Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » 11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ


11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ

Сообщений 61 страница 90 из 342

61

Голосуем тут Дата проведения 4-летия Малышка. Голосование.

62

я бы хотела, но посмотрим, если найдет кто посидеть с мелочью, то буду. с собой ее брать не хочу - разнесет все в дрыбадан.

63

Ну вот, опять воскресенье "побеждает", и опять я в пролёте, как и на 8 марта - муж в воскресенье тренировку ведёт, и это святое :'(

64

Я за 10-е в Ромашке

65

За 16-ое.Из тех соображений,что заранее Д/Р не празднуют.

66

Kassi написал(а):

с Ромашкой нужно договариваться

это где ? Мне любое число, только бы бабушка смогла посидеть  :glasses: и 10 хорошо и 16 тоже  :yep:

Тышка написал(а):

заранее Д/Р не празднуют

:question: ну да... только ж это не человек, а ресурс (или как правильно назвать?), который придумала и открыла тут одна девушка  :blush: ну, такая, милая очень  :love:

67

Я очень хочу присутствовать, ни разу не встречалась с "Малышковцами" :crazy:  Только если получиться, то скорее всего с ребятенком :disappointed:

68

возьмите меня  к вам.

69

Твигги, я просто высказала своё мнение.
По факту мне в принципе тоже всё равно какого числа.

70

если хотите в ромашке, то надо будет арендную плату собирать. У меня есть телефон администратора кафе.

Отредактировано МамаВики (2011-03-15 15:04:06)

71

Блин, нас пригласили на юбилей сначала 8-го, а теперь перенесли на 10-е, не идти нельзя, так что я пас, если ничего не изменится... :tired:

72

Китикет написал(а):

так что я пас,

так проголосуй за 16-ое..

73

Проголосовала за 16. Раньше не смогу,буду в отпуске с дочкой

74

Китикет, Кааать :disappointed: и так не видимся, думала на празднике встретимся  :dontknow:

Тышка написал(а):

проголосуй за 16-ое..

:crazyfun: а ведь Тышка хорошую идею дала  :crazyfun: глядишь и 16 соберёмся  :rolleyes:

75

Девчата, проверяйте ,всех отметила в 40 посте, 2 страница?

76

светамама написал(а):

проверяйте ,всех отметила в 40 посте,

Меня пишите, постараюсь быть  :yep: .

77

и я постараюсь в этот раз быть)

78

Запишите и меня в сомневающиеся, но не из-и даты/времени/места, а поскольку очень хочу хоть на этот раз выбраться, но у меня всегда случается какя-нибудь жопа фигня накануе....Просто, чтобы никого не подвести, на этот раз я в группе сомневающихся

79

Любасяня написал(а):

то скорее всего с ребятенком

мы ж, вроде, без ребятенков собирались? я что-то пропустила?

80

Мама Андрюши написал(а):

мы ж, вроде, без ребятенков собирались?

Мама Андрюши, если совсем-совсем некуда девать и не с кем оставить, то можно брать с собой.

81

Я буду :flag:

82

я пока под вопросом

83

Тышка написал(а):

так проголосуй за 16-ое..

так я уже за 10-е проголосовала  :dontknow: переголосовать уже не получается..

84

Китикет написал(а):

так я уже за 10-е проголосовала  :dontknow: переголосовать уже не получается..

значит просто в темке здесь напиши,что предпочтительнее 16-ое.делов то..

85

Большинством голосов решено, что дата проведения ДР Малышка - 10 апреля.

Девочки, кто сможет сходить договориться об аренде? Допустим, часиков с 3-х и до... ну, 6-7-ми наверное... И условия, что они предоставляют, только помещение или посуду тоже могут?

Как порешим, сами будем тащить вкусняшки опять? или закажем что-нибудь приготовить в Ромашке?

86

Kassi, в ромашке предоставляют помещение, накроют столы, от нас только принести спиртное (кто что будет). еду фрукты, т.е еда наша. Могу дать телефон администратора кафе. Если бы я всех знала, я бы этим занялась. Аренда зала стоит 1000р за час. (так было на НГ)

Отредактировано МамаВики (2011-03-17 17:43:12)

87

МамаВики написал(а):

Если бы я всех знала

дык мы все опознаемся :)

88

МамаВики написал(а):

в ромашке предоставляют помещение, накроют столы, от нас только принести спиртное (кто что будет). еду фрукты, т.е еда наша.

МамаВики,  это чудненько, а приносить с собой нам не привыкать :)

МамаВики написал(а):

Могу дать телефон администратора кафе

Девчата, кто живет поближе, имеет свободное время и может заняться этим вопросом?  :flag: Возьмите номерок у МамыВики, нужно забить дату и время.

МамаВики написал(а):

Аренда зала стоит 1000р за час.

Интересно, а можно по факту оплатить или обязательно предоплата?

89

Kassi написал(а):

Интересно, а можно по факту оплатить или обязательно предоплата?

предоплата обязательна 1000р

90

МамаВики написал(а):

предоплата обязательна 1000р

а, ну, 1000 рублей можем пока из форумной копилки взять, потом доложим, когда соберем.

Добровольцыыы, отзовитесь!  :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » 11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ