Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Маленькие женские хитрости :)


Маленькие женские хитрости :)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Думаю, что у каждой из нас в запасе есть парочка любимых хитрюшек для достижения своих маленьких безобидных целей :) Давайте поделимся ими, мало ли кому пригодится еще одна маленькая женская хитрость :)

Я, например, всегда говорю мужу, что вкуснее него никто не жарит картошку :) и вы не поверите, он с таким удовольствием ее жарит!  :cool: с такой прям важностью... еще бывает скажет всем нам типа идите с кухни, не мешайте... Жаль только, что бывает это редко, в основном на работе наш папенька пропадает...

А что хитренького есть у вас?  :blush:

2

Kassi
:D

3

Эххх... моего не обманешь...и не похитришь...сечёт сразу!! :glasses:
Даже ни одного примера в голову не приходит... иль может я такая...неправильная..
Посоветуйте, опытные леди!!!! Как хитрить мужу???  :D

4

мои хитрости муж все просек....и теперь не ведется на них:(((

5

9months написал(а):

мои хитрости муж все просек....

9months, рассказывай, чего хитрила?

6

самое простое.... когда что-то от него надо... хожу пару дней как пай девочка....готовлю все самое вкусное.... и после этого просила деньги...внимания..и всего остального..

7

Ну самая распространенная, наверное, хитрость - вкусно кормить. Ибо сытый мужчина - добрый мужчина. Ну и конечно хвалить - это тоже на всех мужчин действует, как бы они не отрицали ;)

8

Kassi написал(а):

Я, например, всегда говорю мужу, что вкуснее него никто не жарит картошку  и вы не поверите, он с таким удовольствием ее жарит!

И у нас тоже самое!!!
А когда мне что-то надо, я могу та-а-ак посмотреть, он сразу спрашивает :"Колись давай, что хочешь!" :crazy:

9

готовлю все самое вкусное.....
да именно так и поступаю...

а еще есть маленькая хитрость...это секес...

10

9months написал(а):

а еще есть маленькая хитрость...это секес...

Енто очень хорошая хитрость, думаю все ей пользуются  :yep:

11

Сонюшка написал(а):

Енто очень хорошая хитрость, думаю все ей пользуются

этой хитрость надо правильно иногда пользоваться!!!!!....

12

Сонюшка написал(а):

Енто очень хорошая хитрость, думаю все ей пользуются

Нет, никогда не пользуюсь этим... :nope:

Да и вообще как то не могу припомнить каких либо хитростей,какая то я "не женСЧина" что ли в этом, все как то прямолинейно... и спросить, и попросить... короче все по-нашему,по-мужски... по "чесноку" :D

13

9months написал(а):

этой хитрость надо правильно иногда пользоваться!!!!!....

ну какая ж это хитрость...? ...Это жизнь.. Никогда не использую ЭТО в каких-то целях..

14

МамАНЯ написал(а):

да и вообще как то не могу припомнить каких либо хитростей,какая то я "не женСЧина" что ли в этом

Аналогично, коллега  :yep:  Я не представляю ситуации, когда мне пришлось бы прибегать к каким-то хитростям чтобы что-то получить. Я открытым текстом прошу и получаю (а частенько и не прошу, сама "беру") :)

15

Мама Лена написал(а):

Аналогично, коллега    Я не представляю ситуации, когда мне пришлось бы прибегать к каким-то хитростям чтобы что-то получить.

пожалуй, и я с вами...
муж и так любит готовить.... (ну и конечно, всегда хвалю его - готовит и правда вкусно)
...а в остальном :dontknow: ... как-то и необходимости особой не возникает в "хитростях"
А секс??

Манька написал(а):

ну какая ж это хитрость...? ...Это жизнь.. Никогда не использую ЭТО в каких-то целях..

согласна!!! Какая ж это хитрость? Это просто очень приятная часть жизни :)
А хитрости пока "помогают" с Дениской - пока еще "ведётся".... :jumping:

Отредактировано Irina (2008-09-12 21:14:07)

16

По-чаще хвалить. Мне не трудно и есть за что, а ему ой как приятно.

17

Манька написал(а):

ну какая ж это хитрость...? ...Это жизнь.. Никогда не использую ЭТО в каких-то целях..

хитрость..это хитрость....
таким способ приятным, можно от любого мужчины добиться того о чем мечтаешь:))))))
только задумайтесь.... ведь можно просто обыденно секесом заниматься, а можно разнообразия вводить!!!

18

9months написал(а):

ведь можно просто обыденно секесом заниматься

....а можно не обыденно, с любовью...
и мечтать можно вдвоём - это так здорово!!!!

19

Если секс, это инструмет шантажа или вымогательства, то ... рано или позно это кому-то надоест. На мой взгляд это не прием и не хитрость, это должно быть потребностью двух любящих людей.... может я конечно чего не понимаю.... А если мужик ложиться в постель, заренее зная, что "за это ему надо заплатить", то это смахивает на что-то другое  и можете закидать меня помидорами.

20

У меня хитрость... есть, пожалуй. Редко только применяется ибо редко надо. Если нам надо куда-то надо идти, а у васьки настроение не очень - надо просто одеться покрасивше, и если погода позволяет - то в платье. настроение у него тут же исправляется :)

Еще не хитрость, но методы релаксации:
совместная ванна. В нее вполне реально лечь вдвоем полусидя. Надо просто понимать, что это не бассейн и ничего кроме принятия ванны в нем сделать... ну не то чтоб нереально, но овчинка выделки не стоит. Зато вот полежать вдвоем, лениво разговаривая за жизнь - очень даже позитивно.
Совместная жарка мяса - отличная штука. Оно долго жарится, начинаем после работы (лучше в пятницу), заканчиваем когда максим уже спит, свечки достаем, даже за вином можем сбегать, если есть настроение. Сидим, разговоры разговариваем - пока срубать не начнет :)
Пару раз я встречала его после работы - с учетом того, что мы работаем на разных концах города, это не просто, надо выйти со стойе работы заметно раньше. Как-то я так решила мужу сюрприз сделать, а он в тот день на работе задержался. чувствовала я себя тогда очень глупо  :D

21

Ну, мой муж тоже не поддается на комплименты.

22

Irbis написал(а):

Совместная жарка мяса - отличная штука.

О, да, я это тоже очень люблю делать))
Толкьо принцип действия "хитрости" немного другой:

benice написал(а):

Ну самая распространенная, наверное, хитрость - вкусно кормить. Ибо сытый мужчина - добрый мужчина.

Если МЕНЯ хорошо накормить (или самой накормиться), то в течение ближайших пары часов я становлюсь жутко милой и доброй... Соответвенно, радую мужчину, и он тоже тает... Потому как добрая я это явление довольно редкое...  :D

И особенно действет вышеупомянутая совместная жарка мяса.  :love:

23

я прям знаю,,чтто если муж злой-надо покормить)

24

И у меня имеется в арсенале..не то чтобы хитрость...Но всегда срабатывает. Когда муж "накосячит", сделает все, чтоб я "оттаяла". Вот когда удалил мою почти готовую дипломную работу из компа, он даже картошку почистил! А чистил он ее за всю семейную жизнь всего 2 раза (четко их помню).
А, вообще, не хитрые мы с ним. Оба знаем, что хочется друг другу и стараемся идти навстречу. Но это только в плане покупок, в быту не нашли компромисов. Если не считать того, что я уже не прошу, а он по-прежнему не делает.
Так что поделитесь, девчата, чем кроме еды и похвалы можно "взять" этого "зверя" в свои рученьки с коготочками так, чтобы он и не заметил.

Отредактировано Любашкина мамуля (2012-01-27 13:47:54)

25

А я бывает, ну когда мне совсем лень что-либо делать, притворяюсь приболевшей...и он бегает сам и с ребёнком и с ужином итд

26

Крис написал(а):

мне совсем лень что-либо делать, притворяюсь приболевшей

Я не притворяюсь, я прошу и улыбаюсь. :crazyfun: При этом говорю:"...ну, пожалуйста(несколько раз), я давно тебя ничего не просила..."
Хожу вокруг него, как кошка и "ну, пожалуйста" :D  Ему надоест моё мяуканье и соглашается. :crazy:
Но часто пользоваться приёмом нельзя, а то восприниматься не будет.

27

Белянка написал(а):

Но часто пользоваться приёмом нельзя, а то восприниматься не будет

это про любой приём)))) Кроме еды))) :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Маленькие женские хитрости :)