Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Обмен подарками ко Дню защиты детей : )


Обмен подарками ко Дню защиты детей : )

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не за горами 1 июня - День защиты детей. Предлагаю провести очередной обмен подарками на этот раз ДЕТСКИЙ и порадовать наших малышей и не только малышей небольшими подарочками! Если есть желание, активненько записываемся - времени у нас не так много!
Сроки проведения акции:
16.05-22.05 - прием заявок на участие
23.05 - жеребьевка и рассылка адресатов
24.05-06.06 - личная подготовка и обмен подарками

Участники принимаются до 22 мая (включительно) 2011 года! 23 мая организатор проводит жеребьевку и рассылку адресатов в личку участникам.
Обмен подарками непосредственно пройдет с 24 мая по 06 июня (включительно).
Рассчитываем на то, что подарок должен быть у одариваемого не позже 06 июня, всем приятно получать подарки вовремя.

Правила участия.

1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

2. Ценовой критерий подарка 200-250 рублей. Позволительно отклониться от суммы в сторону превышения по собственной инициативе.

3. Содержимое подарка: все, что вы посчитаете нужным, чтобы доставить удовольствие нашим деткам! 

4. Срок окончания действия акции 06 июня 2011 г.! При невыполнении условий участия в акции, Вам может быть запрещено участие в последующих ОП.

5. Все вопросы, возникающие в процессе акции,а так же проблемы, возникающие по вашей вине и нет, должны решаться с организатором только через личные сообщения в обязательном порядке.

6. Желательно соблюдение всех вышеперечисленных правил. Соглашаясь на участие в обмене подарками, Вы тем самым принимаете правила акции и обязуетесь их выполнять!!!

Итак, записываемся!!!  :flag:

Отредактировано Анюточка (2011-05-16 23:23:34)

2

я?  :yep:

3

И я,и я того же мнения! :D

4

Запишите меня!!!!!

5

Tanya22,

Анюточка написал(а):

1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

6

Я бы была бы рада поучаствовать, но у меня сообщений гораздо меньше 200. Но если это не так уж принципиально, то запишите меня :jumping: .

7

Я!!!!

8

Ольга60 написал(а):

Я бы была бы рада поучаствовать, но у меня сообщений гораздо меньше 200. Но если это не так уж принципиально, то запишите меня

Анюточка написал(а):

1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

9

Ну нельзя так нельзя.

10

[mod]Уважаемые форумчанки, прошу внимательнее относиться к правилам темы - они одинаковы для всех! Обмен подарками - штука очень привлекательная, но во избежание различных недоразумений с незнакомыми нам пока что людьми, правила соблюдаются строго! Надеюсь для вас это послужит некоторым стимулом для общения на нашем форуме и уже в следующем обмене подарками (а они у нас проходят с постоянной периодичностью) вы сможете стать полноправными участниками. Приятного общения!  :glasses:[/mod]

Отредактировано Анюточка (2011-05-17 12:57:52)

11

Я  :flag:

12

И мы........

13

и мы хотим!

14

Я!

15

Слоник,
benice,
AMELLI,
Мама-Нюша,
Олеся Н.,
Егорушкина мама,
Электра
Девушки, в этот раз участниц подсобралось совсем немного - я даже немного просрочила жеребьевку в ожидании желающих. Будете обмениваться подарками? Если да, то завтра в срочном порядке проведу жеребьевку и вышлю адресатов в личку! :flag:

16

будем-будем))

17

Конечно будем!

18

:flirt:

19

Буду.

20

Меня еще возьмете?  :blush:

21

Маруся-мама, возьмем! :yep:  ТОгда сегодня распределю на парочки.

22

Девочки, напоминаю, что в этот раз у нас обмен подарками для деток - дарим подарки в первую очередь нашим маленьким форумчанам о количеству их в семье! Подарки для мам лишь по вашему собственному желанию и возможностям - их наличие не обязательно!  :flag:
Удачного обмена!

23

Познакомилась сегодня с Мамой-Нюшей и Кирюшей! Теперь запомню, что у Мамы-Нюши мальчик (а то 2 раза на фото думала, что девочка :blush: ). Кирюха такой чистюля  ;) Порядки на улице всегда наводит  :cool:
Пальчиковые краски очень кстати (буду Надюшкины отпечатки ручек и ножек делать на память!). Шампунь со смешариками тоже пригодится!!!Спасибо, очень рады знакомству!!!

24

Слоник:cool: !
Девочки, у всех все в порядке?

25

А мы вчера с Леной (Электра) обменялись подарочками!!!
Леночка, спасибо большое!!! Егорка спал с атоматом, а дочуша, хоть и в пузяке, но тоже рада первому своему подарку.
Спасибо!!!!

26

Да не за что!  :cool: Мои дети не в меньшем восторге-доча вчера порывалась кружку разукрасить и пару витражей сделать-уговорила подождать до до завтра-так она под подушку спрятала,чтоб Илья не стащил.  :D А Ильюха с "сяром"(яблоко с червячком,но он его упорно шаром называет) спать улегся и ночью 2 раза вставал,чтоб проверить,спит ли шар.И И за игру для изучения цветов и форм спасибо огромное!Все очень понравилось!!!

27

Анюточка, Да, все отлично!!!
Познакомились со Слоником и Надюшкой. Такая она хорошенькая пышечка!!!!!
Слоник, спасибо за подарочки! Яйцо было сразу съедено налопопам и игрушки все распечатаны и опробованы....
Очень приятно было познакомиться!!!!

28

Электра, на здоровье!!!

29

benice, подарок плучили,спасибо!!! девули в восторге:)))
надеюсь, наш сюрприз скоро вам доставят:)) :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Обмен подарками ко Дню защиты детей : )