Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » 11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ


11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

10 апреля в 15 часов в кафе Диканька, что на Металлистов, 16А, состоится празднование 4-летия Малышка. Приглашаются все желающие!

С собой на ваш вкус любые закуски, салатики, выпечка, напитки (алк. и б/алк) и 100 рублей (взнос за 3-часовую аренду помещения). Ну, и само собой, хорошее настроение!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЭЙДЖИКИ!!! С ними намного удобно знакомиться и общаться, особенно новичкам!

2

Вооот, а я все думаю, что это никто темку не открывает?  :D  Я ЗА то, чтобы отметить  :yep:  Очень уж душевные посиделки у Малышка получаются  :love:

3

Да,за любой кипеж,кроме голодоУки!!!

4

Малышок прямо ровестник совсем почти моей доченьке...)))
Если будет возможность, то с удовольствием приму участие! Давно как-то уже не  видела всех любимых форумчанок )))

5

Я с удовольствием познакомилась бы и пообщалась бы с мамочками-форумчанками!  :cool:  А то сидишь с дитем дома и никаких тебе праздников, корпоративов и прочих душевных посиделок  8-)

6

Я бы снова считалку/голосовалку предложила, а то будет не раскачаться как с 8 марта, потом всё в один день - не собраться. И можно решить что-нибудь с сюрпризами/конкурсами, если не в кафе, а в помещении  :)

7

Я за, только 11 апреля - понедельник, может в выходные какие?

8

Я согласная, оч. понравилось в последний раз.

9

Да-да-дададаааа-----даддадада :cool:

10

я тоже за!!!!был разговор насчет организации конкурсов, это дело хорошее :flirt:

11

Я за руками и ногами!

12

Я тоже руками и ногами!!!!

13

И мы согластные!!!

14

я тоже за. я думаю и развлекалки можно заказать. если нас соберется столько же сколько и на 8 марта - можем себе позволить.

15

еще +1 от меня в копилке заявок на празднование! :jumping:

16

И я хочу, но пока не знаю смогу ли  :dontknow:

17

я за!=)

18

Твигги написал(а):

Я бы снова считалку/голосовалку предложила,

ага, давайте, а с детями?

19

Я за!!!
Вот только с датой определится нужно. 11 - это понедельник. В выходной если....

20

Я тож за, вот только дожить надо здоровыми до 11 апреля :blush:
Посиделки всегда очень душевными получаются.Вопрос тока  про детей: может их на свежем воздухе 1 июня выгулять и отпраздновать, а то нас много очень

21

Легкова Ириша,

Легкова Ириша написал(а):

1 июня выгулять и отпраздновать, а то нас много очень

Оооооо, это уж совсем далекоооооо...

22

Егорушкина мама написал(а):

Оооооо, это уж совсем далекоооооо...

:yep:  Не, надо в апреле встречатся.

23

Егорушкина мама написал(а):

В выходной если....

конечно 9 или 10...

24

мысль отличная! я бы тоже с удовольствием поучаствовала=)

25

3-летие прошло отлично, думаю 4-летие пропускать не стоит.
Может на природе устроим день здоровья, эстафету там, будет супер-мега-день рождения??? В выходной день с папами и малышами, шарами, флагом и шашлыками???

26

Девы,может меня и не поддержите, но я против отмечания с детьми. С ними особо не пообщаешься и не посидишь. Тем более ИМХО мероприятие тогда должно быть нацелено именно на детей, а взрослые как контролирующие. А так ни то ни се получится.

27

Китикет написал(а):

Может на природе устроим день здоровья, эстафету там, будет супер-мега-день рождения??? В выходной день с папами и малышами, шарами, флагом и шашлыками???

неее...грязно, мокро...да и отдохнуть от пап и детей хочется...

28

я тоже за без детей!

29

лариса написал(а):

да и отдохнуть от пап и детей хочется...

+ 1

30

Все так хвалят прошедшие праздники, что хотелось бы посмотреть и поучаствовать.  :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » 11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ