Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » рождение дочки Анечки


рождение дочки Анечки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда я точно узнала,что беременна.было уже 4 недельки. У меня были частые задержки,так что я была уверена,что это очередная.Тем более тест показывал 1 полоску.Иивот очередной тест-2 полоски.Радость,страх,ожидание чуда...не знаю,что точно чувствовала-впереди 5 курс-госы и диплом.Мы жили уже вместе с моим будущим мужем.Все спрашивали,когда свадьба,а он шутил-как гинеколог скажет)вот и сказал....муж отреагировал на 2 полоски....ну,скажем не очень адекватно...сказал пи..ц и ушел на работу.я была в шоке. потом он позвонил(видно осмыслил)и уже тогда высказал мне как он рад и что пора идти в загс(забегая вперед.теперь хотим второго,так я смеюсь и говорю-тогда сказал пи...и родилась девочка.в этот раз пошли на... и будет мальчик)))))))
вообщем,как мы рассказывали бабушкам,дедушкам -это отдельная история. я встала на учет только после свадьбы(сумашедшая).сказали дочка будет)
9 месяцев прошли без особых проявлений токсикоза(только приходилось затыкать нос,когда насыпала корм коту, и вместо автобуса,в котором укачивало ,идти пешком пару километров до института))
дочка моя оказалась очень шустрой-ребра болели и после родов,а еще ,когда папа пытался почувствовать как она шевелется-она сразу затихала.это потом уже,перед самыми родами пиналась так,что и ему доставалось.
ни пробки,ни опускания живота,ни ложных схваток-а срок уже подходил к концу.сказали,если не в выходные,то в понедельник,милости к нам,в патологию,вызывать будем.
ночью,с субботы на воскресень,папа сделал свое дело)))и лег спать,а у меня заболел живот,стала выходить пробка.так,с 11 вечера до 5 утра я промучилась,где-то поспала.вообщем уже никакая разбудила его(видили бы вы его лицо!)и поехали на такси(глаза таксисты соревновались по размерам с глазами будущего папы,когда он узнал,что едем в роддом))
приехали,а дверь нам не открывают)))муж давай колотить,вышла бабка,наорала на нас.я переоделась и отправилась сдаваться.прошла все процедуры(особенно туалет понравился)с такими схватками и очередью за шторкой,  не знала как и сходить)))
отправили на второй этаж,прокололи пузырь,а воды зеленые! поставили капельницу и лежала я часа 2,и только молила Бога,чтоб у дочки все хорошо,чтоб быстрее все закончилось.потом попросили потужиться-такое облегчение!!!!!!и бегом на кресло. легла и смех пробирает(сразу фильмы вспомнила,думаю,сейчас кричать начнут-тужься-тужься))ну,не дура ли??и делать уже ничего не хотелось. врач говорит,давай,надо. оказалось у дочки обвитие.сделали надрез,вытащили ее-так легко!!!!что все!!смотрю,а она так изворачивается,что медсестра еле удержала...приложили к груди мою девочку,говорю-маленькая какая!в 9.55 родила 3630,54 см,7-8 по Апгар.унесли ее,а меня повезли зашивать(еще плацента сама не вышла,врач выдавливала).лежу после наркоза,будят меня.бабулька,убирается и говорит кому-то-тощая-то какая и лица на ней нет,вот муж-то девочку не кормит))))(я скинула за роды все,что набрала в процессе беременности-потом по стенкам только ходила)
помогли добраться до палаты и сил не было даже позвонить кому-то,уснула. проснулась и ждала утра,когда мне мое солнышко принесут)))
прошло уже 4 года-всякое было,но все плохое забывается.достаточно просто посмотреть в огромные,голубые как небо глазки,на веселую улыбку и услышать "мамочка,я тебя люблю".........

2

Анина мама написал(а):

но все плохое забывается.достаточно просто посмотреть в огромные,голубые как небо глазки,на веселую улыбку и услышать "мамочка,я тебя люблю".........

:cool: , точно!
Спасибо за рассказ!  :)

3

вам,спасибо,солнышко,за то,что прочитали. вспоминаешь и снова переживаешь это)

4

Особенно понравился момент о планировании пола ребенка ))) :rofl:

5

Анина мама написал(а):

забегая вперед.теперь хотим второго,так я смеюсь и говорю-тогда сказал пи...и родилась девочка.в этот раз пошли на... и будет мальчик)))))))

:D 
Анина мама, спасибо за рассказ. Очень позитивно  :cool:

6

спасибо,всем за комментарии)) как увижу две полоски, так буду просить мужа послать меня.поробуйте, вдруг-это на всех распространяется))))

7

Анина мама написал(а):

услышать "мамочка,я тебя люблю"

:love: это счастье!:)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » рождение дочки Анечки