Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » 11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ


11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ

Сообщений 91 страница 120 из 342

91

:blush:  А Ромашка это ХДЕ? :tomato:

92

Летта, ромашка находится рядом с ПЭМЗ на Металлистов

93

Упс... Не близко :disappointed:  Но все равно буду :yep:

94

И меня впишите в сомневающиеся пока.Вдруг муж работать будет...

95

Электра написал(а):

И меня впишите в сомневающиеся пока

и меня так же. я пока не могу предсказать что у нас и как будет

96

Я тоже приду  :yep:

97

МамаВики написал(а):

ромашка

так вы про Диканьку(я только ее там знаю) или там есть еще нечто РомашкО?

98

МамаУляна написал(а):

так вы про Диканьку(я только ее там знаю) или там есть еще нечто РомашкО?

Столовая сразу за Формозой. Она всегда была Ромашкой :)

99

:flag:  меня запишите в сомневаюшихся, если будет с кем оставить ребенка обязательно приду)))

100

Меня тоже в сомневающиеся напишите  - будет с кем малыша оставить, приду знакомиться)

101

жаль, но 10 не сможем  :'(

102

Официально мероприятие будет длиться 3 часа. Значит на посиделки нам нужно 3000 рублей. По прошлому году реально было человек 25-30 на праздновании (если не больше), значит нам достаточно будет скинуться по 100-120 рублей.

Не понимаю, почему нынче такая тишина в теме. Может нафиг не будем таки ничего справлять, дождемся уже 5-летия?

103

МамаУляна написал(а):

так вы про Диканьку

:yep: раньше оно было РомашкО

104

Празднование 4 годика форуму.
День               10 апреля      воскресение
Время сбора    15 ч.
Место сбора    Столовая, сразу за Формозой. Она всегда была Ромашкой.

Список желающих:                                                                                                       
1  Kassi           11 Любасяня         21 Планета                      31  Pushta                 41. Ольга60         
2  Amelli          12 Тышка              22 Пушкарева                 32  Irbis                     42 Ромашка           
3  Sunny          13 Юля                 23 Валентина                  33  Lady@cat                                       
4  Ludochka     14 Лариса             24 Слоник                       34   Natali                                   
5  Natali           15 Юлечка            25 Мама Андрюши           35  Викуля                                       
6  Анюточка    16 Натка                26 Маруся мама               36   Серега                                     
7  Фенечка      17 Твигги              27 Егорушкина мама        37   Roksi                                   
8  Летта          18  лунтик             28 Легкова Ириша           38  Электра                                       
9  Юлечка       19 МаПа                29 Юлия Julia                  39 Светамама                                   
10 Елена К      20  Ирина0123       30 МамаУляна                40  Екатерина1985

Отредактировано светамама (2011-04-08 23:33:44)

105

светамама, я 10-го не приду, поэтому меня можешь просто вычеркнуть  :(

106

меня тоже в сомневающиеся если ничего не случится то хотела бы очень быть :flirt:

107

10-го я пас....работаю...

108

светамама, не надо список сомневающихся вести... бесполезная трата времени, он не информативен. Оставляй только тот, где указаны идущие.

109

Ну, с местом определились, время тоже нормальное - 15 -16 часов начало, и 3 часа на посиделки  :yep: Конкурсы будем готовить ? Можно опять разбиться на группы и приготовить что-нибудь интересненькое  :) чтобы не скучно было сидеть  ;)

110

Я скорее всего смогу прийти )))

111

Китикет написал(а):

я 10-го не приду

Катя, пока не вычеркну, вдруг зигзаг удачи. :D

112

Я приду.

113

светамама, может список идущих на форумовку вынести в первый пост?

114

Kassi написал(а):

Официально мероприятие будет длиться 3 часа. Значит на посиделки нам нужно 3000 рублей. По прошлому году реально было человек 25-30 на праздновании (если не больше), значит нам достаточно будет скинуться по 100-120 рублей.

предлагаю, если придет больше 30 чел, оставшиеся деньги дать на чаевые.

115

МамаВики написал(а):

предлагаю, если придет больше 30 чел, оставшиеся деньги дать на чаевые.

МамаВики, кому и за что? если мы сами себе стол накрывать будем...

У меня есть встречное предложение, лишние деньги, как обычно, положить в копилку форума, мы найдем куда их пристроить в случае чего...

116

мое дело предложить.

117

МамаВики написал(а):

оставшиеся деньги дать на чаевые.

:O простите...а не кучеряво будет кафе...

118

Я-ДА!!!

119

Иду.

120

меня запишите, приду


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » 11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ