Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Женский слет на 8 марта : ))


Женский слет на 8 марта : ))

Сообщений 211 страница 240 из 275

211

Девочки, приятных вам посиделок! А я посижу вам позавидую. Мысленно  с вами :)

212

я буду, но минут на 15-20 позже)

213

Я приду, но опоздаю на полчасика.

214

к огромному сожалению не приду, идем в гости. Надеюсь, что очень скоро будут новые встречи! Всем приятно отдохнуть!

215

Мы тоже в гости приглашены, но на часик точно забегу. До встречи!

216

ЕленаК написал(а):

Надеюсь, что очень скоро будут новые встречи!

11 апреля  :whistle:   :offtop:

217

История про Китикет, которая 2 недели собиралась на слет и не прилетела.
Зайдя на форум около 13:00 я прикинула, что положу ребенка спать и пойду марафет наводить, почувствовав у себя дискомфорт в горле, решила посмотреть, а что там? А там - какая-то белая хрень (простите мой французский) на миндалинах, измеряю температуру - нет. Думаю, вот и меня ангина настигла первый раз в жизни, не пойду никуда, т.к. я заразная, и вообще голова болит, наверное скоро температрура будет. В результате определенных усилий, у меня дома оказался ЛОР в выходной день, который сказал, что никакая это не ангина, а какой-то там секрет застоялся, промыл все это дело, а я, глянув на часы в шестом часу вечера, поняла, что голова у меня болит, от того, что я за весь день ела всего 1 раз, и может быть от того, что я ее не помыла. Короче сижу на кухне, ужин готовится, а вы девочки в кафе отдыхаете, а я такой тост заготовила....
Вот-такая история.

218

А мне так понравилось!!!!!!!!! жаль на подольше не могла остаться :( теплая, уютная атмосфера и такое чувство, что знаю всех миллион лет!!!
ларисасвое обещание сдержала - понянькалась с дочей моей!заодно я ее  с 8 марта поздравила - она моя пара на ОП!
с нетерпением жду 9-10 апреля, надеюсь на скорую встречу!

219

Мне тоже очень понравилось! Спасибо за компанию!

220

Девчата,спасибо за теплую компанию.

221

эхххх.....а мы на выставке просидели...до 19.00...и бестолку...народу прошло много, а купили очень мало=((( лучше бы с вами провела время...

222

И я зашла сказать всем огромнейшее спасибище за теплую уютную дружескую и еще куча положительных эпитетов компанию!!!! Было просто ЗДОРОВОООО)))))) требую продолжения банкета... :whistle:

Слоник написал(а):

понянькалась с дочей моей

еще готова))) сладенькая лялечка!!!!

Отредактировано Kassi (2011-03-07 14:33:44)

223

Мне тоже все очень понравилось!еще хочу!!! :love:

224

Слоник написал(а):

А я всю голову сломала, куда Маруся-мама запропастилась???

Вот и я тоже  ^^

225

Девчонки, всем спасибо за хороший вечер. Очень тепло и душевно посидели. Жаль, что Тышки не было. Татьян, ты чего от всех обособиться решила? А?  :D  :question:  Посидели бы с нами в комплименте..

226

Всем спасибо за компанию! Так здорово пообщаться, когда редко из дома выбираешься. И место приятное очень. Короче все было ЗДОРОВО! Почаще бы так.

227

присоединюсь к поющим деферамбы - приятное ощущение от хорошей компании. бабушку уже ангажировали на 11 апреля  :D

228

Только пришлa)))мы еще успели в кaрaоке попеть)))я домa a остaльные поехaЛи дaЛьше тусить)))

229

Девочки, спасибо всем за хорошую компанию, я очень рада, что Малышок живет и здравствует вместе с вами!  :flag:

230

Девочки,фотки выложила в контакте,сюда тоже брошу,но вечером,надо кормить Ксюшу и забирать Катю,вернулась в три часа ночи....пока еще себя не нашла.....
Спасибо большое за вечер посидели просто супер!!!кафе очень уютное и кухня хорошая! Караоке у них тоже супер.....
Натка, спасибо за то,что вытащила нас дальше :blush:

231

как найти пушкареву в контакте?

Отредактировано Слоник (2011-03-07 10:35:47)

232

нашла... но у нее закрыты альбомы  :'(

233

Посмотрела фотки у Наташи. Все такие красивые, весенние!!!
Жаль, что не смогла...
Молодцы!!!

234

А выложить хоть парочку фоток, посмотреть на красотуль. А то не смогла прийти, так жалею((

235

Какой здоровский вечер!!!
Наконец-то я немного пришла в себя и смогла дойти до компа.
Домой пришла в половину третьего,  так как нашу оставшуюся компанию занесло в Камасутру и мы еще успели заценить женский и мужской стриптиз :whistle: Смотрю Натки до сих пор нет...жива ли она :rofl:
Девчат всем спасибо!
Жду очень следующей встречи!!!
Еще раз всем огромное спасибо!!!

236

Ромашка написал(а):

мы еще успели заценить женский и мужской стриптиз

:O ну нифигашечки себе вы оторвались :crazyfun:

237

Ludochka, я выложу вечером обязательно!
Слоник, добавила тебя в друзья:)гляди фоты:)

238

Пушкарева, Наташа, обалденноооооо! такая красота! http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-133.gif

239

Kassi, я всех  выучила,так что в следующий раз сдам тебе зачет....а то как лох не узнала Летту :blush:  ,Ирину 0123 полвечера называла Еленой 1234 :hobo:  и рассказала Электре,что еще на форуме есть Елена 1976 :blush: в общем работа над ошибками сделана,бабушке рассказала про апрель :rolleyes:

240

Пушкарева написал(а):

Kassi, я всех  выучила

а я не всех, поэтому придется придти еще пару разков  :rofl:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Женский слет на 8 марта : ))