Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем единомышленников...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девы!Присоединяйтесь к нашей небольшой компании(Слоник,Маруся-мама,forondola,Электра).Мы планируем начать работу над своей физ.формой-улучшить фигуру и подтянуть ее к летнему пляжному сезону.Кто хочет с нами?Принимаем желающих в течении 2-х дней!
От Вас необходимо:
1. желание
2. разработать программу занятий (комплекс упражнений, который Вы будете выполнять), определить частоту занятий (ежедневно, через день, 2 раза в неделю), предполагаемые результаты
3. выбрать контрольные упражнения, по которым будете отслеживать улучшение физической формы (не более 3)
4. создать дневник, где отразите 2 и 3 пункты и будете отчитываться о занятиях, самочувствии, изменениях в программе и т.д.
5. начать заниматься!
Ждем всех желающих!   :flag:

2

Электра написал(а):

создать дневник, где отразите 2 и 3 пункты и будете отчитываться о занятиях

это как выглядит? на всеобщее обозрение?

3

свекос написал(а):

это как выглядит? на всеобщее обозрение?

нет.Мы набираем группу желающих.пишем список касси.Она нас переносит в клуб Стремящихся.Его видит ограниченный круг пользователей(только те,кто в этом клубе состоит) и модераторы.Там надо будет разместить свои фото до и после,замеры фигуры и план занятий.А в дневнике писать отчеты и заметки о том.как все двигается...

4

тогда мож и мне попробовать.

5

Я тут примерный список напишу.Буду корректировать по ходу набора участников.Вообще для лучшего отсчета хотелось бы начать с 1 марта.Но так как это уже завтра,то начнем числа 3-4.,Пока дневник создадим,замеримся,сфоткаемся,обменяемся мыслями по программе улучшения фигуры...Так что с 3-4 числа стартует марафон по приведению мышц в тонус к летнему сезону.

6

Слоник
Маруся-мама
forondola
Свекос
Электра
Твигги
Mamashera

Отредактировано Электра (2011-02-28 14:57:15)

7

Хотелось бы присоединиться. Надо живот в форму привести.

8

Mamashera написал(а):

Надо живот в форму привести.

а как ? Это мы будем друг с другом обсуждать, или сам по себе каждый придумывает ?

9

Твигги, мне тоже интересно. Так как кроме качаний пресса ничего незнаю.
И контрольные упражнения - это что?

10

Твигги, и то и другое. Сначала каждый подумает, как он  будет улучшать свою форму, какие упражнения выберет, количество повторений,  потом посмотрит у других - вдруг что более эффективное есть или интересное... изменения в свою программу можно вносить по ходу!

11

Mamashera, для мышц ног - приседания, выпады (вперед и в стороны), махи, прыжки
для мышц рук - отжимания (от пола. от опоры), упражнения с гантелями (любыми предметами)
для мышечного корсета туловища (пресс, спина, боковые мышцы) - наклоны, повороты, потягивания, поднимания туловища (лежа на животе, лежа на спине, с поворотами вправо и влево), поднимания прямых ног ( в висе, лежа)

Можно создать темку, куда будем выкладывать интересные упражнения, которые вы будете вносить в свою программу
Контрольные упражнения - те, которые показывают динамику в развитии, н-р, поднимания туловища покажут динамику в развитии силы мышц пресса (н-р, сейчас вы сделаете максимум 20, через неделю 30, через 2 - 40. для рук - отжимания) контрольное упражнение выполняется в первый день - максимально (чтобы знать сколько у ваших мышц силы), а потом раз в 2 недели (для контроля успеваемости  :rofl: если есть прогресс, значит занятия регулярные, систематичные!

12

Уважаемые девушки, прошу, кто желает вести дневничок и быть в группе стремящихся, прошу отметиться здесь, мы составим список и ваш статус будет изменен на "стремящиеся", для вас откроется возможность вести персональный дневничок, который будет убран от лишних глаз и виден только группе"стремящимся". Жду. К вечеру эта темка будет прикрыта :flag:

13

Я хочу. Надеюсь получится.

14

Присоединяйтесь http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09214.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09207.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09211.gif

15

Маруся-мама, это твой комплекс упражнений?? :crazyfun:

16

Слоник написал(а):

это твой комплекс упражнений

Да  :yep:  Только в четверг-пятницу еще и такое добавится http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09136.gif

17

Маруся-мама написал(а):

Только в четверг-пятницу еще и такое добавится

скользко, отложи это до растаивания снега и льда! я видела, как велосипедист упал, когда на лед заехал...

18

Слоник, Нее, мне в мастерскую надо ехать. Да и просто хочется на своего вело-товарища залезть  :love:  Так я по нему соскучилась. Да и поеду я не одна, уже компанию нашла :)  Присоединяйся!

Отредактировано Маруся-мама (2011-02-28 14:21:43)

19

Я хочу. Что из этого выйдет ? Посмотрим, главное начать  :)

20

Маруся-мама написал(а):

Присоединяйся!

Нееее, я на велик пока не сяду...растает, тогда можно, если найду с кем малыху оставить!
Твигги, должно получиться неплохо)) я уже себе комплекс пишу!

21

Слоник, У тебя наверное гибрид?

22

Маруся-мама написал(а):

Слоник, У тебя наверное гибрид?

какой гибрид? кто?

23

Слоник
Маруся-мама
forondola
Свекос
Электра
Твигги
Mamashera
Валентина
Ирина0123
Верунька(уже в клубе)

Вот пока уточненный список!

Отредактировано Электра (2011-02-28 21:29:34)

24

Слоник написал(а):

какой гибрид? кто?

Я про велосипед. У тебя он какой: гибрид, МТВ (горный), шоссейный, ВМХ?

25

http://s43.radikal.ru/i102/1102/bc/691ff1fec279.jpg
Горные велосипеды, Женские велосипеды
только у моего расцветка другая

26

:flag: и я.правда у меня есть уже дневник)

27

Слоник, круть круть :cool:   Тока мне кажется что он не женский. А моделька какая? Мне плохо видно.

28

Маруся-мама, женский-женский)))с цветочками и надписью на сиденье sport lady,модель Author Traction ASL

29

И меня к вам припишите))) К лету надо подготовиться) Да и на велосипед скоро пересесть, а после зимы тяжеловато...

30

И я хочу с вами, меня тоже запишите.