Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Женский слет на 8 марта : ))


Женский слет на 8 марта : ))

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Девушки...а возможно и молодые люди...вобщем форумчане...есть ли у вас желание встретиться на 8 марта??? Давно не виделись... ^^
Если желание присутствует, то отписываемся в теме и сразу предлагаем возможные варианты встречи - аренда помещения, просто кафешка, посидеть потрепаться или устроить праздник со сценарием...Вобщем ценно любое ваше предложение. :flag:  Времени осталось не так много, поэтому стоит поторопиться с обсуждением! ;)

2

хочется, на все согласнаЯ

3

и мне хочется!а  где и как - не знаю  :dontknow:

Отредактировано Слоник (2011-02-22 09:06:19)

4

И я хочу!!!!!!
Насчет кафе незнаю, народу много, кто нас выдержит. А вот помещение снять и на аренду собрать - это реально.

5

И я хочу!!!согласна на любой вариант!

6

я в компанию к прочим пионерам - всегда готовым и на все согласным :)

7

лариса написал(а):

хочется, на все согласнаЯ

:yep:

8

Думаю нужно снять помещение кафе. И провести некоторое количество конкурсов, похохотать вволю.

9

Ириночка, мне кажется это дорого встанет. Нет?

10

Я с удовольствием встречусь и, пожалуй, за помещение РНЦ. Уютно, удобно, все поместятся и конкурсы проводить можно и недорого.

11

Ириночка написал(а):

Думаю нужно снять помещение кафе

дорого будет
тогда лучше

pushta написал(а):

за помещение РНЦ

12

я за!может в этот раз всех пристрою и буду.

13

Девочки, сразу скажу по помещению РНЦ. Поскольку я это помещение под свою ответственность каждый раз беру (хоть и за деньги), хозяйка просит теперь, чтобы я его лично и сдавала ей вечером, а я сейчас не могу так долго находится на мероприятиях как хотелось бы... поэтому давайте поищем другой вариант, пожалуйста, сменим чуток обстановку.

14

Думаю, что кафешку можно найти или малолюдную, тогда просто завалиться туда, чтобы больше никто не поместился. Я подумаю, отпишусь, если идея в голову придет.

15

Kassi, я боюсь спросить, но может Волшебница нас пустит :blush:

16

лариса, в Счастливом детстве ковролин на полу... ты видела, что мы оставляем на полу после себя по концу мероприятия? Думаю, что это не вариант.

17

Я ЗА  :flag:

18

Kassi, Лен, ну, если в РНЦ не согласны, чтобы кто-то другой ключ сдал, кто дольше останется, тогда, пожалуй, только кафе и остается. Собирались же в Токио все к приеду Юльки из Германии, можно там.

19

Я тоже за, только если не 6

20

А что если в Шоколаде на Фабрициуса?

21

Я за!

22

Маруся-мама, pushta, Я боюсь туда все не поместяться....
Представляете, сколько народу может прийтй?

23

Валентина написал(а):

Я боюсь туда все не поместяться....
Представляете, сколько народу может прийтй?

Так надо заранее отписаться кто придет и на столько человек столики заказать. И все.

24

На Металистов есть кафе (бывшая столовая Ромашка кажется  :dontknow:) рядом с общагой строительного техникума
Там много места,можно арендовать его вместе с их посудой,но своей едой.
Девы,может у кого есть чуток свободного времени - узнайте этот вариант поподробнее.

25

МамАНЯ написал(а):

На Металистов есть кафе

Анют, ты имеешь ввиду Диканьку?

26

МамаУляна написал(а):

Анют, ты имеешь ввиду Диканьку?

Думаю что она самая

27

Девчата ,а в в школе или садике нет возможности организоваться?

28

Irbis написал(а):

я в компанию к прочим пионерам - всегда готовым и на все согласным

И Я!!!!

29

Позвонила в Диканьку.

МамАНЯ написал(а):

можно арендовать его вместе с их посудой,но своей едой.

тетя по телефону ответила - МОЖНО!

30

светамама написал(а):

Девчата ,а в в школе или садике нет возможности организоваться?

светамама, а кто там будет убирать за нами? По опыту, за нами есть что убирать  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Женский слет на 8 марта : ))