Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Все о мобильных телефонах


Все о мобильных телефонах

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

У меня до сих пор 2 штуки Нокии 3310 под МТС и Мегафон. Причем оба секондхендовские от родственников достались лет 5 назад. Не хватает возможностей записной книжки и вообще хочется какой-нибудь слайдер нокиевский, но пока столько всего нужно помимо телефона, что вопрос покупки откладывается на неопределенное время, да меня и не очень-то напрягает.
У мужа телефоны постоянно ломаются, то сименс, то самсунг из простеньких. Вот приобрел себе последний Нокиа Е65 - ходит балдеет от его возможностей, говорит, что теперь если и поменяет его на что-то, то только на телефон фирмы нокиа.

32

benice написал(а):

А насчет остального: хочешь слушать музыку - воспользуйся плеером, для фото и видео - возьми фотоаппарат или камеру, а для чтения никто не отменял книги  Все разумно и качественно. А если это все напихано в телефон, то никогда не будет работать одинаково хорошо и на уровне отдельных девайсов.

Про фотоаппарат соглашусь - имхо, хороших фотоаппаратов в телефоне нет, и не уверена, чт опоявятся - для фото нужна хорошая оптика, а это большие размеры. Но вот почему в телефонах невозможно поставить нормальный плеер - не понимаю. Как раз можно и изредка ставят. Но именно что изредка, это и удручает.

Что до книжек :))) Уже не помню, когда в опследний раз лержала в руках взрослую бумажную книку. Все с компа, с КПК, с ноута... Особенно хорошо было когда максим молоком питался - сколько я тогда перечитала :) Лежим, он кормится, я почитываю. Щас уже не так, я работаю и очень раздражает необходимость носить в рюкзаке кучу девайсов. Все в одном - куда удобнее.

33

А куда в нашем городе лучше сразу пойти и купит телефончик - этак чтоб и цены пониже были и выбор побольше? Нет времени везде бегать.

34

Мамуля написал(а):

цены пониже были

прям напротив вашего дома-Компьютерный мир, знаю что цены там действительно ниже, чем в др магазинах.

35

МамаУляна
пасиб

36

на окончание сессии муж преподнёс самсунг G400
у меня это первый самсунг да и вообще раньше у меня были только сименсы
ну что могу сказать про телефон
камера 5 мегапикселей
меню вроде удобное
внешний дисплей сенсорный
большая раскладушка
пока ещё не совсем определилась-нравится или нет
уж очень ценник смущает

37

лично я - поклонница НОКИА. Если и буду мнять, то след тел тоже будет этой фирмы. У меня у всей семьи НОКИА. Первый мой тел был симесн С55 (в 2003 году с первой зпл, я тогда устроилась работать в компанию сотов связи, и решила, что сапожник не должен быть без сапог :)), потом самсунг Х100, потом нокиа 6100, 6101 и сейчас 6131. сначала захотелось цветной дисплей, потом фотокмеру, потом чтоб карта памяти была. Вообщем последним тел довольна очень. а все предыдущие отошли семье, маме, папе, мужу. так что меняю тел я, а им достаются после меня б\у.

38

Мой первый мобильник появился в ноябре 2003 и это был Сименс А52, (теперь он у мамы, работает до сих пор!!!), потом было много и все потому что муж постоянно теряет, ломает, разбивает свои, я ему отдаю свой, а он мне берет в кредит новый. Вот так сейчас у меня 2 мобильник - Сони Эриксон К510 - я с него в инет выхожу и Сони Эриксон т303. Сколько у меня было моделей все не нравилось: в Самсунге раздражало что нельзя одновременно поставить вибро и мелодию на звонок, Моторола глючила. Телефоны Нокиа действительно хорошие, но мне вечно моделька и дизайн не нравились, а в Сони Эриксон устраивает всё! :-)

39

АААААа мой телефон накрывается :'( что теперь выбрать?Девочки а у вас какие фирмы и модельки,я прям не знаю на что обратить внимание.

40

а мой накрывается накрывается, да все никак не накроется

41

karapulka написал(а):

АААААа мой телефон накрывается  что теперь выбрать?Девочки а у вас какие фирмы и модельки,я прям не знаю на что обратить внимание.

Как раз сама недавно поменяла мобилу - не знаю как для кого,а для меня главное внешний вид, дизайн! До этого запаривалась над фирмами, а в этот раз захотелось чего-то необычненького: купила нежно-розовенький (что для меня было принципиально!!!!) раскладушку (кстати, сейчас в моде раскладухи - именно тоненькие и большиераскладухи)! А насчёт фирм и функций, сейчас все телефоны примерно на одном уровне (ну, конечно, если не самые дешёвые)

42

А у меня сейчас  NOKIA N 76, черная раскладушка, смартфон и все прибамбасы о которых можно мечтать, правда камера на 4. Мне его муж подарил когда мы забеременили.
Наденька, а телефончики очень дешовые в Империале в М-видио. Мы там всю необходимую технику покупаем.

Отредактировано Нютичка (2009-03-23 22:53:56)

43

Нютичка написал(а):

Наденька, а телефончики очеь дешовые в Империале в М-видио.

какие сейчас телефоны. не до них абсолютно. работает же пока, пусть работает. ну и что, что ежедневно заряжаю :confused:

44

А я поклонница СониЭриксона. Во-первых, самый лучший аккумулятор (я не беру телефоны с космическими ценами). Во-вторых, мне очень нравится дизайн. До этого был к750, прослужил мне верой и правдой 3 года. Просто устарел морально, вот и поменяла его вот на это чудо http://www.sonyericsson.com/cws/product … &cc=ru

45

снова я с вопросом. что лучше - слайдер, раскладушка, сенсорный или обычный телефон? жду зп мужа и вперед за покупкой!!!

46

Наденька написал(а):

слайдер, раскладушка, сенсорный или обычный телефон

смотря что ты от него хочешь и что тебе удобнее
у меня самсунг D-400
сенсорная раскладушка.оч большой,камера 5 МП

47

Наденька написал(а):

ну и что, что ежедневно заряжаю

А может просто новую батарею (аккомулятор) купить??? :dontknow:

48

Наденька
Думаю если по части крепости то самый надежный обычный телефон( домашний :D ) Сенсорный мне если честно не очень нарвиться, у мужа такой, да и экран быстро замусоливается. У меня сейчас слайдер, в принципе ничего плохого сказать не могу.Но если из марок то только Nokia

49

Нютичка написал(а):

А может просто новую батарею (аккомулятор) купить??? :dontknow:

покупала. до этого ежедневно заряжала, а после покупки новой через день. теперь снова ежедневно и по 2 раза. пора новый.э тому шестой год идет.

Natali написал(а):

сейчас слайдер,

вот и я как-то к нему более склоняюсь.

Natali написал(а):

то только Nokia

люблю самсунги. но может и присмотрюсь к нокии

50

Наденька, у меня самсунг слайдер  :)  Пашет уже три года (при том, что его и роняли, и в рот пихали, и в горшок кидали  :D ) Мне нра  :)

51

вроде завтра свершится чудо - куплю телефон. аж не верится!  :D

52

Ну вот....... чудо свершилось....вот оно  :D
http://s56.radikal.ru/i152/0905/cf/48bebee4bdef.jpg

53

Мама Надя написал(а):

вот оно

красиво  :cool:
а по какому принципу выбирала?

54

МамАНЯ написал(а):

красиво  :cool:

спасибо. и мне понравился! особенно после моего простущего самсунга с100. пылинки прям сдуваю.

МамАНЯ написал(а):

а по какому принципу выбирала?

хотела самсунг слайдер. цена 5 тыщ плюс минус чуток.  вот. а купила LG :D 
пока довольна. тем более что и не держала в руках то таких. у мужа 2 простущих, у меня тоже был древний. 5 лет верой и правдой служил.

55

Поздравляю с приобритением!!! У меня тоже LG. Очень довольна, гламурненький такой (это был главный критерий при выборе). Вот фоточка.
http://s46.radikal.ru/i112/0905/9d/864d250ff862.jpg

56

Мама Надя,
поздравляю! Сама на выходных новый купила, знаю какая это радость!

Олюня, очень хорошенький телефончик!)))

57

Мила написал(а):

Сама на выходных новый купила

выкладывай  :flag:

58

Вот он! Выбирала в основном за внешнии качества и чтобы был Sony Ericsson, ну и за необходимые для меня возможности в телефоне. В принципе может все, что мне надо, я довольна! :cool:

59

Олюня написал(а):

гламурненький такой (это был главный критерий при выборе)

Мила написал(а):

Выбирала в основном за внешнии качества

женСЧины однако  ;)

60

МамАНЯ, для меня важно, чтобы телефон эстетическое удовлетворение приносил, он же со мной везде! Чаще даже чем сумка и прическа :D  Ну еще важно, чтобы Sony Ericsson! 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Все о мобильных телефонах