Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » 11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ


11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ

Сообщений 151 страница 180 из 342

151

Викуля написал(а):

Маруся-мама, Твигги, ой, ё моё..и меня берите!  :D

Креветки...как много в этом слове =)))
жаль что их в кафе не сваришь  :whistle:

152

Тышка написал(а):

жаль что их в кафе не сваришь

Их можно дома сварить и с собой принести  :D

153

Девочки, зал забронировали на воскресение на 15 часов, предоплату внесли, Спасибо Нюшиной маме!

По-моему, пора браться за меню  :rofl:

154

Kassi написал(а):

пора браться за меню

да-да  ;) полностью поддерживаю ! И попить тоже надо обсудить  :whistle:

155

Kassi написал(а):

зал забронировали на воскресение

а можно уточнить на какое конкретно воскресенье (10 или 16), мне кажется, что я что-то пропустила :blush:

156

Любасяня написал(а):

а можно уточнить на какое конкретно воскресенье (10 или 16)

на воскресение - 10 апреля, а 16 апреля - это суббота.

157

Спасибо!

Kassi написал(а):

16 апреля - это суббота.

попутала немного :crazy:

158

Kassi написал(а):

По-моему, пора браться за меню

Да-да!

159

Я хочу сделать в мини-тарталетках из искуственной икры закусочки, и ещё что-нибудь - салат может какой или канапэ  :question: А пить что будем ? Пиво-вино-водка ? :rolleyes:

160

Я могу торт испечь, надо?

161

C меня салат и шампунь

162

мне сильно готовить не дают... я принесу фрукти и шампанское.

163

с меня свежие огурцы, зелень и еще что-нибудь :yep:

164

Если сподоблюсь, то салатик...а если не будет времечка, то куплю соки и может фруктики

165

Э-эх! Как жаль пропускать такое мероприятие  :'(  Ну, ничего не поделаешь. Всем удачно повеселиться!

166

МамаУляна написал(а):

и шампунь

тогда я несу мыло и мочалку :D
ладно, я обязательно что-нить принесу, но что именно пусть будет сюрпризом. Ну и напиток какой-нибудь.

167

и я что-нибудь съедобное принесу обязательно=)

168

Не, так как-то неправильно...простите, если не в курсе подобного рода мероприятий, а что если под понятием "и я что-нибудь принесу", все принесут спиртное :hobo:
Надо как-то систематизировать желающих)))) (я все ещё в сомневающихся, но если дома все будут здоровы - я приду точно)

169

Юлек написал(а):

простите, если не в курсе подобного рода мероприятий, а что если под понятием "и я что-нибудь принесу", все принесут спиртное

Многолетний опыт подобных посиделок показывает,что стол получается разнообразным и ооооочень вкусным  :cool:

170

Юлек написал(а):

а что если под понятием "и я что-нибудь принесу", все принесут спиртное

Я например не могу написать так как денег нет вообще. Хочется конечно что-нить вкусное и много всего принести, но я не знаю будут-ли деньги. Сейчас наобещаю красной рыбы, икры, трюфелей и шампанского, а потом приду с рулетиком и бутылкой газировки. Так что я точно сказать, пока, не могу.

171

Маруся-мама написал(а):

Хочется конечно что-нить вкусное и много всего принести

Вот много точно не надо  :nope:
А то остается это "много" в конце посиделок.

172

МамАНЯ написал(а):

Многолетний опыт подобных посиделок показывает,что стол получается разнообразным и ооооочень вкусным

Я без претензий, просто для сведения :writing: . Мне ж тоже надо задуматься о меню)))

Маруся-мама написал(а):

Сейчас наобещаю

Да я не в этом смысле)))) Я ж пошутила)))) Я и не знаю, в принципе, что обычно несут, кроме спиртного (это итак ясно :hobo: )

173

МамАНЯ написал(а):

Вот много точно не надо

Посмотрим что там вообще с финансами будет. Может вобще не придется идти.
Можно пожалуюсь, а то сижу и дома и пожаловаться даже не кому. Денег мужу не платили 1,5 месяца точно. Вот 5 марта мне перечислили 3000, а до этого мужу последний раз платили числа так 17-19 февраля. Я и в кафе не пошла с вами из-за этого. Одолжила и мамани 150рэ и пошла к Тышке. Неделю назад мужу дали 1500, ну мы их на долги наши и пустили. Сейчас хоть без долгов, но и без денег  :'(

174

Юлек написал(а):

Я и не знаю, в принципе, что обычно несут, кроме спиртного (это итак ясно

Открою страшную тайну: первые 2 тусовки были абсолютно трезвые (мы же это....матери  :hobo: ), потом робкие голоса стали спрашивать: а вино? а шампань? а еще что можно? иииии...... теперь у нас настоящие реальные посиделки проходят  :D  :D  :D

175

Маруся-мама, Маш,ты знаешь,по большому счету ты можешь придти с пакетом сока. Ну чессслово: кто как может,тот так и приносит. Нет ни каких финансовых рамок. Поверь-всего на всех хватит  :yep:

176

МамАНЯ написал(а):

первые 2 тусовки были абсолютно трезвые (мы же это....матери

Ну да :D

МамАНЯ написал(а):

теперь у нас настоящие реальные посиделки проходят

:hobo: Понятно, я тогда буду :D
А какого рода закуска еда бывает

177

Юлек, салатики на тарталетках, бутеры, канапе, фрукты, пирожные....)))

178

Викуля, спасибо! Надо что-то варганить)))) Я ещё тот кулинар)))

179

Юлек написал(а):

Я ещё тот кулинар)))

:D ну, у меня тоже руки золотые, правда, растут не оттуда))))

180

МамАНЯ написал(а):

кто как может,тот так и приносит

понятно, но бяда не в том что-я как бомжа приду, а в том что мы без денег сидим, и когда они будут я не знаю. Я на кройняк могу в долг взять, что бы с вами хорошо время провести (5 числа Димкины денежки переведут), но как будем дальше  :dontknow:   Мне даже и пожаловаться некому т.к. если пожалуешься  то все будут помощь предлагать, а мне очень неудобно в подобных ситуациях, т.к. помощь все-равно не приму. А вы тут может что-нить приободряющее мне скажите  :rolleyes:  Мож и полегче станет :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » 11 апреля Малышку исполняется 4 годика. ОСН.ИНФА в 1 ПОСТЕ