Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Коклюш. Чьи детки болели?


Коклюш. Чьи детки болели?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, чьи детки болели коклюшем? Нам  4 месяца, не успели привиться, переболели как говорит врач коклюшем, хотя титры крови отрицательные. Только выписались из больницы. Долго ли еще будет этот ужасный кашель? Сколько по времени принимали фенобарбитал? Чем облегчали крохе жизнь?

2

Svetok*, вот ведь, вот это болячка к вам прицепилась. Выздоравливайте скорее!

3

Свежий прохладный воздух облегчает приступы  кашля при коклюше.

4

Очень интересует на основании чего был поставлен такой диагноз? Сдавали только кровь из вены или мазок из зева тоже, где сдавали? Прививался ли ребенок от этой болезни, когда и какой прививкой? В какой больнице лежали, и лежали именно с диагнозом коклюш? Какой врач по специальности поставил диагноз?
Интерес не праздный, болеем уже более полугода, диагноз коклюш еще под вопросом, хотя титры в крови также отрицательные.
Буду благодарна за ответы, можно в личку.

Для снятия приступов кашля врач должен по идее был выписать лкартва. Не медикаментозно можно облегчить дыхание снизив температуру и повысив влажность воздуха в жилище, т.е. проветривания постоянные , батареи мокрыми одеялами, увлажнитель воздуха, таз с водой на ночь под кровать, прогулки.

5

Kassi написал(а):

вот ведь, вот это болячка к вам прицепилась. Выздоравливайте скорее!

спасибо, будем стараться

6

Svetok*, насколько я знаю, коклюш поражает центр в головном мозге, который называется кашлевым центром, и на этапе выздоровления детям рекомендуют новые впечатления, я конечно понимаю, что в вашем возрасте переключить ребенка на что-нибудь этакое сложно, но попробовать всегда стоит.
Выздоравливайте!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Коклюш. Чьи детки болели?