Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Энурез

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Руся написал(а):

психоневролога Михальченко И.А.

а я вот против данной дамы...один диагноз на все случаи жизни...имхо

32

МамАНЯ, на Чудской работают детские психоневрологи. И не только Михальченко, если кого то не устраивает данная кандидатура. Позвонить можно в регистратуру. К сожалению не помню телефона. Но, думаю, узнать не сложно.
Нам были прописаны таблетки. Помогли.
А лечиться платно или бесплатно, выбирает каждый сам. В нашем городе, как показывает практика, многие врачи работают на два фронта. Качество и уровень их компетентности от того не меняется....

33

и реально таблетки лечат энурез?

34

Руся написал(а):

на Чудской работают детские психоневрологи.

Спасибо за информацию, не знала такого варианта.

35

Руся написал(а):

А лечиться платно или бесплатно, выбирает каждый сам. В нашем городе, как показывает практика, многие врачи работают на два фронта. Качество и уровень их компетентности от того не меняется....

меняется....

36

Старшая дочка у меня уже в 2,5 года ночь спала без проблем - просыпалась сухая и бежала в туалет, а младшей вот уже 4,5, а приходится одевать подгуз и сухим он бывает крайне редко...ночью имею ввиду. Днем ходит в туалет нормально сама.
Педиатр сказала не давать на ночь пить и подождать, пройдет само.
Но что-то это меня начинает беспокоить все сильнее и сильнее. Стоит ли бить тревогу?

37

Kalinna, если беспокоит, сходите к урологу, сдайте анализы, чтобы исключить физиологические причины. Если с этой стороны все в порядке, то наблюдайте: бывает ли, что просыпается сухой - какой день был до этого. Возможно, найдете те моменты, которые необходимо соблюдать, чтобы не случалось "аварий".