Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Обмен подарками к 8 марта 2011 ))


Обмен подарками к 8 марта 2011 ))

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Девушки, предлагаю как обычно порадовать друг друга небольшими подарочками, тем более, что впереди нас ждет самый что ни на есть наш-женский праздник! Если есть желание, активненько записываемся - времени у нас не так много!
Сроки проведения акции:
14.02-20.02 - прием заявок на участие
21.02 - жеребьевка и рассылка адресатов
22.02-28.02 - личная подготовка к обмену, выбор подарков
01.03-13.03 - обмен подарками

Участники принимаются до 20 февраля (включительно) 2011 года! 21 февраля организатор проводит жеребьевку и рассылку адресатов в личку участникам.
Обмен подарками непосредственно пройдет с 01 по 13 марта (включительно).
Рассчитываем на то, что подарок должен быть у одариваемого не позже 13 марта, всем приятно получать подарки вовремя.

Правила участия.

1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

2. Ценовой критерий подарка 200-250 рублей. Позволительно отклониться от суммы в сторону превышения по собственной инициативе.

3. Содержимое подарка: на этот раз все, что вы посчитаете нужным, чтобы привнести весеннюю радостную нотку в жизнь друг дружки и подарить отличное настроение :)

4. Срок окончания действия акции 13 марта 2011 г.! При невыполнении условий участия в акции, Вам может быть запрещено участие в последующих ОП.

5. Все вопросы, возникающие в процессе акции,а так же проблемы, возникающие по вашей вине и нет, должны решаться с организатором только через личные сообщения в обязательном порядке.

6. Желательно соблюдение всех вышеперечисленных правил. Соглашаясь на участие в обмене подарками, Вы тем самым принимаете правила акции и обязуетесь их выполнять!!!

Итак, записываемся!!!  :flag:

2

Я :flirt:

3

йа :flirt:

4

И я!

5

:yep: я

6

И меня запишите,пожалуйста! :yep:

7

и я хочу :shine:

8

яяя тоже хАчу :flirt:

9

я тоже  :flag:

10

:flag: и мну!

11

И меня запишите!

12

и я!

13

И Я !!!!

14

Я в этот раз тоже участвую)

15

Я тоже

16

Йа тут!

17

я хочу  :jumping:

18

:flag: Девушки, подтягиваемся у кого есть желание!!!

19

Я!!! :flag:

20

И я!

21

Остается последний денек на раздумья! Ращмышляем, записываемся!  :flag:

22

Итак, вот наш список участников ОП!
Маруся-мама
Сонюшка
Мама-Нюша
Анюточка
мама Катя
benice
Lady@cat
Ляна
Егорушкина мама
Валентина
Tanya22
Слоник
Олеся Н.
лариса
AMELLI
Электра
светамама
Катюша
Kassi

Т.к. нас нечетное количество, то делиться будем не по парами,а будем следовать испробованной системе - одариваемый известен, даритель - нет! Т.е. вы будете знать того, кому дарите подарочек,а тот, кто будет дарить вам - до последнего будет оставаться загадкой! )))))
Завтра вечером всем в личку разошлю одариваемых!

Отредактировано Анюточка (2011-02-21 00:46:46)

23

О как  :hobo:

24

Девушки, разослала вам ваших одариваемых! Если вдруг кому-то не пришло ЛС по каким-то причинам - отпишитесь в теме или в личке! Всем удачи! )))

25

хочу начать благодарить дарителй. моей 8-мартовской феей стала Электра. спасибо за замечательный набор ванно-мыльных вкусностей!!!! очень вкусные бутылочки! и в придачу коробочка конфет, чтобы совсем уже вкусно было  :D  Лена, спасибо, и приятно было познакомиться  :yep:

26

Олеся Н., да не за что!Тоже море позитива от знакомства!

27

ой...тута забыла отметиться...
Огромнееейшая благодарность Слонику, одарила-задарила)))
Раскрою тайну для озадаченных форумчанок - ЭТО было-есть СКРАБ :idea:

28

Светaмaмa спaсибо зa подaрочек!!!

29

Спасибо огромное за подарочек Ларисе, очень приятно было пообщаться!!!!

30

Хочу сказать спасибо большое за подарочек Катюше!!!
Вышивка ручной работы нашла свое достойное место на полочке, ну а конфетки в моем животике!!!
Спасибо, Катюш, приятно было познакомится!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Обмен подарками к 8 марта 2011 ))