Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Женский слет на 8 марта : ))


Женский слет на 8 марта : ))

Сообщений 121 страница 150 из 275

121

Твигги написал(а):

А что за кафе "Комплимент" ? Нам надо какое-нибудь с большим залом

Хорошее место,сейчас попробую узнать есть ли места на 6-е!!!

122

Сейчас в Комплимент звонила (новое кафе на Рокоссовского). Сказали перезвонить, считают сколько мест осталось. Как вам это кафе???

123

Натка,  я уже позвонила!!

124

ирина0123 написал(а):

Натка,  я уже позвонила!!

Что сказали???

125

В Комплименте сказали, что могут нас взять, нужно сегодня заплатить предоплату 40% - это  где-то 4000 руб. Как вы согласны?

126

Девочки, определяйтесь! Сегодня надо дать ответ. Получается где-то по 500 рублей с человека. Для справки Кафе Комплимент находится рядом со Здоровьем, адрес - Рокоссовского 34а. Они же пекут вкусные пиццы.

Отредактировано ирина0123 (2011-03-04 15:38:16)

127

ирина0123,Вы случайно не рядом с Комплиментом живете?

128

Рядом, напротив.

129

ирина0123,выбор у нас не большой,нужно соглашаться!!!У вас есть возможность внести предоплату,я далеко живу???

130

Маруся-мама предлагает кафе "Джем" (бывший Кохановский бульвар), нас берут (человек 20) на 6 марта , удобные диванчики, столики, предоплата не нужна. Только надо в течение часа сказать время, когда мы придем (предварительно Маруся-мама сказала 15.00-16.00)

131

ирина0123, я как все, абсолютно без разницы, куда идти, когда деньгу надо сдавать?

132

я думаю надо на "Джем" соглашаться - без предоплаты...Ирине столько наверное со своих платить некомильфо...

133

лариса написал(а):

я думаю надо на "Джем" соглашаться - без предоплаты...Ирине столько наверное со своих платить некомильфо...

А кто нибудь был в этом кафе???
Про Комплимент:вкусно,не дорого,уютно!!!А предоплата-это не страшно,сегодня уже 4-е!!!

134

лариса написал(а):

надо на "Джем" соглашаться

+1

135

Джем

Натка написал(а):

А кто нибудь был в этом кафе???

:question: ,

Отредактировано Натка (2011-03-04 16:11:20)

136

мне в общем-то все равно, но Джем рядом с домом  :crazy:

137

Сказали Джем-это кафе для обеда,не уютное!!!
Я за Комплимент!Деньги на предоплату могу дать я,если кто нибудь отвезёт(нет возможности выйти из дома)!!!

Отредактировано Натка (2011-03-04 16:18:46)

138

Деньги в Комлимент я могу отнести свои, только проголосуйте кто куда больше хочет?

Отредактировано ирина0123 (2011-03-04 16:23:52)

139

мне без разницы!

140

Я за Комплимент.

141

мне тогда все равно...

142

Извините, что влезаю, в феврале в "Комплименте" гуляли на свадьбе, мне очень понравилось, это цокольный этаж,зал вмещает около 30 человек, очень уютная атмосфера и вкусная еда.
В "Джем" бегаю обедать, 1этаж, большой зал где трудно уединиться.
Всем хорошего отдыха в приятной компании! :rolleyes:

143

а что входит в 500 рублей в Комплименте: аренда и меню? или только аренда?

144

рaзъясните что входит в предоплaту ???

Отредактировано Lady@cat (2011-03-04 17:26:26)

145

лариса написал(а):

я думаю надо на "Джем" соглашаться - без предоплаты...Ирине столько наверное со своих платить некомильфо...

если с этой точки зрения -тогда да, надо солашаться...

146

Kassi написал(а):

но если в этот вечер там будет дискотека, то ты с трудом услышишь даже рядом сидящего человека...

Вообще то там ВИП зал есть..да и веранду ещё никто не отменял.но это так,в качестве уточнения.

147

Джем это там где был Кахановский, пиццерия. Я предложила Джем из тех соображений что там нет предоплаты. Про кухню ничего сказать не могу, не пробовала. На вид помещение нормальное, чистое, не курят. Честно говоря я забронировала для нас места. Напишите в ближайшее время да или нет. Я тогда позвоню им на счет времени скажу.
А вот по поводу "Комплимент", я наверное туда не смогу. Денег мало, я все-равно на 500 руб не собираюсь наедать. Может чаек, с пирожным, ну или бокальчик вина.

148

Не, я как Маруся-мама, на 500 руб. не наем наверное :no:

Lady@cat написал(а):

что входит в предоплaту ???

вот это интересно. Если это только аренда, то нет однозначно.

149

Тышка написал(а):

Вообще то там ВИП зал есть..да и веранду ещё никто не отменял

а за вип надо дополнительно платить ? на веранде не холодно ?

150

Твигги написал(а):

на веранде не холодно ?

нет.мы всю зиму там протусили и не замёрзли.

Твигги написал(а):

а за вип надо дополнительно платить ?

если честно-не в курсе.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Женский слет на 8 марта : ))