяца до свадьбы. Я думала это все но судьба мне подкинула еще
сюрприз. На работе  у нас есть такая интересная вещь как прохождение врачей раз год, это конечно не плохо но... Я упущу некоторые моменты,а лишь скажу что после посещения гинеколога мне вынесли вердикт "киста на левом яичнике " что скорее всего я несмогу иметь детей!Я была не то что в шоке я была просто потеряна и незная что делать я пошла гулять по городу.Немного погуляв я пришла домой и расказала все своему милому, на что он мне сказал что наши врачи "соврут дорого не возьмут" надо
проверить все это.А еще меня гинеколог отправила в 3 поликлинику сделать узи, естественно я пошла. Сходила  на узи там подтвердили что у меня киста и еще что то, вообщем мне дали бумажку и я ушла. Но ко врачам не пошла потому что наступила сессия и понеслось экзамены зачеты... а ещё подготовка к свадьбе. Так прошёл июнь,закончилась сессиа я все равно плохо сплю, часто хожу в туалет и  многое др. И вот сюжу на работе смотрю на календарь,а меня как обухом по голове а где ПМС!!!!! Ну вот
после работу я иду в аптеку покупаю тест и вот оно чудо я беременна!!!!! вечером обрадовала своего милого, на что получила в
ответ: ТЫ УВЕРЕНА!!!!
Вообщем наследующий день я побежала вставать на учет, зная свой диагноз я уже себе надумала, что положат в больницу и не
выпустят пока не рожуу!!! И вот я сижу в кабинете у врача выкладываю все что произошло со мной и достаю эту страшную бумажку.
Подаю её и вижу как на лице у нее появляется улыбка,     
-милая моя  а вы в курсе у вас срок не 3 недели а все шесть! Я не зная что ответить только лишь кивнула головой. Оказалось
что когда я проходила осмотр то уже была беременна и все что было написано в бужаке верно но с одной помаркой, что  увелечение половых органов было связано с беременностью. И стого момента пошли  самые счастливые 9 месяцев. Мы сыграли
свадьбу съездили отдохнуть, у меня не было токсикоза чувствовала я себя прекрасно. Выйдя в декретный отпуск я начала готовится к появлению малыша.
И вот подходит время рожать, у меня ПДР стояла 4 марта, но я была уверена что не дохожу.Муж все говорил давай 23 февраля, но мы доходили до 27 февраля.Весь день у меня был какой то сумотошный.Утром проводив мужа на работу я решила что надо сходить в парикмахекрскую и подравнять кончики, вообщем получить положительные имоции.ПРогулялась по магазинам,побаловала себя мороженным. Вечером мы очень поздно сели ужинать,но как сейчас я помню что котлета с макоронами шла просто на ура!! Незнаю
почему но мне не хотелось спать и я все что то ходила, потом решила понежится в душе,а врем целая цистерна. И с негромким криком ОЙ! я бужу мужа и говорю готовься мы едем рожать.
На что получила в ответ - ТЫ УВЕРЕНА!!!!
Первым делом он схватил камеру и начал снимать как я мечусь по квартире пытаясь собрать вещи.Сейчас просматривая эти кадры с улыбкой вспоминаю как и что происходило.Но в тот момент мне было не до улыбок я пыталась вспомнить что должно происходить со мной.Схватки были ещё очень нежными,но ждать мы нестали и выдвинулись в роддом.Пройдя обряд посвещения в приемном отделении, я поднялась на 4 этаж.Я попала в пересменок, но одно я помню точно ,что пришла Козикова и сказала что  до пяти утра я не рожу. Я немного растерялась и спросила у акушерки а сколько времени? Как будто мне от этого стало легче!??? И потянулись
минуты.Я помню очень хорошо что мне было стыдно за то что мой плотный ужин вышел из меня неспросив,сходила в туалет и вот тут я услышала как одна роженица страдала крича на всех и причитала
- маменька родная как же мне больно,ябольше не могу........и куча всего остального.
После этих слов мне стало совсем не посебе и процес пошел ещё быстрее и вот я в родзале,немного усилий и вот он громогласный
Дмитрий Сергеевич.Мне говорят вес3970,рост 56см.Дальнейшие мероприятия я плохо помню, очнулась я уже на корридоре, потом
веселое путешествие на каталке до палаты.Глоток воды и крепкий сон пару часов.Потом принесли моё сокровище и начались наши веселые деньки.
Вот такая история о нашем малыше!!

2

Это, наверное, самое короткое описание процесса родов )))) зато после такого рассказа у беременюшек не возникнет разных страхов  :whistle:
Молодчага, Екатерина1985!!!

3

Екатерина1985, отличный рассказ. Очень понравилось  :)

4

Екатерина1985, позитивно и с юмором написано! 8-)

5

Спасибо, что прочитали!

6

Екатерина1985 написал(а):

обряд посвещения в приемном отделении

точно!!!! :D

7

Замечательный рассказ, спасибо!

8

Екатерина1985 написал(а):

однажды в моей голове закралась мысль ,а где мои "месячные"?.

У меня на протяжении двух  с лишним месяцев такая мысль закрадывалась. Но я все откладывала визит к врачу, тест беременность не показывал :dontknow: Да еще и мама подпевала: "У меня в свое время тоже такое было, просто задержка!". Ничего себе задержка - почти 3 месяца! До сих пор над собой смеюсь :D

Отредактировано puhlastic (2011-01-17 14:25:41)

9

Екатерина1985 написал(а):

муж попадает в ДТП и ломает себе ногу и это за 2 месяца до свадьбы

Ужас какой. А он к свадьбе поправился? Без гипса и костылей расписывался?

Екатерина1985 написал(а):

он схватил камеру и начал снимать как я мечусь по квартире пытаясь собрать вещи.

Молодец муж, так без истерик и нервов отнесся к Вашей новости  :cool:

Екатерина1985 написал(а):

Дмитрий Сергеевич.Мне говорят вес3970,рост 56см

И у нас родился Дмитрий Сергеевич, только вес был 1690г, а вот рост такой же 56см  ^^
Очень интересный рассказ!!!

10

НЕт слава богу до свадьбы гипс сняли,оставалась только спица, но он ходил без костылей! Конечно он меня на руках не носил чего все очень хотели и говорили ну давай хоть немног пронеси!!!

11

Хы, позитивно так родили :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Как появилось наше чудо!