Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Антивозрастной крем - что посоветуете?


Антивозрастной крем - что посоветуете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Назрел вопрос - какой крем лучше в борьбе с первыми морщинками? Кожа сухая, поэтому проблема и налицо и на лице... :'( Посоветуйте, кто чем хорошим пользуется?

2

Наталья,
Думаю это надо у Милы спрашивать. ИМХО крема надо подбирать индивидуально. Мне вообще очень Кларанс нравятся, но цена не радует

3

Меня вполне устраивает Ив Роше, вроде природная косметика, хотя...природного на 100% сейчас наверное ничего нет :) химия..

4

Недавно по совету купила Дерма Генезис от Лореаль,очень понравился,кожа у меня тоже очень сухая.Запах вот только не очень,но крем меня не разочаровал.До этого пользовалась года два  Мирра Люкс начиная от умывалки до всяких скрабов,тоже очень хорошая,но говорят крема менять со временем надо. Но честно говоря крем для век и умывалка лучше Мирры Люкс ничего не знаю,хотя  дорогой косметикой которая стоит от тысячи и выше,не пользовалась.

5

мне Черный Жемчуг очень нравится

6

Гареньер с кофеином себе прикупила, нравится. Разглаживать пока особо нечего, но увлажняет хорошо.

7

Natali написал(а):

Думаю это надо у Милы спрашивать.

:yep: Главное, шоб она сюда заглянула. Я к ней давненько уже заходила на работу, она меня снабдила пробником ночного крема "для старушек", так вот все не дойду, чтобы жбан такого крема купить  :rolleyes: На пробнике: CLARINS
Multi-Intesive
for very dry skin
Super Restorative Night Wear

Не знаю, если честно, сколько стоит, но очень понравился, поэтому все равно возьму   :blush:

8

А мне понравился "Чистая линия", наблюдаю хороший эффект у себя.

9

Крем фирмы СТИКС Австрия "жожоба"  или "Йогурт"  продаюся в Рив Гош , вся косметика на натуральных маслах,советую  стоит гдето около 1000 р

10

Isabel написал(а):

До этого пользовалась года два  Мирра Люкс начиная от умывалки до всяких скрабов,тоже очень хорошая. Но честно говоря крем для век и умывалка лучше Мирры Люкс ничего не знаю,хотя  дорогой косметикой которая стоит от тысячи и выше,не пользовалась.

А я пользовалась и дорогой и дешевой, но Мирра - это что-то!!!(реально - не реклама, это только собственные выводы - лично для моего лица) Вот полгода отказалась назад, так как

Isabel написал(а):

говорят крема менять со временем надо.

и теперь на лице такое повылазило, о чем я уже и забыла думать. Так опять возвратилась к ней-  родимой.

11

Иоланта написал(а):

Мирра - это что-то!!!

что-то я такую не знаю....где продается? как выглядит?

12

Наталья написал(а):

что-то я такую не знаю....где продается? как выглядит?

во Пскове знаю только в Максимусе на 1 этаже продают,я покупаю в Ульяновске когда езжу к родителям,у меня подруга подписана,и покупаю все у нее с 30% скидкой.можете на их сайте ознакомиться с продукцией если интересно.Хотя вот знаю у многих аллергия на травы появляется,т.к. там все на травах,натуральное,и сроки годности у них небольшие

13

Неплохие антивозрастные серии у Ив Роше есть.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Антивозрастной крем - что посоветуете?