Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Что лежит в вашей сумочке?


Что лежит в вашей сумочке?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Хороший вопрос, правда? Меня частенько спрашивают, когда кому-нибудь удается подержать мою сумку - ты что там носишь, кирпичи? Ну, зачем же сразу кирпичи-то...

помада
карандаш д/губ
пудра
туалетная вода
аптечка
записная книжка
документы
расческа
зонтик
кошелек
две связки ключей
салфетки
ручка
мобильник
куча чеков (зачем храню не знаю, но иногда их кучкой выкидываю)
полиэтиленовый пакет
батарейка
катушка черных ниток
3!!! зажигалки
маникюрный наборчик

А что лежит в вашей сумочке? :)

2

Kassi написал(а):

3!!! зажигалки

ты куришь??? :crazyfun: Хотя как ни странно,пару лет назад и я носила зажигалку,но 1 всего...так...на всякий пожарный...
И еще вопрос-зачем тебе батарейка??? :crazyfun:
А у меня
аптечка
10 помад (не буквально,но все же их куча)
туалетная вода
кошелек
мобильник
бумажки с номерами телефонов (знаете,когда на бумажку записал,а в мобильник некогда занести) :crazyfun:
ручка (причем то,на чем ей писать нужно уже не лезет в сумку...)
салфетки ( и при этом еще носовой платочек)
маникюрный наборчик
пакет тоже
время от времени появляется паспорт
ключи (обычно тоже 2 связки)
Жевачка...люблю пузыри надувать...ну если никто не видит конечно...меня это успокаивает... :crazyfun:
А больше ничего и не помещается-люблю малюсенькие сумочки...иногда могу туда впихнуть зонтик-при острой необходимости,но это на свой страх и риск-сумка может по швам пойти... :crazy:

Отредактировано Анюточка (2008-09-12 16:10:20)

3

ооо,это  больная тема.помимо того ,что лежит в сумочках у Kassi и Анюточки могу добавить
всегда какие-то конфеты,шоколадки и прочие отвлекалки для деток
бывают и игрушки
а также забытые мной покупки(один раз консерва неделю!!!!!!!!!!!!!!!! там телепалась)
всегда ношу инголятор на случай атомной войны
ну вроде и всё
ах нет,забыла
ещё как всякая порядошная женщина,заботящаяся о своей безопасности,ношу с собой кусок водопроводной трубы( :crazy: во всяком случае она точно туда влезет)

4

Люблю большие вместительные сумки и вот что обычно болтается в них:
кошелек
зеркальце
косметичка (там и помада и духи и аптечка и очки и пилочка и расческа т.п.)
ключи (тоже в двойном экземпляре)
мобильник
мятные конфетки (в маршрутках укачивает)
паспорт
зап. книжка
блокнотик
ручка
визитница (там храню всякие скидки и дисконтные карты)
пакет свернутый (куда ж без него!)
зонтик
салфетки
салфетки влажные
контейнер для линз с раствором
ах да и зажигалка! (не курю - держу на всякий случай)
В общем это основной набор, который не варьируется, но может дополняться ;)

5

кажеться в моей сумочке меньше всех предметов:
паспорт, полисы (мои и рбенка)
косметичку(помада, зеркало, расческу, тени для век, тушь)
сигареты и загилки(причем последнее у меня не только в сумочке, но и по всем карманам:))
ключи три связки
куча непонятных бумаг.... цеков, билетиков....
салфетки(влажные и сухие)
тампонов штуки три,
прокладки штучки две
ручку, записную книжку
кошелек(помимо того что деньги лежат в кошельке, они еще по всей сумке)
бусы

иногда лежат
майка и трусы  :crazyfun:
детские игрушки и сладости

6

У меня сумка вроде и не маленькая, но всегда там предметы меняются то их очень много, то совсем ни чего нет. А так в основном там лежит:
кошелек(хотя мелочь могу так в сумку кинуть)
2 связки ключей
визитки(целая стопка)
блокнот (мало ли записать надо что-то)
ручка
помада
карандаш для губ
пудренница
салфетки
пакет(с чем-то надо в магазин сходить)
соска Ленкина
паспорт
иногда конфеты
Вот.

7

Так-с, в моей сумочке лежат:
документы
ключи
кошелек
визитница
расческа
салфетки влажные
платочки бумажные
маникюрный набор
зонтик
пакет
ручка+блокнот
записная книжка
помада
духи (миниатюрка)
пудреница
мобильник
Вроде все

8

мдя, почитала и сразу вспомнила,что необходимо доложить)))
а у меня:
паспорт с полисами
ключи
расческа платочки бумажные
влжные салфетки(большая пачка,т.к. мы любим пачкаться в лужах и где только можно)
2тампона
зажигалка(хотя курить бросила...уряяя)
конфетки
печенки
иногда поильник
блеск для губ
гигиен помада
ручка
иконка
таблетки валидола(вот у моей мамы в сумке такая аптечка, что когда она расплачивается на кассе и окрывает сумку кассирши ее спрашивают-а вы в аптеке работаете?)
кошелек
иногда камни,которые Полина собирает
замечу,что сумочка у меня через плечо и она маленькая)))

9

Вот все-таки меня прикалывают пакеты в наших сумочках... ведь почти везде их дают сейчас, либо купить можно за небольшую плату... а все равно туда же  :D Почему-то мне совдеповские авоськи сразу вспоминаются  :D

10

Kassi написал(а):

либо купить можно за небольшую плату...

а я вот когда беру с собой пакетик свернутый.в магазине про него забыва...и покупаю новый

11

А у меня красивые пакетики, которые дают в фирменных магазинах. Такие не купишь в супермаркете!  :D

12

МамаУляна написал(а):

а я вот когда беру с собой пакетик свернутый.в магазине про него забыва...и покупаю новый

:D  :D  :D  та же петрушка!!!!

13

Давайте откроем мою сумочку и увидим:
кошелек
паспорт, полис и с недавнего времени "беременная карта" с сертификатом (на всякий случай:-))
расческа
туалетная вода
косметичка (пудра, зеркало (хотя в пудре есть:-)), помада, тушь, тени, карандаш, а то и два)
ручка, записная книжка
два мобильника
каталог Орифлэйм
визитки
носовой платочек
салфетки
конфеты (шоколадные и сосучие)
Орбит
ключи
чеки, билеты, реклама:-))
На данный момент - это постоянный комплект:-) может что-то забыла положить...

14

Документы ( на себя и машину)
ключи(дом , машина)
Эко сумка (не пакет!)
Косметичка,
расческа,
ручка,
записная книжка (надо сменить)
вкусняшки
Влажные салфетки
Интим набор
Кошелек (С кучей дисконтов)
Два-три мобильника
таблетки от аллергии, валидол, сахарозаменитель (для мужа)
Зонт (чаще выкладываю в машине)
клубок с крючком( стараюсь не брать)

15

Дааа, читаю вас и понимаю, что все это помещается у меня в карманах. Плюс желуди, каштаны, палочка от мыльных пузырей, синий мелок, маленькая собачка, пара крышечек... и т.п. :whistle:

16

Ирин@ написал(а):

Плюс желуди, каштаны, палочка от мыльных пузырей, синий мелок, маленькая собачка, пара крышечек... и т.п

Ну эти драгоценности у нас тоже покарманам и коляскам распиханы...Но вот желуди и каштаны...держу карман шире этой осенью-мы доросли до них...можно начинать сбор... :crazyfun:

17

Ну я ничем не отличаюсь ношу тоже что и все, хотя сама не понимаю зачем мы носим столько не нужных вещей, вот например зачем носить с сабой целую космитичку как я так пользуюсь в итоге только пудрой памадой ну иногда духи, а так остальное зачем ношу (а вдруг приготиться), куча различных салфеток и плотков, например на мой взгляд влажные салфетки и обычный платочек больше  и не надо. Пакеты вообще отдельная история для них отдельный кормашик набитый до отказа и не всегда сложенных причем, про которые вспоминаешь раз в сто лет что они у тебя есть и все. Зонт как положила после зимы так и носишь пол года пока не вспомнишь что пора выкинуть. А чеки рекламка одни проблемы создают повсюду мешаются. Зажиигалка и сигареты зачем ношу, на улице вообще не курю так на всяк случай. Вообщем почитала я тут и думаю пора ревизию наводить в дамской сумочке.

18

Блин.... Я какая-то недоженщина :)
В моей сумке лежат:
Ключи
Мобильник
Кошелек
Сигареты
зажигалка
Бумажные платочки
И ВСЁ!!! Зонт беру если дождь на улице.....
Мда.... пошла думать над своим поведением  :mybb:

19

Мама Лена написал(а):

Блин.... Я какая-то недоженщина

+1  :flag:
аналогичный состав, тока вместо сигарет и зажигалки,влажные салфетки и сок для дитенка ))

20

JULI - Юля написал(а):

А чеки рекламка одни проблемы создают повсюду мешаются.

Тоже самое. Вроде и не нужны в сумке рекламки и чеки из магазинов, но все руки не доходят убрать., наоборот их все прибавляется и прибавляется. 8-)

JULI - Юля написал(а):

пора ревизию наводить в дамской сумочке.

Согласна, надо будет занятся. :yep:

21

Посмотрим что у меня:
ключи
мобильник
кошелек
МР3 плеер
духи-карандаш
ручка
жвател.резинка
пудра
зажигалка
а бумажное в карманчиках: карточки банков, трешечки и т.п.,паспорт, полиса, сберкнижка и...тест на беременность в упаковке с положит.результатом (уже  скоро 2 года как лежит) - однажды пошла к врачу с задержкой захватила свой тест с одной полоской и в тот же карманчик, решила поближе достать перед входом в кабинет, вдруг подумала попросит показать что одна полоска, достаю ...смотрю.....там 2 уже полоски....я чуть в обморок не упала...перепутала

22

Аня написал(а):

смотрю.....там 2 уже полоски....я чуть в обморок не упала...перепутала

:D

23

Аня написал(а):

смотрю.....там 2 уже полоски....я чуть в обморок не упала...перепутала

:D

24

А в моей сумочки ничего не лежит... ибо нет сумочки  :D
А по карманам распихано: ключи, проездной, деньги, мобила. и все :)

25

МамаЛена написал(а):

Блин.... Я какая-то недоженщина

Нет, это я наверняка недоженщина :'( У меня вообще сумочки нет((( А когда выхожу на улицу, собираю с комода в карман, что надо в зависимости от того, куда и с кем иду... И в этом наборе нет никогда ни духов, ни помады, ни зеркальца.... И не исправить себя никак((((

26

Vell написал(а):

И в этом наборе нет никогда ни духов, ни помады, ни зеркальца.... И не исправить себя никак((((

не надо. чем больше нас, недоженщин, тем легче себя чувствовать недоженщинами :)

27

А у меня огромное количество помад, учитывая, что пользуюсь только гигиенической.
И еще у меня там всегда живут бахилы и несколько пар!

28

А я тут вычитала, что должно обязательно лежать в женской сумочке( помимо того, что еще лежит):
косметичка
маникюрный набор
лак для ноктей
расческа
лак для волос
платочки, салфетки
духи
записная книжка
телефон
кошелек

Так я думаю, если к этому списку добавить все то, что мы еще в сумку ложем, то какого размера она должна быть? :crazyfun:

29

Катюша написал(а):

ложем

Кладем...Катюша,извини,чисто машинально...не в обиду... :flirt:

30

Катюша написал(а):

лак для ноктей

предполагаю, это для того, чтобы стрелки на колготках "тормозить"  :D красить ногти где-либо в присутственном месте... даже не представляю как это может выглядеть  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Что лежит в вашей сумочке?